ОноВамнадо• 17 мая 2020

Хочете перевірити чи чоловік розлучений?

https://court.gov.ua/fair/
для дівчат, які "думали, що він розлучився"
заходите на цей сайт, вводите його прізвище та ім´я, якщо розлучений, вам виб´є справу, якщо ні, вас обманюють)
Само_достаточная• 18 мая 2020
Нашла своего БМ. Так и знала что мутный он. Всю совместную жизнь врал и не краснел. А на нем штрафов как на собаке блох. Хорошо что сбежала, уже после развода вижу пара админок висит. Уверена, его нынешняя не подозревает, что он бухой за рулём ездит и есть попытка незаконного пересечения границы.

Живчик-счастливчик• 18 мая 2020
не, это агонь, а не сайт))
Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Идите спать
Да? Ок. А то я уж вам хотела подкинуть сайт с декларациями о доходах всех госслужащих, чтоб вы на пару лет сон потеряли.)
Тихомандражная• 18 мая 2020
Нашла на бывшего мужа дело по долгам. Но нет решения о разводе нашем хотя оно было. Но все равно спасибо))) дело по долгам тоже хорошо носом ткнуть.
Тихомандражная• 18 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
можливо, ті, кого я перевіряла розлучилися протягом останніх 10 років, то показало.
мы в 2012 развелись этого нет
АБВГДейка• 18 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
Давно граюсь на цьому сайті :))) Є декілька але: 1) немає інформації щодо розлучених через РАГС. 2) іноді трапляються помилки у прізвищах. Дивилася про брата, не знайшло справи. Забила у пошук його колишню жінку - видало, але там у прізвищі брата помилка в одну літеру.
Ну і, звісно, ніхто не заважає розвівшись - знов одружитись :))))
Все, девочки, ждем государственный сайт украинских РАГС, где будут все зарегистрированные в нашей стране браки)
АБВГДейка• 18 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
девочки, могут же быть просто однофамильцы. У нас на работе девочка вышла замуж за полного однофамильца нашего сотрудника (полный, то есть фио полностью то же), это при том что городок маленький. Совсем не редкость такие совпадения. Открывайте решение суда, там в конце должна быть дата рождения. Или хотя бы год рождения. Короче, доп информация
Петросянша• 18 мая 2020
Дякую автор
Откушу что там торчит• 18 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
серед них буде і справа і по розлученню)
А если развелся через органы РАГС? Такой вариант вы не рассматривали? Где смотреть? Какой реестр,?

ПАЦАНКА О• 18 мая 2020
Ответ дляБагиня
Там кругозор насекомого, не тратьте время))
Трактор Вика• 18 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
не знаю, тих кого я пробивала інфо правильна, правда там база не дуже стара.
Моего там нет. Он ТОЧНО разведен, т.к.
- дома св-во о разводе
- я замужем за ним 12 лет
Полиэтиленовый привет• 18 мая 2020
Мы в ЗАГСе разводились. Так что мой БМ абсолютно свободен, можете брать.
И таких много наверняка разводов.
с о н ь к а• 18 мая 2020
О, работает ссылочкка.
Мужа нашла, притягався до администратывнои видповидальности)))
Сказала ему -он сам не знал)
viter33• 18 мая 2020
Дурниці
Якщо розлучалися через ЗАГС (без дітей чи повнолітні діти) - судова база не покаже.
Марфушечка душечка• 18 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
а чому одні йдуть через суд, а інші ні?
если нет несовершеннолетних детей или имущественных споров,или оба супруга за,то разводит ЗАГС
Полиэтиленовый привет• 18 мая 2020
Блин ((( шо я нашла. (( Мой ухажер, к которому у меня , чувства второй год , совершал насильсво в семье, там есть дело. Перед разводом . Понятно теперь, чего они развелись с БЖ. То , что она подала и хотела развода, я знала, но не ожидала от него. Теперь многое понятно стало. Она уехала куда подальше от него и сына забрала, а он жаловался постоянно, что так. Совсем по - другому преподносил. И он такой, честный, прямой, всегда все прямо говорил, а тут получается скрыл. Капец (( ну знать правду тоже хорошо, чтобы не было иллюзий.
Языката Хвеська• 18 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Там актуальна база.
Але два ’але’:
1) однофамільці або написання ПІБ;
2) розлучення не обовязково через суд, а тут тільки судові справи;
Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
Моего там нет. Он ТОЧНО разведен, т.к.
- дома св-во о разводе
- я замужем за ним 12 лет
Так база с 2015 года, естессно, что вашего там не будет.
Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ дляс о н ь к а
О, работает ссылочкка.
Сказала ему -он сам не знал)
Ерунда, что не знал.

Отполированный Артем• 18 мая 2020
автор яка фігня!Повна.Вибило кучу однофамільців і справ і не лише по розлученню , на н-ну к-ть сторінок
Слава Українi• 18 мая 2020
Девочки, а где посмотреть дату рождения? не понятно это однофамилец или нет
СКИБИДЫШь• 18 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Я и фамилию не пойму куда вбить
Слава Українi• 18 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я и фамилию не пойму куда вбить
В строку ´сторона по справі´ вводите ф.и.о.
Четырёхсторонний скотч• 18 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Если у человека распостраненные ФИО - то там может быть масса таких дел, это во-первых, во-вторых - там судебные дела не за все года, в-третьих, разводят не только через суд, но и через ЗАГС
Я_на_кожухе• 18 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я тоже встречаюсь с мужчиной. Проверила - врал о сроках развода и о алиментах. Не знаю, как и реагировать...
Сижу на стуле• 18 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
я в 13 році розлучалася вперше, на сайті є
Сижу на стуле• 18 мая 2020
Вводіть повне ФІО і потім дивіться по місцезнаходженню (назва суду)
Тетя из министерства• 18 мая 2020
Ложь автор, я 2 раза разведена, но там не показало, как и мужа , показало только то что он был свидетелем по делу, а то что разведен нет
Сижу на стуле• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
а що брехав? і навіщо?
Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
Там есть и с 2010 года, если в дело вносились коррективы. Например, по уголовному делу, начатому в 2010 году, в 2016 году было подано какое-то прошение.
Иногда там выбивает и ранние сроки, но в основном все дела после 2015 года.