ОноВамнадо• 17 мая 2020

Хочете перевірити чи чоловік розлучений?

https://court.gov.ua/fair/
для дівчат, які "думали, що він розлучився"
заходите на цей сайт, вводите його прізвище та ім´я, якщо розлучений, вам виб´є справу, якщо ні, вас обманюють)
Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Так а куда смотреть? На моего знакомого например якобы в суде дело о вождении авто в состоянии наркотического опьянения. И что мне даст дата суда? Он это или не он? ФИО полностью совпадает, суд еще будет в этом месяце.
Бред какой-то. Не зная человека, делать выводы странные.
если человек живет в Киеве, а дело рассматривается в Запорожье, вам это ни о чем не скажет? Знание человека от А до Я вам не поможет, если человек захочет что-то скрыть.

Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
с 2015 года, а если раньше развелся?
Вам скучно? или новый сайт нашли и давай хвастаться , какая Вы умная, не только советчицу читаете?
Вы смешная. Это не новый сайт и его искать не надо. Это единый реестр судебный решений, который стали вести с 2015 года, уже 5 лет. но откуда вам знать.
13чудоСВЕТА• 18 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Ну человек живёт в Полтавской обл., суд тоже в Полтавской обл.
Он это или просто однофамилец в той же области?
Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
По мені показує не до кінця і в результаті виходить справа навпаки.
ЖЕК на мене подав до суду за не уплату квартплати, а я не платила, бо пробувала з ними по-доброму домовитись, що я на велику суму сама виконала їх роботу, мала підтверджуючі документи. В ті роки такі справи розглядались без виклику сторін в суд і автоматично визнавалась правота ЖЕКу. Мій адвокат подав наші документи і суд так само автоматично визнав мою правоту і борг мені списали. А на сайті якимось чином є тільки рішення на користь ЖЕКу.
Откройте все решения по тому делу в отдельном окне, там может быть. Если адвокат подавал отдельным иском, попробуйте поиграть с языком и написать на русском или украинском фамилию.
Бабка в тапках• 18 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
я имела ввиду новый для автора.
Про 2015 год , как раз и пишу.
Но смешная Вы, Вам читать сначала научиться и понимать смысл прочитанного , а потом уже свой нос совать.
На границе• 18 мая 2020
а если статус відкрито впровадження, то что это означает?
Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну можно же логику включить, да) если у него нет прав, то вероятность того, что он был пойман за рулем в нетрезвом состоянии уменьшается. Да и полных однофамильцев, где совпадало бы ФИО, живущих в пределах действия одного суда мало.
Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ дляНа границе
значит, что суд принял к рассмотрению иск
На границе• 18 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
ну не понятно, что принял, он не может не принять, как узнать чем закончилось дело? развелись или нет?

Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ дляНа границе
Суд может и не принять. Отклонить ,если иск не по форме, не хватает документов или были нарушены сроки. да много чего.
Посмотрите дальше в списке, должно быть продолжение. Если нет, выведите список решений по этому делу. если и там нет, значит, процесс идет.
На границе• 18 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
ясно, спасибо
13чудоСВЕТА• 18 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Это Вы включите логику. Если бы у моего знакомого не было прав, то и не было бы вопросов, он ли это сел за руль в состоянии наркотического опьянения.
И да, будучи прописана в Киеве, я вполне могла разводиться в Харькове, и в Полтаве, и где угодно. Как и претендовать на наследство (по месту его нахождения) или ’вчинить насильство ’ или хулиганство в Одессе.
Море_море_я_скучаю• 18 мая 2020
+
пАлАвинкА• 18 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Хрень. Проверила мужа, БМ и зятя. Везде инфа неправильная.

Однофамильцы?
Аналогично. Развод через загс , по фио результата нет.
Пукимончиг• 18 мая 2020
Спасибо автору за ссылку. Мое природное любопытство не дало уснуть до четырех утра. Промониторила всех, кого вспомнила 🤣. Узнала о парне, с которым собиралась строить отношения. Он был женат и не единажды, последняя от него ушла, оставив сына. На момент нашего знакомства мальчишке было 3 года, мы хорошо ладили. Но его папа много врал, поэтому ничего у нас не получилось. Смотрю, что все у них плохо. Суды по взысканию долгов за комуналку, видать, так и не нашел нормальную работу. Тогда еще он не работал, говорил, что сидит с ребенком, жил на пенсию своей бабушки, да и родители продукты привозили. Дальше еще хуже - суд ’невиконання батьками або особами, що їх замінюють, обов,язків щодо виховання дітей’, а финал вообще печальный - на мальчика заведено было 2 уголовных дела, наверное, в тюрьме. Вот думаю, отвела судьба.
А еще не понятна тенденция. Разводы. Раньше общались в одних компаниях, сейчас не видимся, так вот нашла 4 семьи развелись. И возраст то уже ближе к 50. Судя по фото, не похоже, что мужчины спились или раскрутились так, что меняют старых жен на молодых.
Вобщем, узнала кучу новостей 🤣
Шкала Радости• 18 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
в таких делах обычно сверху еще пишут где и кем работает
koreshk9• 18 мая 2020
не все браки расторгают через суд, это раз. А во-вторіх, если ты с человеком близок и ему доверяешь, то и все равно был ли он женат. Это не та проблема, о котрой надо париться.
автор ОноВамнадо • 18 мая 2020
Дівчата, а якщо є справа по аліментах, то це означає, шо чоловік добровільно не платить їх?
Безберлоги.ру• 18 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Да , там же написано по какому делу справа

автор ОноВамнадо • 18 мая 2020
Ответ дляkoreshk9
В такому випадку людина проігнорує мою тему і не буде нічого шукати на тому сайті.
автор ОноВамнадо • 18 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Думаю, може з принципу жінка подає, щоб було все офіціально.
Безберлоги.ру• 18 мая 2020
БМ в этом реестре дела по банкам должник, и по пене на алименты
Причем тут развод
Суд по его месту прописки и ФИО его
ДОЛЖЕН ПО ВСЕМ ФРОНТАМ
НОВОЙ ЖЕНЕ ЕГО ПРИВЕТ!
ЯспАкойнаЯ• 18 мая 2020
не могу понять где именно вбивать там фамилию??
автор ОноВамнадо • 18 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Там де пише сторона по справі
автор ОноВамнадо • 18 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Причем тут развод
Суд по его месту прописки и ФИО его
ДОЛЖЕН ПО ВСЕМ ФРОНТАМ
НОВОЙ ЖЕНЕ ЕГО ПРИВЕТ!
Попаде комусь таке щастя
Безберлоги.ру• 18 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Попаде комусь таке щастя
Его уже давно подобрала и родила ему , я ж говорю жене привет
Мужики на вес золота
Безберлоги.ру• 18 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Так и и имя, и отчество тоже совпадают целиком!

Ну так у мужчины тоже может быть распространенная фамилия, имя типа Саша или Вова.

И на него огульно всех собак сразу навешивать, со всех однофамильцев?
Суды проходят по месту прописки
Дон Пэдро• 18 мая 2020
Спасибо. Крутой сайт.
Дон Пэдро• 18 мая 2020
Ответ дляПукимончиг
Вобщем, узнала кучу новостей 🤣
Я тоже проверила всех))) очень интересно
Дон Пэдро• 18 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Суды проходят по месту прописки
Апелляционные точно не всегда