Где тут 0?• 18 мая 2020

На которого из детей лучше оформить дарственную?

С мужем всё плохо, накосячил, говорит, что с квартиры не выгонит и она достанется детям. Лучше оформить дарственную на 10летнего ребенка или двухлетнего?
Кондуктор автобуса• 18 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ой, это, наверное, потом детям сложно будет разобраться с ней вдвоем. Старшая дочь, меньший сын. Думала, на сына, так как ему жену в дом приводить, а дочь к мужу может переехать
Вот всегда удивляла такая позиция родителей. А дочь, если с мужем не заладился с дитем по съёмным пойдет или терпеть будет?

автор Где тут 0? • 18 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
сделка все равно одна, почему дороже? не знаю как у вас, но в Николаеве на детей дарственная оформляется одной сделкой. А стоимость зависит от дороговизны услуг нотариуса
А договора дарения будет два
НуКаНаКа• 18 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Никто не знает, как повернется жизнь. Моя знакомая покупала квартиру в Москве, пополам с мужем, и чего-то они хотели на детей оформить (у них близнецы), адвокат отговорил. Сказал что такого насмотрелся
Я тоже знаю пару жутких историй, как матери на улице в прямом смысле после дарственной оказывались...
Jhenya_Sh• 18 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А договора дарения будет два
сколько раз у меня в руках были документы, что один договор на двоих в двух экземплярах. Только Выписки из государственного реестра прав собственности у каждого своя.
автор Где тут 0? • 18 мая 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Всё, не надо больше, я все поняла и осознала. Идеально на двоих, но все упирается в деньги, вернее в их отсутствие
Лорка-хлорка• 18 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
вы уж простите меня за откровенность, но вы очень тупая дама. не зря муж разводится с вами.
вопрос о ваших умственных способностях закрался сразу же после прочтения названия темы. а ваши размышления только подтвердили мое мнение.
как минимум дарственную нужно оформлять на всех детей поровну.
а во-вторых, вы же женщина, как можно такой бред нести, ЧТО ДОЧКА ДОЛЖНА К МУЖУ ИДТИ?! А ЕСЛИ ПОТОМ ТАК БУДЕТ, КАК У ВАС. КУДА ЕЙ ПОТОМ ИДТИ?! Да еще и с детьми!!! женщина в этом мире гараздо более уязвима в этих вопросах. и если уж и выбирать, кому оформлять квартиру, то девочке.
Бедные дети, бедный муж...
Разгуляшка• 18 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
на 10 летнего +
на дочь +
а у вас совпало, что старшая дочь!
если у дочери будет своя квартира, то она сможет спокойно уйти от мужа в тяжелой ситуации и будет, где жить с детьми!
а сін, если будет уходить от жені, то мужчині уходят без детей - он и комнату и квартиру и хостел снять сможет!
Лорка-хлорка• 18 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Как куда? С сыном. Жену воспитывать кто будет?
да уж, эта точно будет всех жизни учить. капец просто. зачем я только этот бред прочитала. видела тут, конечно, тупые темы, но это просто разрыв мозга
Ватный Пупс• 18 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
ааа а мне нравится про уток анегдот ... выход - утки !
расскажите

Страхованная• 18 мая 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Да кто их не знает(
Лорка-хлорка• 18 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Через 8 лет ваш сын сам сможет принять решение о продаже квартиры. А второй ребенок через 14 лет. Это будет «ребёнка» личная недвижимость. Так что думайте сами, решайте сами. С момента дарственной только до совершеннолетия ваш голос будет иметь значение, потом увы НЕТ
иметь значение будет голос ОПЕКУНА. а кто им будет - это вопрос.
автор Где тут 0? • 18 мая 2020
Я всё поняла, на двоих. Тема закрыта. Анекдоты про уток читайте в других темах