Кукусики• 18 мая 2020

Пить мне нельзя... несу бред

Скучно, так начала писать мужчине который мне нравится) чушь разную писала(( больше он мне не напишет и в будущем на кофе не пригласит
автор Кукусики • 18 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ой, ещё ничего не случилось, а вы уже все придумали

Главное, лицо кирпичем
Сделаю вид что ничего такого не говорила)))

Напланетянка• 18 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
Зая, на картинке твоя избушка?
Бывшей,
Я там ремонт делаю просто
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 мая 2020
А вы ему нравитесь?
автор Кукусики • 18 мая 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А вы ему нравитесь?
Уже не знаю...
ЧакрыНеРаскрылись• 18 мая 2020
Автор, у меня круче было. Мне после внушительной дозы алкоголя ночью приснилось, что я в Вайбере в чате группы сада ребенка всю душу излила. И мне еше лайки ставили. Утром я проснулась с диким похмельем, головной болью и уверенностью в том, что весь город уже в курсе моей жизни. Быстро зашла, чтоб все удалить (может, кто за ночь прочитать не успел, ага), а там ничего и не было. На радостях от понимания, что это был сон, выпила еще)))И я не шучу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 мая 2020
Ответ дляКукусики
Уже не знаю...
Если нравились, то не переживайте, это не должно его спугнуть. Если что, можно сказать, что было такое игривое настроение)
Дама с собачкой• 18 мая 2020
Вам 16?
Фото попросили .. Так вводно что там в трусах?
Уж лучше что в голове и в кошельке ..
Ковбой Хагис• 18 мая 2020
Ответ дляКукусики
Зачем? У женщин есть универсальная отмазка на все случаи жизни - была пьяненькая. В случае чего так и скажете и наивно глазками так хлоп-хлоп и покраснели ))
Пушап Ми• 18 мая 2020
да ладно, если у вас нет парня/мужа, а у этого мужчины нет жены или девушки, то это вообще не стремно и не стыдно, а даже немного весело, флирт, переписки и все такое)))
завтра будет повод еще раз написать:) например, я вчера немного выпила и у меня заиграла фантазия, в качестве извинения за мои нескромные сообщения приглашаю на кофе:)
а вам сколько лет?))

автор Кукусики • 18 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
а вам сколько лет?))
27)) а в голове детский сад
Пушап Ми• 18 мая 2020
Ответ дляКукусики
27)) а в голове детский сад
ну а вы что в 27 хотите быть занудной и унылой?
серьезно, не вижу причины страдать.
Котик-Пупсик• 18 мая 2020
о, спасибо напомнили
у меня ж вино открыто
miraclegirl• 18 мая 2020
Вспомнилось)))
Апочемучка• 18 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Сюда все пишут бред. Иногда даже на трезвую
ну так, советчица это идеально место чтобы выговорить свой бред!!
Апочемучка• 18 мая 2020
Ответ дляКукусики
Написала скинь фото без одежды
и шо, не скинул? слабак
Апочемучка• 18 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ахаха, давайте подробности ваших душеизлияний ))