Люблю порядок• 18 мая 2020
Врачи в инстаграм.
Доверяете врачам , которые ведут блоги? Кого читаете ?
Гигиенишвили• 18 мая 2020
Была подписана на Ольгу Белоконь, но после того, как она начала пропагандировать вакцинацию, и прочитала у неё, что она советует пап тест делать раз в пару лет... Всё вопросы отпали) Блогеры такие блогеры. А приём первы кстати, ,2500, тётенька нехило богатым мужем раскручена.
Люблю порядок
• 18 мая 2020
Ответ дляГигиенишвили
Это та которая гениколог ?
Швабристка• 18 мая 2020
К хорошим врачам очередь и так , а пропаганда через инсту—- реклама товара , который в нкй нуждается, маркетинг.
КоКоКоКоКоКо...• 18 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Бред. Мы живём в век цифровой информации. И маркетинг/реклама нужна. Много хороших врачей есть, но их мало кто знает.
КоКоКоКоКоКо...• 18 мая 2020
А вот если врач посредственный, к нему ходить не будут, т.к. напишут плохие отзывы.
Гладковыбритый шишун• 18 мая 2020
Ответ дляГигиенишвили
А пап тест надо чаще делать или как?...
Мне гинеколог раз в пол года делать советует
ЗавЛабСнаб• 18 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А пап тест надо чаще делать или как?...
Правильно, раз в полгода. А Белоконь раз в пару лет советует, что есть неправильно. За пару лет там рак 4 степени может быть уже, не дай бог, конечно
Швабристка• 18 мая 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Например, сразу на ум пришел пластич хирург Каменских, известный благодаря жене и инсте .... в кругах пласт хирургов, он любимый😂 после него много пациентов на переделывание😂
КоКоКоКоКоКо...• 18 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Это две разные вещи:
1) у врача есть сайт или информация (любая) в интернете
2) врач как специалист неважный
Одно не исключает другое!
2) врач как специалист неважный
Одно не исключает другое!