На-перекуре• 18 мая 2020
Кто носил такую сумочку, какие проблемы были
Кто носил такую сумочку, были ли у вас проблемы с замочком и ручкой.
Были ли проблемы, что замок сам захлопывается, даже не закрытый, а ручка откручивается в дороге.
У меня с похожей сумкой такие проблемы были, поэтому переживаю, такие проблемы с такими сумками у многих есть или мне просто тогда плохая сумка попалась.
Ковбой Хагис• 18 мая 2020
Ни че себе сумочка... чемодан целый. К нему нахватает толстого, потного дядьки в шляпе