Бабочки в моём животе• 18 мая 2020
В автошколе «помощь» в сдаче экзаменов на права сколько стоит?
Девочки кто сдавал на права с «помощью», сколько платили?
Тульский пряник• 18 мая 2020
Два года назад мне предложили такую помощь за 3000 грн,но я сдала сама)
Научительница• 18 мая 2020
3 года назад 100уе было теория и вождение.
До карантина- 3000-4000 было на Туполева, смотря с кем договариваться. С введением видеофиксация цены выросли
Бабочки в моём животе
• 18 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Город любой? Изучаете статистику?
Предлагают помощь за 1000 уе. Вот думаю не жирно ли
Бабочки в моём животе
• 18 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Сто уе? Не тысяча уе?
Кумушка• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
за 600 можно купить права готовые
Научительница• 18 мая 2020
Вы што какие 1000 уе, это 27000 за эти деньги можно права купить и не одни)
Где тут 0?• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Бабочки в моём животе
• 18 мая 2020
Ответ дляКумушка
за 600 можно купить права готовые
Не учась? Я училась но не могу сдать теорию
Научительница• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Это очень сильно дорого, от слова совсем. Дешевле просто купить права. Но как ездить потом
Бабочки в моём животе
• 18 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Так и чувствовала что инструктор лохушку найти пытается.
Бабочки в моём животе
• 18 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Я с инструктором занимаюсь с ноября месяца. Вождение у меня норм. Но блин теорию сдать никак не могу
Научительница• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот это инструктор ваш молодец. Поизносился за карантин, решил на Вас все отбить. Офигеть люди наглые
Сметчица• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
город?
Научительница• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Блин, за теорию вообще пол цены платится.
Но в чем сложность зазубрить ответы, просто нужно время сесть прочитать книжку и пробить все ответы.
Бабочки в моём животе
• 18 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Не говорите
Завтра не пью• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
За эти деньги можно сразу купить права и отметить это на сдачу.
Помощь стоит столько же, как и сами курсы, без вождения.
Бабочки в моём животе
• 18 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Я зазубрила всё. Но блин завалилась на вопросе о гаишной машине на светофоре. На тесте с подкавырками вопросы и не так как в билете. Может я дура
Научительница• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Одесса
Ой, Одесса, это многое оправдывает. всегда у вас было дороже Киева в 2 раза а то и больше
Научительница• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Теорию можно сдавать хоть 100 раз, раньше 50грн было за раз официально. Не порите горячку, сдадите -тогда инструктору наберете и договоритесь о сдаче вождения
НетЕщеНаверное• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Шара
Бабочки в моём животе
• 18 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Я вождение сама сдам. У меня проблема эта теория. Причем по правилам одно а в вопросах другое. Про протекторы вообще вопрос убил. Такого в книге не было
Научительница• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
В ы в какой программе тестились?
Максимально вопросы идентичные в Гринвее. Ошибок можно сделать 2. Но чтобы слать надо набить такое количество чтобы отвечать без ошибок или максимум с 1. По статистике если дома сами ’не сдаете’ 2 ошибки и более, в Мрео шансы минимальные.
НетЕщеНаверное• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
2-3 000 грн и сдадите. На счет теории, сегодня муж с водительским стажем 20 с лишним лет проходил тест, набрал аж 50 баллов, дочь, которая получила ( купила) права, набрала 80 баллов, хотя когда они ночью накатывают по городу по мнению мужа она абсолютно не знает правил и в знаках не ориентируется.
Научительница• 18 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Там такие вопросы которые нужно просто запомнить. Водитель со стажем если посадить сделает 3-4 ошибки.
Чтобы отвечать правильно нужно выучить много глупостей. Сдавала 3 года назад, сдала без ошибок, потом еще по приколу проходила билеты месяца 2-3 тоде без ошибок, сейчас делаю по 2-4 ошибки
Цикада Петровна• 18 мая 2020
автор,права без сдачи стоят от 300 у.е со справкой что учились в автошколе.киев.
за штукарь вам права и еще номер 777 должны подарить.
молодец инструктор,не теряется
#Пойду_кгадалке• 18 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Купить курс в грин вей. И вот прям 3 дня подряд часа по 3 сдавайте тесты. Я так выучила всю теорию и сдала с первого раза. Но нужно именно платная версия. Стоит 50 грн на месяц. Все вопросы совпадают с мрэо. А вот те кто готовился по промо-версии завалили по несколько раз