Где тут 0?• 18 мая 2020
На которого из детей лучше оформить дарственную?
С мужем всё плохо, накосячил, говорит, что с квартиры не выгонит и она достанется детям. Лучше оформить дарственную на 10летнего ребенка или двухлетнего?
Где тут 0?
• 18 мая 2020
Ответ дляПлету интриги
быстрее будет 18, сможете продать
Ну как бы в планах вообще её нет продавать, хотя, кто знает...
Где тут 0?
• 18 мая 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Раз говорит детям, то на двоих...
Ой, это, наверное, потом детям сложно будет разобраться с ней вдвоем. Старшая дочь, меньший сын. Думала, на сына, так как ему жену в дом приводить, а дочь к мужу может переехать
Бутылка Кифира• 18 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А потом муж пнет под зад, и останется не дай Бог на улице.
Нашли в капусте• 18 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А вы куда, когда сын женится?
Плету интриги• 18 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а вы где жить будете?
Коко Шанель• 18 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
А вы куда, когда сын женится?
Как куда? С сыном. Жену воспитывать кто будет?
Дадосвидания• 18 мая 2020
Только на двоих!!! А там они сами будут разбираться - кто куда переезжает, как делить или продавать . Зачем сразу детей разделять?
БлинчикБезСметанки• 18 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Через 8 лет ваш сын сам сможет принять решение о продаже квартиры. А второй ребенок через 14 лет. Это будет «ребёнка» личная недвижимость. Так что думайте сами, решайте сами. С момента дарственной только до совершеннолетия ваш голос будет иметь значение, потом увы НЕТ
Нашли в капусте• 18 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Один в 18, второй в 16?
Где тут 0?
• 18 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
А вы куда, когда сын женится?
В село перееду, можно сказать к родителям, досматривать их буду. Да и квартира есть пустая у родителей в селе. Там могу жить
Коко Шанель• 18 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
С это места:’...думайте сами, решайте сами...’ и до конца Вашего комментария пришлось пропеть
Ms. Iphone• 18 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Только на двоих, не переживайте, разберутся потом. А если только на одного ребенка, то второй точно будет обижен. И для меня загадка, почему некоторые думают как Вы, почему дочка должна переехать к мужу, а сын жену привести в дом
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сын может заработать, а дочь куда к мужу придёт? Со свёкрами жить? У вас мужчина растёт, мужчина должен уметь зарабатывать. Нехорошо поступаете по отношению к дочери.
Где тут 0?
• 18 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А почему только мой? А мужа голос не будет иметь значение? А если мы разведемся?
Где тут 0?
• 18 мая 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Приватизация в равных долях ?
Квартира лично мужа, наследство
Где тут 0?
• 18 мая 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На двоих детей оформляйте поровну.
Это стоить дороже будет, да?
БлинчикБезСметанки• 18 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Пока вы в браке, то оба. В разводе только опекун до совершеннолетия. Смотря с кем останется ребенок