Я такая наивная• 19 мая 2020
"Тряпка дарит тряпки! Супер!"
В разводе уже с 2011 года. Муж ушел к другой, до этого тоже была измена (длительная, сроком в 2 года), простила... Потом снова измена, отпустила... Из-за детей старалась остаться в дружеских отношениях, на алименты не подавала, т.к. официальная зарплата была маленькой, лучше было остаться друзьями, чтоб папаша содержал детей. Деток двое, им БМ помогал и помогает, финансирует, заботится о них и т.д. Скоро у него юбилей, решила сделать ему подарок, написала ему об этом в вайбер. А сотрудница моя, услышав о том, что я собралась сделать сказала: "Тряпка дарит тряпки! Супер!" Что думаете?
Результат:
вже голосів:
380 (37.89%)
Сотрудница права на 100%
216 (21.54%)
Посмотреть ответы
184 (18.34%)
Не могу определиться с ответом
106 (10.57%)
Я Вами восхищаюсь!
78 (7.78%)
Вы просто ангел!
39 (3.89%)
Вы хуже тряпки
Корсет_на_шурупах• 19 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ну Вы чего?((( Нельзя же быть такой... Нелицеприятный=объективный. Вы вообще значения слов не знаете. Причем тут ’искренний’ и ’неприятный’?
Я молодая мне можно (шутка)
По делу - неприятно,когда женщину с 2 мя детьми унижает сотрудница, просто так, влазя в чужую жизнь
Непонятно• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Считает, что о женщину, когда изменяют ей, вытирают ноги образно, как о тряпку. Ну и подарок - вещь, т.е. шмотка, тряпка, одежда... Вот такие ассоциации у сотрудницы
Я с ней со6ласна.
Непонятно• 19 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
его жену это только повеселит что вы унижаетесь , еще может и выбросит ваш подарок губы надует и скажет не носи .
и он поведется
Сто процентов
ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2020
Мне бм привозит что то..и детям. И я ему могу что то иногда подарить..
ЖаннаНеАгузарова• 19 мая 2020
Вы очень мудро поступаете, я не знаю смогла бы я так или нет.
Но от ваших нормальных отношений с мужем зависит и его отношение к детям.. как не крути. Мамин гордо задраный нос сыграл против меня и брата, когда мои родители разошлись.
Я супер-пупер• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Меньше на работе рассказывайте о своей личной жизни)))
это вобще не ее дело. Но реально бывшему так надо что то дарить? он вам дарит? Если дарит то почему бы и нет что то символическое.
Чумачечая Весна• 19 мая 2020
Дарите уже, на юбилей, раз ему сообщили об этом.
Но впредь так больше не делайте.
Вы ему безразличны, хоть с подарками, хоть без подарков.
Живите свою жизнь.
Понимаю, что тяжело, но надо.
Но впредь так больше не делайте.
Живите свою жизнь.
Понимаю, что тяжело, но надо.
Завтра не пью• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
вообще, хочу сделать несколько дел сразу: ему подарок - приятно, еще жену его немного позлить, если получится подарком. Он же подарок носить будет)
Если честно, есть еще обида, не прошла до конца(
Оно и видно . Цели конечно . Займитесь своей личной жизнью
База_птеродактилей• 19 мая 2020
Рубашка, на юбилей это странный подарок. Тем более от бывшей жены, это сюр, абсурд. Не позорьтесь. Он или выкинет в ближайшую мусорку, либо там все родственники будут смеяться.
Баба Яга• 19 мая 2020
я считаю что это никого не касается кроме Вас и бм.
А с хамкой-сотрудницей я бы не общалась больше.
это она не умеет отпускать, копит злобу всю жизнь... и Вам такое предлагает. А ведь злость разрушает изнутри. болезни всякие... Скажите бм что ему повезло с бж. Некоторые вон только цианид готовы подарить.
Ms. Похвала• 19 мая 2020
Взрослые люди, решили развестись, но при этом сохранить нормальные отношения. В чем вы тряпка?
гражданинГрубиян• 19 мая 2020
А где вариант ’нужно было сразу послать сотрудницу нах’? Как выстраивать отношения с отцом своих детей только ваше дело. Я считаю, вы делаете все правильно. Но тупые курицы, воспитанные постсоветскими матерями, вас не поймут
Они привыкли собачиться и оставаться врагами с бывшими и невдомек им, как можно с БМ жить в мире.
У меня ситуауия была аналогична вашей. БМ изменял, узнала, сначала пытались наладить, потом измены продолжились и выгнала. Ради ребенка старалась сохранить нормальные отношения. Сейчас мы свободно гуляем втроем, можем выйти кофе попить, он мне помогает по мелочи с техникой, я помогаю ему по мелочи с выбором одежды, он просит совета. Все норм. Считаю, что лучше пусть ребенок видит мир между родителями, чем каждый из родителей будет настраивать ребенка против другого.
Сотрудницу впредь меньше посвещайте в свою жизнь. И слово тряпка я бы ей не простила.
гражданинГрубиян• 19 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
Пусть дети одарят отца-предателя символическим подарком, можно сделанным своими руками, а не Вы...
Оспидя, совок неискореним. Если отец после развода остался нормальным отцом, чем он предал детей? После появления детей родители обязаны жить и подохнуть вместе, бо дети ж? Жить с нелюбимым, скандалить, скотиться в пьянство, но зато ж вместе. Муляж семьи.
Он предал только автора и она это прожила уже. Не вплетайте детей во взрослые дела, это глупо.
Ух ты какая Я• 19 мая 2020
Меня бы больше нервировало, что сотрудница так о вас отзывается и не скрывает это. То есть для нее оскорбить и унизить вас - это норма? Отращивайте зубы и меньше рассказывайте на работе о личной жизни.
Баба_Воля• 19 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а у нее небось ’не такой’
или вообще никого
считаю, что если человек в отличных отношениях остался с детьми, то поздравить можно. не обязательно рубашку, но можно чего нить купить
или вообще никого
))) да тут дети не при чем, тут штаны никак отпустить не могут.
Баба_Воля• 19 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
если философствовать, то законы кармы иные. Если она сделает ему подарок и его жена нынешняя не порадуется,то автор может такого минуса схватить, вплоть до проклятий
а вот это уже перебор, нынешней никто не должен мужичка без прошлого, у этого было прошлое, есть и будет.
МУСЯкомарова• 19 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и он поведется
Жена потом создаст тут тему.
Бывшая липучка хочет вернуть мужа.
Автор где ваш мужчина что перед бывшим стелетесь?
Помогает детям, молодец. Пускай дети ему поделку сделают.
У моего бывшего кулон в салоне машины весит. Дети мастерили, как подарок. Я даже в тел. режиме не поздравляю.
Бывшая липучка хочет вернуть мужа.
Скомуниздила• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Конкретно она вас....
Эт вернячОк• 19 мая 2020
Ответы какие-то экстремистские) Ничего сверхестественного в Вашем желании не вижу, если, конечно, Вы 9 лет так и делаете друг-другу подарки на ДР.
Неместная Я• 19 мая 2020
Сотрудница очень невоспитанный человек.
Меньше распространяйтесь на работе о своих планах и действиях.
Подарок БМ конкретно от Вас абсолютно лишний. Хотите оказать внимание, то сделайте с детьми какую-то поздравительную открытку, или коллаж, или поделку, пусть дети и подарят, а Вам нужно уже успокоится и заниматься своими личными отношениями, а не мечтать, как позлить бывшего с его женой.
Автор, любите и цените себя, Вы у себя одна
Ягодка опять• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Смешно.
Это может с той что изменяют ноги вытирают?
Она знает сто у него жена и не смущает ее это.
А жена сторона пострадавшая.
Ку-кусик• 19 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
Жену бы позлило, если бы Вы всей семьёй забыли поздравить отца-кормильца... А не наоборот.
Откуда вы такие глупые беретесь, ей это только на руку было бы до конца дней вспоминать, мы их кормим-поим-одеваем, а дети твои неблагодарные, даже с днем рождения не поздравили. Автор, все вы правильно делаете, не обращайте внимания на змею рядом, делайте так, как выгодно Вам. А Вам выгодно дружить с отцом детей, чтобы меньше ущемлять себя в финансах. А то потом вообще забудет, что они у него есть, мало ли примеров
МУСЯкомарова• 19 мая 2020
Ответ дляbejalla
Кому нужна эта рубашка? Кого вы там позлить хотите? Вы себя дурой выставляете, заботливой такой дурой. Никогда я бы так не унижалась, купите детям что- то за эти деньги, зачем так ярко демонстрироватъ, что вы еще за ним дрожите.
Теже мысли. Так унижаться перед тем кому не нужна.
Гороховая• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А ваша сотрудница на все 100 % уверенна что ’ейный’ муж не изменяет, разве что она только не замужем .
Брынза• 19 мая 2020
Автор вы большая молодец что не смотря на обиду смогли найти в себе силу остаться в нормальных отношениях с бывшим ради детей. Моя подруга была дважды замужем ( сейчас 3 раз) и у нее 2 детей от первого и второго мужа и знаете, она со всеми в хороших отношениях, они детьми интересуются, всегда берут к себе, один платит фиксированную сумму алиментов, второй там что-то договорено. Но самое главное, что у детей есть их папы, дети видят внимание отца,та это дорогого стоит. Вы большая молодец в этом отношении потому что не каждая умеет построить эти отношения с бывшим в правильном русле. Часто от обиды наговаривает детям, не дает видеться с отцом.
Я бы подарила что-то но чтоб это дети типа подарили ему.