Гага Газу• 18 мая 2020

Геморрой и трещина, поднялась температура, это очень плохо?

Девочки, помогите. Очень плохо( Лечу геморрой и анальную трещину детралексом 6 табл. в день, мазь левомиколь, ванночки с марганцовкой. И вот сейчас пошло ухудшение, поднялась температура, жжение как кактус в попу засунули. Выпила немисил. Но температура меня очень пугает. Ждать утра или ехать сейчас в больницу (не знаю в даже в какую?) Харьков.
Виниловая пластинка• 18 мая 2020
Лучше поехать пока дело не зашло в ночь...
ПотеряласЯ Я...• 18 мая 2020
Может заражение пойти, если трещина☹️
Борода• 19 мая 2020
Во 2-й больнице проктологическое отделение есть, да и вообще эта больница гастроэнтерологического напрвления.
А вам свечи обезбаливающие не выписывали при таких диагнозах?
автор Гага Газу • 19 мая 2020
Ответ дляБорода
Спасибо. Была та утром. Свечи выписали, только ставить их пока не могу. Шишки такие большие и болезненные, что на стенку лезу, а воткнуть никак не получается.
Борода• 19 мая 2020
Ответ дляГага Газу
Если верите народной медицине, то можно приложить тертый сырой картофель на тряпочке или ватном спонжике. Можно в интернете поискать, как правильно и сколько держать.
А у кого из проктологов были если не секрет?
автор Гага Газу • 19 мая 2020
Ответ дляБорода
У Шевченко Ирины Николаевны.
Спасибо за картофель
Борода• 20 мая 2020
Ответ дляГага Газу
У Шевченко Ирины Николаевны.
Спасибо за картофель
И я к ней обращалась, понравилась