Диверсификация• 24 ноября 2013

ДЕТЯМ ДО 3 ЛЕТ НЕЛЬЗЯ СЕЛЕДКУ????????????????????????

ДЕТЯМ ДО 3 ЛЕТ НЕЛЬЗЯ СЕЛЕДКУ???????????????????????????  П О Ч Е М У ????????? Я то до сегодня давала с луком и все ок!!! Тут натолкнулась на предыдущую тему и ужаснулась!!!!................
ju4op• 24 ноября 2013
тю, мой он в 2.6 года и не смотрит на нее. раз попробовал из интереса и сказал КАКА. С тех пор не ест, слава богу

Фокус-Покус• 24 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
а он другую рыбку ВООБЩЕ не признает.................какие виды и в каком только виде я их не перепробовала а тут случайно селедку увидел у меня в тарелке (купленную готовую с Сильпо) и все - дай мама дай я дала и рада что ребенок просит - еще! С тех пор каждую неделю ест с удовольствием !!!
пипец! Ну есле б еще собственного засола, а тут с Сильпо! Мать ты хоть представляешь, что ребенка можно разными паразитами накормить. Я уже не говорю о том, чем ее засаоиваю и в чем вымачивают. И соли детям надо минимум давать.
ju4op• 24 ноября 2013
Ответ дляmarytana
Я в детском саду в меню увидела селедку была просто в шоке! По теме , мои дети не едят селедку вообще.
а я от вафлей в детском саду на полдник в шоке! там же одни трансжиры
Покорительная• 24 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
темка о еде когда начали сами кушать детки там дошло до колбаски и до салями и до как мама писала вы бы еще селедку дали А мы еди и колбаску и ли и даже солями (чуток и редко) ну а сельд мы очень любим
Ну, мамочка! вам уже ничего не страшно!!!! если вы уже колбасу едите, и даже салями иногда!!! я вообще не понимаю тогда суть вашего вопроса!
ju4op• 24 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
НЕ ВЕРЮ! Я спрашивала у нас в саду какую рыбку готовят - сказали, что рыбу будете дома давать. Дают яйца, курицу, говядину. Даже молоко не дают.
значит, вам повезло! у нас говядину в саду уж точно не дают - денег у них нет
автор Диверсификация • 24 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
дают точно молоко и рыбу сама видела а сельд не видела только наслушалась по другим спдам что мамы видели спрашивали жалелись так вот
Фокус-Покус• 24 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Селедку не только можно,но даже нужно давать,это один из самых доступных морепродуктов,которые еще остались!А вот из вакуумных пакетов давать не стоит,тк там ,если заметили,в селедке нет костей,это говорит о том,что сельдь обрабатывается сильными препаратами,которыерастворяют кость!В сельди много полиненасыщенных кислот6йод и рыбий жир тд-это один из полезнейших продуктов!К тому же она быстро растет и в ней мало солей тяжелых метало,которых много в диких сортах больших рыб
круто, в селёдке мало солей
автор Диверсификация • 24 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
представляю но скажите много ли у нас натур.продуктов вообще?
Фокус-Покус• 24 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
так вы выбрали один из самых вредных продуктов. Разницу понимаете? Можно купить живую рыбку и отварить. А вы соленую с химии ..

автор Диверсификация • 24 ноября 2013
Ответ дляБогдана2012
Боже, мамочка какая Сельпошная селедка ребенку до 3 лет.......это же просто ужас. Вы состав почитайте. Там вся таблица Менделеева. Я взрослым ее не рекомендую кушать, а деткам маленьким. До 3 лет у детей не очень сформирована печень. Нельзя такую гадость- соль, уксус и море Е-шек. Кошмар
странно ..педиатр сказала - молодцы.......что ваш ребенок ест все и фасоль и горох и лук и чеснок и лимон и мед и селедку и шпинат ........а я только порадовалась...........уф.......
автор Диверсификация • 24 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
я давала всевозможную рыбку и все возможно приготовленную
Пэрисхилтонша• 24 ноября 2013
Ответ дляju4op
Я тоже против вафель. Как то смотрела про них передачу.
автор Диверсификация • 24 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
я тоже много чего против в саду...но.........увы.......они говорчят - есть нормы а вы не умничайте.....
Тётушка Лошадь• 24 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
Вы прям прочитали мои мысли

Автор, моя дочь тоже не ест рыбу (( единственный вариант, на который она соглашается - запеченная скумбрия, попробуйте, очень вкусно и на мой взгляд полезно. Я покупаю замороженную скумбрийку и запекаю её в фольге, можно в сметане, можно просто соленую, можно фаршировать луком, морковью и т.д.
Фокус-Покус• 24 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
интерестно против чего вы против? После салями и селедки, что может быть хуже
Покорительная• 24 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы прям прочитали мои мысли

Да вариаций на тему масса. моя дочь тоже не ест рыбу, я делаю котлетки. тефтели можно. пельмени, пирожки в конце концов.
Пэрисхилтонша• 24 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
А почему Вы против рыбы вообще, я не имею конкретно селедку. Это очень полезный продукт. Его, кажется, можно вводить в прикорм с 11 месяцев. Можно запечь, сварить, на пару приготовить.
Кима_кепка• 24 ноября 2013
Что за мать которая кормит гавном с сильпо???
Поражаюсь как вообще в этом магазине можно покупать!!!
А тем более рыбу мясо и подобное! Гавно гавном отмоченное тухлое и покрашеное!!! +рыгающий смайл
tali_la• 24 ноября 2013
Ответ дляБогдана2012
+10000
Вообще мозгов 0
Как такую дрянь можно давать ребенку? Они гнилую рыбу та которая портится и надо выбрасывать потом что б не было пропавшей коптят и солят - вот вам селедка и копченая рыбка с Ешками! Приятного аппетита!!!

Кима_кепка• 24 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
Кстати в садиках тоже дают селедку раз в неделю......с ясель..............
Бежать с такого садика надо! В СЭС!!!
Покорительная• 24 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Я??????????? я как раз за рыбу!
Юлия_Лакомка• 24 ноября 2013
Моя в 5 лет еще не ела соленую рыбу)
Эльмаз-алмаз• 24 ноября 2013
Я ребенку даю и селедку, и скумбрию, и красную рыбу..все малосольное.
Моя мама - бывший педиатр, нынешний инфекционист и она только за то, чтоб чаще давать такую рыбку (ребенок в 1,8 года мало ест взрослой еды).
Пэрисхилтонша• 24 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
Я??????????? я как раз за рыбу!
Сори, не так поняла.
автор Диверсификация • 25 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
хуже - антисанитария
автор Диверсификация • 25 ноября 2013
Ответ дляelmazciq
и икру
автор Диверсификация • 25 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
о,спасибо Котлетки с рыбки не делала (может хоть так скушаем )
автор Диверсификация • 25 ноября 2013
Ответ дляtali_la
+10000
Вообще мозгов 0
Мозги у меня на месте .У вас культуры 0 .............. Можно было написать нормально Я ребенку могу перестать давать дрянь с Сильпо и все а ваш ребенок с вашей культурой живет каждый день.........искренне жаль...........этого не купишь не на базаре не в магазине не в Сильпо
автор Диверсификация • 25 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
Бежать с такого садика надо! В СЭС!!!
согласна