Я такая наивная• 19 мая 2020
"Тряпка дарит тряпки! Супер!"
В разводе уже с 2011 года. Муж ушел к другой, до этого тоже была измена (длительная, сроком в 2 года), простила... Потом снова измена, отпустила... Из-за детей старалась остаться в дружеских отношениях, на алименты не подавала, т.к. официальная зарплата была маленькой, лучше было остаться друзьями, чтоб папаша содержал детей. Деток двое, им БМ помогал и помогает, финансирует, заботится о них и т.д. Скоро у него юбилей, решила сделать ему подарок, написала ему об этом в вайбер. А сотрудница моя, услышав о том, что я собралась сделать сказала: "Тряпка дарит тряпки! Супер!" Что думаете?
Результат:
вже голосів:
380 (37.89%)
Сотрудница права на 100%
216 (21.54%)
Посмотреть ответы
184 (18.34%)
Не могу определиться с ответом
106 (10.57%)
Я Вами восхищаюсь!
78 (7.78%)
Вы просто ангел!
39 (3.89%)
Вы хуже тряпки
Я такая наивная
• 19 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А мужчина нормально относится к тому, что вы поарки бм дарите? Шведская семья какая-то
Он в частых командировках, поэтому я даже не думала об этом говорить. Он против мщения и не любит кого-то злить или под кого-то прогибаться. Скорее всего, он бы не одобрил моего замысла
волосатое стекло• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
вообще, хочу сделать несколько дел сразу: ему подарок - приятно, еще жену его немного позлить, если получится подарком. Он же подарок носить будет)
Если честно, есть еще обида, не прошла до конца(
А вы уверены, что он будет носить? мой знакомый в такой ситуации, когда ему бывшая жена дарила подарки (тоже все не могла его отпустить), их даже домой не заносил, все отдавал брату, это чтобы не нервировать жену, ее спокойствие ему было важнее
Оч@ров@Шк@• 19 мая 2020
Считаю, что это лишнее. Можно просто поздравить и все. А что дарить будете?
вареный_look• 19 мая 2020
вы правы. сотрудница проецирует на вас свои отношения с мужчинами. она же не знает что у вас нормальные отношения. для нее может быть все мужики сво... я тоже своего экса поздравляю, как и он меня.
Дона Ко Ко• 19 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а у нее небось ’не такой’
или вообще никого
считаю, что если человек в отличных отношениях остался с детьми, то поздравить можно. не обязательно рубашку, но можно чего нить купить
или вообще никого
+++
Сто процентов. Это самое лучшее быть в нормальных отношениях ’ мы родители ’ без галимых драм
Самое цивилизованное решение.
А сотрудница отсталая, примитивно мыслящая тётка .
Самое цивилизованное решение.
Корсет_на_шурупах• 19 мая 2020
Может я не права, но считаю так - лучше что-то сделать, чем потом жалеть, что не сделал. И мечтать об этом всю оставшуюся жизнь, чтобы бы было, если бы я подарила подарок? Сделала - по рогам получила - все, больше не повторяю )))) Извините, что обьяснилась так ))))
Я такая наивная
• 19 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Рубашка
Дона Ко Ко• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Уже и мужчина появился почти сразу после развода, а все никак не отпускается(( Есть интерес к его жизни
Ну это понятно. Не мало прожито и отношения с отцом детей это совсем другое чем какие то половые партнёры
Меня не звали• 19 мая 2020
Хорошее выражение. Реально тряпка вы, уж извините. Вам БМ изменил, т.е. вытер об вас ноги дважды, а вы типа мудроженственная ему подарки дарите. Я б ему мышьячка или пургена в тортик подсыпала разве что в качестве подарка.
Дона Ко Ко• 19 мая 2020
Тоже не дарила бы рубашку. Чет более нейтральное ,типа просто внимание. И вариант подарок от детей хороший.
Не стоит слишком личное , чтоб просто своё же лицо сохранить .
Корсет_на_шурупах• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Рубашка
А что ответил муж в вайбере? обрадовался?
Я такая наивная
• 19 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
пока ничего
Дона Ко Ко• 19 мая 2020
Я бы и сотруднице дала чётко понять что её мнение лишнее на личные темы. Хамка она. Не её это дело вообще. Умничает.
У неё есть такая тряпка которая о детях заботится и содержит ? Не каждый в браке живущий так заботится . все правильно что остались в цивилизованных отношениях
Корсет_на_шурупах• 19 мая 2020
Напишите, что просто хотели бы порадовать его, и если ему (и его жене) не подходит ваш подарок, то готовы просто отделаться тортиком. )))) Считаю, что сохранение отношений это важнее ))) Извините
Корсет_на_шурупах• 19 мая 2020
Просто сохранение отношений, даже зыбких (а он заботится о ваших общих детях) это важно , для детей в первую очередь. )))
Дона Ко Ко• 19 мая 2020
Сотруднице надо вернуть подачу. Укусить её в ответ , в таком же стиле как она поступила . только в её уязвимое место.
Каняка галимая .
Мадам Тю-лю-лю• 19 мая 2020
Прочитала ваш пост, думаю, надо же, почти святая, столько лет прошло, отпустила ситуацию, отказалась от алиментов, несмотря ни на что осталась в человеческих отношениях. Пока не прочитала ваши комментарии. Слов нет. Лучше бы на алименты подали и купили рубашку нынешнему мужу, а в ту, новую его семью и не касались бы со своими ’позлить’ , что, скорей всего, им обоим до лампочки. Ну, а сотруднице надо было сказать - от тряпки слышу, в любом случае это нее дело.
Яйцеголовая• 19 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
аналогичные мысли. Вот зачем? Вышла замуж за кобеля,простила, сейчас в отношениях и мысли все там. Ничуть не лучше измены. Позлить ей надо. Смотрите,автор,чтобы вас злить не начали
Корсет_на_шурупах• 19 мая 2020
Высказывание сотрудницы говорит просто об отношении лично к Вам, не к вашему мужу. И я бы исключила дружбу с ней. Нелицеприятное отношение к Вам просто говорит о невоспитанности сотрудницы ))) и я бы не прислушивалась к мнению людей, которые Вас высмеивают. Это только уничтожит Вас, как личность.
Само_достаточная• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Считает, что о женщину, когда изменяют ей, вытирают ноги образно, как о тряпку. Ну и подарок - вещь, т.е. шмотка, тряпка, одежда... Вот такие ассоциации у сотрудницы
Правильные ассоциации у нее. А вы реально та которой вас озвучили
Яйцеголовая• 19 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
’нелицеприятное’ обозначает ’беспристрастное’
Корсет_на_шурупах• 19 мая 2020
Жизнь многогранна и иногда тяжело или неприемлемо признаться, что не подходите друг другу.
Осуждать за это не нужно. Мы учимся и ищем счастье в этом мире, не каждому удается найти его сразу. Считаю лучше разойтись, чем мучать друг друга долгие годы. Лучше попытаться найти свою половинку )))
Корсет_на_шурупах• 19 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
В нашей стране к сожалению, это значить унизить другую женщину (
Яйцеголовая• 19 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Причем тут наша страна, если Вы значения слова не знаете?
Яйцеголовая• 19 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
автор уже нашла половинку. А бывшему дарит,чтобы позлить вторую жену
Корсет_на_шурупах• 19 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
То есть она говорила все искренне? Сомневаюсь
Яйцеголовая• 19 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну Вы чего?((( Нельзя же быть такой... Нелицеприятный=объективный. Вы вообще значения слов не знаете. Причем тут ’искренний’ и ’неприятный’?
Корсет_на_шурупах• 19 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Образование рулит )))) Пробелы в нем просто огромные )))