Я такая наивная• 19 мая 2020
"Тряпка дарит тряпки! Супер!"
В разводе уже с 2011 года. Муж ушел к другой, до этого тоже была измена (длительная, сроком в 2 года), простила... Потом снова измена, отпустила... Из-за детей старалась остаться в дружеских отношениях, на алименты не подавала, т.к. официальная зарплата была маленькой, лучше было остаться друзьями, чтоб папаша содержал детей. Деток двое, им БМ помогал и помогает, финансирует, заботится о них и т.д. Скоро у него юбилей, решила сделать ему подарок, написала ему об этом в вайбер. А сотрудница моя, услышав о том, что я собралась сделать сказала: "Тряпка дарит тряпки! Супер!" Что думаете?
Результат:
вже голосів:
380 (37.89%)
Сотрудница права на 100%
216 (21.54%)
Посмотреть ответы
184 (18.34%)
Не могу определиться с ответом
106 (10.57%)
Я Вами восхищаюсь!
78 (7.78%)
Вы просто ангел!
39 (3.89%)
Вы хуже тряпки
Кучерявочка• 19 мая 2020
Не общалась бы с ним
С детьми общается и молодец
Зачем этот цирк не понимаю, нафиг ему ваши подарки. Живите своей жизнью.
С детьми общается и молодец
Подумывающая• 19 мая 2020
Подумайте, как бы он себя вел, если бы не было детей. Да забыл бы, что вы в природе существуете. Вся забота - о детях (и это правильно). Пусть дети ему подарок-самоделку соорудят, рисунок нарисуют. Это будет адекватно.
Сосиска_Втесте• 19 мая 2020
Ни один из вариантов. Все какие-то крайние. В Вашем намерении не вижу ничего эдакого. Нормально. Особенно если вы в дружеских отношениях, подарок не выходит за рамки ’могу себе легко позволить’ и не имеет основной целью привлечь мужчину или показать ’какая я хорошая’. То есть для меня такой поступок не говорит ’тряпка’ Вы или ’железная леди’, восхищаться тем, что Вы подарите БМ подарок или возмущаться этим? Для этих штампов и эмоций нужны другие действия и события. Сам по себе подарок на ДР - ни о чем не говорит.
Сосиска_Втесте• 19 мая 2020
Написала своё мнение, не читая темку - специально. Но решила таки ознакомиться с Вашими, Автор, комментами... Ну такое... Страсти мексиканские. Но в любом случае - это только Ваше дело. Ваше поведение на ’тряпку’ не похоже (как для меня). Про сотрудницу - скажу то же самое.
Фокус-Покус• 19 мая 2020
А БМ лично Вам дарит подарки?
И с чего Вы решили, что он обязательно будет носить Вашу рубашку?
Почемучка• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Считает, что о женщину, когда изменяют ей, вытирают ноги образно, как о тряпку. Ну и подарок - вещь, т.е. шмотка, тряпка, одежда... Вот такие ассоциации у сотрудницы
ну какой вывод? меньше рассказывайте коллегам и прочим знакомым о своей жизни!
Ангелочек с рожками• 19 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
пока ничего
А он вам дарит подарки? Подозреваю, что нет. Поэтому вы в глазах подруги унижаетесь.
Ангелочек с рожками• 19 мая 2020
Ответ дляЛисАпедная
а сотрудница уверена, что ей муж не изменяет? или будет изменять? и зачем Вы с таким человеком делитесь?
Дело же не в том, будет ли изменять чей- то муж, а в том, что, видимо, со своим подарком автор выглядит на только жалко,...
Ангелочек с рожками• 19 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Если есть нормальные человеческие отношения - почему не подарить подарок? У меня у подруги муж хорошо зарабатывал, но начал сильно пить, пропадал, потом его друзья пьяного под дверь привозили, не жизнь, а мучения. Прожили с 1998 по 2012, деток не было. Пока на ноги становились, даже в Аргентину планировали переехать (как стартовый этап), но меньше, чем через год вернулись. Потом через несколько лет у нее проблемы, еле спасли, но одной трубы лишилась. Вторую трубу прочистили, забеременеть не получилось все равно. Потом поехала к сестре в Россию, она врач и куча знакомых, куда она только ее не таскала - бесполезно, оставшаяся труба спаечная, только ЭКО. На тот момент муж уже неслабо бухал, но по денежке все было норм. Отношения сошли в основном на скандалы, обоюдно пришли к решению развестись. В ноябре 2012 развелись, разъехались, жилье позволяло, но, как ни странно, отношения улучшились, но перешли на другой уровень, как очень близкие люди. В 2013 моя подруга на сайте знакомств познакомилась с мужчиной и стали встречаться. Потом она продала свою однушку, у бывшего мужа заняла недостающую сумму денег и купила двушку во вторичке в центре на м.Научная в Харькове в 2013 году. Занимала под продажу второй своей однушки. В купленной квартире сделала капитальный ремонт, в период ремонта был ее ДР. Бывший муж сделал ей необычный подарок - оплатил в двухкомнатной квартире всю отопительно-канализационно-водопроводную часть, она дала ключи, он сам пригласил мастеров, сам закупил полностью все необходимое (его работа связана с продажами этой сантехнической требухи), через несколько дней она получила ключи обратно. Полная замена водопровода и канализации, полная замена системы отопления, новые радиаторы, новые трубы, смесители и много чего ещё. Все из отличных материалов. Она сказала - если бы делала сама, своими материальными силами, она бы это не потянула. Она продолжает встречаться со своим мужчиной, тем, с сайта. У него была квартира рядом, двушка, в ней он жил с пожилой мамой. В октябре 2014 года она родила дочку, без всяких ЭКО и прочих процедур, все произошло естественным путем, можете предоставить шок моей подруги, когда она узнает, что она беременна))) Почему-то она решила, что она одна, что ребенок ее партнеру не нужен (даже не поговорив с ним), но я ей дала совет - поговори с Лёшей. Бывшим мужем. Послушалась, тот приехал, расписал вместе с ней финансовый план, по которому все получалось. Но сказал - в первую очередь, скажи об этом папе ребенка. Папа в итоге плакал от счастья, это его первый ребенок. И в октябре родилась дочка, замуж выходить она не хочет - это ее принцип, но живут вместе и дочка записана на папу. Бывший муж ещё в период развода познакомился с девушкой, женился, в марте 2014 родился первый сын, в августе 2015 второй сыночек. На ДР в 2014 БМ подарил последний на тот момент айфон 5s. Каждый год они продолжают поздравлять друг друга. Когда в 2014 начались военные действия, и ожидалось, что это все дойдет до Харькова, БМ привез ей кредитную карту с очень крупной суммой денег, сказал пин-код, и сказал, что если все дойдет до нас, чтобы уезжала к сестре в Россию. Слава Богу, в Харькове было тихо, поэтому она никуда не уехала, карту вернула БМ. Семьями они не дружат)))
Обоюдно разошлись. Не изменял, не ушел к другой....