Я такая наивная• 19 мая 2020

"Тряпка дарит тряпки! Супер!"

В разводе уже с 2011 года. Муж ушел к другой, до этого тоже была измена (длительная, сроком в 2 года), простила... Потом снова измена, отпустила... Из-за детей старалась остаться в дружеских отношениях, на алименты не подавала, т.к. официальная зарплата была маленькой, лучше было остаться друзьями, чтоб папаша содержал детей. Деток двое, им БМ помогал и помогает, финансирует, заботится о них и т.д. Скоро у него юбилей, решила сделать ему подарок, написала ему об этом в вайбер. А сотрудница моя, услышав о том, что я собралась сделать сказала: "Тряпка дарит тряпки! Супер!" Что думаете?
Результат:
вже голосів: 1003
380 (37.89%) Сотрудница права на 100%
216 (21.54%) Посмотреть ответы
184 (18.34%) Не могу определиться с ответом
106 (10.57%) Я Вами восхищаюсь!
78 (7.78%) Вы просто ангел!
39 (3.89%) Вы хуже тряпки
Гороховая• 19 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
если философствовать, то законы кармы иные. Если она сделает ему подарок и его жена нынешняя не порадуется,то автор может такого минуса схватить, вплоть до проклятий
Вот это вы водоворот то закрутили.
Копирайторша• 19 мая 2020
зачем вы ему собрались что-то дарить? сотрудница хамка, но она права, зачем вы выслуживаетесь перед ним? если его сотрудники в курсе, значит ОН рассказывает и поливает вас
Запароленое одеяло• 19 мая 2020
сотруднице прямо в лоб сказать, чтобы оставила свои комменты при себе - пусть за своей личной жизнью следит. Подарок можно подарить - это поймет только человек, который может подняться над бытовухой, так ему и скажите - предрассудки и обиды в прошлом, благодаря тебе у нас есть прекрасные дети и я хочу, чтоб ты был счастлив. Многим это слабо - будут бегать со своими морожеными курицами до старости
Marisha• 19 мая 2020
Судя по вашим ответам - сотрудница абсолютна права.
Пусть дети сделают ему подарок, какой посчитают нужным по своему возрасту. От вас максимум, хороший алкоголь, если он что-то любит.
ЛисАпедная• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Считает, что о женщину, когда изменяют ей, вытирают ноги образно, как о тряпку. Ну и подарок - вещь, т.е. шмотка, тряпка, одежда... Вот такие ассоциации у сотрудницы
а сотрудница уверена, что ей муж не изменяет? или будет изменять? и зачем Вы с таким человеком делитесь?
НашлаПерепискуМужа• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Он в частых командировках, поэтому я даже не думала об этом говорить. Он против мщения и не любит кого-то злить или под кого-то прогибаться. Скорее всего, он бы не одобрил моего замысла
Автор, ваш замысел глупее некуда. Одежду даже подаренную родными не всегда и не все носят. Ваша тряпка не позлмт жену, а отправится в мусорник . С вас посмеются и ещё раз посчитают тряпкой. Вам правильно советовали.если уж очень чешутся руки то подарите алкоголь . А вообще, лучше для детей на те деньги что то купите, чем на мудока тратить
Я_поехала• 19 мая 2020
Подарите ему фото детей в красивой рамочке)
Подметайло• 19 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
его жену это только повеселит что вы унижаетесь , еще может и выбросит ваш подарок губы надует и скажет не носи .
и он поведется
Отлично
рукиЖимолости• 19 мая 2020
Варинт ’сотрудница дура’ Вы забыли добавить
Лорка-хлорка• 19 мая 2020
Ответ длявареный_look
вы правы. сотрудница проецирует на вас свои отношения с мужчинами. она же не знает что у вас нормальные отношения. для нее может быть все мужики сво... я тоже своего экса поздравляю, как и он меня.
у автора не та ситуация. Если б расстались друзьями из-за отсутствия любви и страсти с обеих сторон, то да. А так, получается муж ее бросил, предпочел другую женщину, а автор все равно вроде как бегает за ним, ’задабривает’. Пытается позлить жену. Чем? Вот понимаю, если б бм ей что-то подарил, жена бы приревновала, позлилась. А так только посмеются вместе. На что жена должна злиться? что ее муж автора давно не хочет, никак не проявляет к ней интереса, а она все равно с подарочками бегает, все не забудет его. Глупо, унизительно. Интересно, бм дарил ей что-то после развода хоть раз?
Новогодняя пальма• 19 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и он поведется
так и будет, выбросят и все
Докладная• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
вообще, хочу сделать несколько дел сразу: ему подарок - приятно, еще жену его немного позлить, если получится подарком. Он же подарок носить будет)
Если честно, есть еще обида, не прошла до конца(
А он вам что-то дарит на праздники?
Если нет, то вы реально будете выглядеть, как тряпка, и тем самым в его глазах опуститесь ещё ниже. И всякие безделушки с его стороны не считаются. Ваш подарок должен быть в разы дешевле, т.к. 1) он ушел, 2) он мужчина. А иначе, и правда, сделаете несколько дел сразу: поднимете его самооценку, что такого, как он, все никак забыть не можете; выставите перед нынешней женщиной его альфа-самцом, за которым бывшие кипятком пис.ют; себя опустите. Ну так себе перспектива.
Лорка-хлорка• 19 мая 2020
Ответ дляbejalla
Кому нужна эта рубашка? Кого вы там позлить хотите? Вы себя дурой выставляете, заботливой такой дурой. Никогда я бы так не унижалась, купите детям что- то за эти деньги, зачем так ярко демонстрироватъ, что вы еще за ним дрожите.
вот и я о том же. жена его только посмеется, что бывшая до сих пор вздыхает по мужику, который ее бросил. Безответно вздыхает.
из_под_тишка• 19 мая 2020
Такие странные варианты голосования, чем отличаются варианты про ангела и восхищение., Я не восхищаюсь, считаю это нормальным, поэтому просто нажала Посмотреть ответы.
На себя ориентиуйтесь, а не на сотрудницу. Если вам норм, и это не вредит окружающим, это и есть показатель.
Коко На Страже• 19 мая 2020
Думаю, что это сотрудницы не касается) эта ваша жизнь, делайте как считаете нужным.
ТихоЯ• 19 мая 2020
Если есть нормальные человеческие отношения - почему не подарить подарок? У меня у подруги муж хорошо зарабатывал, но начал сильно пить, пропадал, потом его друзья пьяного под дверь привозили, не жизнь, а мучения. Прожили с 1998 по 2012, деток не было. Пока на ноги становились, даже в Аргентину планировали переехать (как стартовый этап), но меньше, чем через год вернулись. Потом через несколько лет у нее проблемы, еле спасли, но одной трубы лишилась. Вторую трубу прочистили, забеременеть не получилось все равно. Потом поехала к сестре в Россию, она врач и куча знакомых, куда она только ее не таскала - бесполезно, оставшаяся труба спаечная, только ЭКО. На тот момент муж уже неслабо бухал, но по денежке все было норм. Отношения сошли в основном на скандалы, обоюдно пришли к решению развестись. В ноябре 2012 развелись, разъехались, жилье позволяло, но, как ни странно, отношения улучшились, но перешли на другой уровень, как очень близкие люди. В 2013 моя подруга на сайте знакомств познакомилась с мужчиной и стали встречаться. Потом она продала свою однушку, у бывшего мужа заняла недостающую сумму денег и купила двушку во вторичке в центре на м.Научная в Харькове в 2013 году. Занимала под продажу второй своей однушки. В купленной квартире сделала капитальный ремонт, в период ремонта был ее ДР. Бывший муж сделал ей необычный подарок - оплатил в двухкомнатной квартире всю отопительно-канализационно-водопроводную часть, она дала ключи, он сам пригласил мастеров, сам закупил полностью все необходимое (его работа связана с продажами этой сантехнической требухи), через несколько дней она получила ключи обратно. Полная замена водопровода и канализации, полная замена системы отопления, новые радиаторы, новые трубы, смесители и много чего ещё. Все из отличных материалов. Она сказала - если бы делала сама, своими материальными силами, она бы это не потянула. Она продолжает встречаться со своим мужчиной, тем, с сайта. У него была квартира рядом, двушка, в ней он жил с пожилой мамой. В октябре 2014 года она родила дочку, без всяких ЭКО и прочих процедур, все произошло естественным путем, можете предоставить шок моей подруги, когда она узнает, что она беременна))) Почему-то она решила, что она одна, что ребенок ее партнеру не нужен (даже не поговорив с ним), но я ей дала совет - поговори с Лёшей. Бывшим мужем. Послушалась, тот приехал, расписал вместе с ней финансовый план, по которому все получалось. Но сказал - в первую очередь, скажи об этом папе ребенка. Папа в итоге плакал от счастья, это его первый ребенок. И в октябре родилась дочка, замуж выходить она не хочет - это ее принцип, но живут вместе и дочка записана на папу. Бывший муж ещё в период развода познакомился с девушкой, женился, в марте 2014 родился первый сын, в августе 2015 второй сыночек. На ДР в 2014 БМ подарил последний на тот момент айфон 5s. Каждый год они продолжают поздравлять друг друга. Когда в 2014 начались военные действия, и ожидалось, что это все дойдет до Харькова, БМ привез ей кредитную карту с очень крупной суммой денег, сказал пин-код, и сказал, что если все дойдет до нас, чтобы уезжала к сестре в Россию. Слава Богу, в Харькове было тихо, поэтому она никуда не уехала, карту вернула БМ. Семьями они не дружат)))
Меряю от единицы• 19 мая 2020
Только Вам решать, но на мой взгляд это может быть максимум какой-то символический подарок и устные поздравления.
Маманя• 19 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я бы и сотруднице дала чётко понять что её мнение лишнее на личные темы. Хамка она. Не её это дело вообще. Умничает.
У неё есть такая тряпка которая о детях заботится и содержит ? Не каждый в браке живущий так заботится . все правильно что остались в цивилизованных отношениях
И теперь автор своими руками хочет это разрушить? Главная цель подарка - позлить жену! Вы думаете, она не имеет никакого влияния и ее мнение не учитывается? Очень скоро с таким отношением лавочка прикроется.
Кокосиха• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Нужно было вам продолжить фразу ’Тряпка дарит тряпки! Супер!’ - сказала мочалка.
Elem• 19 мая 2020
Да какое позлить. С вашей рубашки будет ржать и бывший муж и его жена, а потом в мусорник выбросят. Просто признайтесь себе что до сих пор его любите.
Ируся-пуся• 19 мая 2020
автор, он делает для детей, а о вас не раз вытер ноги. какие подарки??? вы и так к нему благосклонны
ШапкаУшанка• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
она, наверняка, одинока и горда))
у вас дети. Этот человек - не мужчина для вас, а партнер в родительстве.
Аминь.
Чеширская кошечка• 19 мая 2020
Меньше рассказывайте на работе о своей личной жизни !!
Аноним ФЕЯ• 19 мая 2020
Вы не ангел, но мудрая женщина - однозначно. Все вы правильно делаете
Добро с Кулаками• 19 мая 2020
А зачем ему дарить подарок? Зачем подмазаться хотите? Сотрудница права
Ватный Пупс• 19 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и он поведется
точно не повеселит.
Ватный Пупс• 19 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и он поведется
точно не повеселит.
Мир Мир Мир!• 19 мая 2020
Все ок, автор) Мы тоже с бывшим мужем подарки друг другу на праздники дарим.
Та_все_ок_будет• 19 мая 2020
Вас сотрудница обидела. Она не имела права так говорить,по факту она не права
Из Виа-гры• 19 мая 2020
Если подарите подарок покажете тем самым, что у вас нет своей личной жизни. Когда есть мужчина, то в бм никак не хочется вкладываться. Можно словестно поздравить, если вы в хороших отношениях, но подарки дарить это за гранью уместности.