Вилами по воде• 19 мая 2020
Киевляне, объясните , пожалуйста
Кличко говорил о возобновлении транспорта . Это касается только государственного транспорта или маршруток тоже ?
ОливьЕЖечка• 19 мая 2020
Никто не знает. Он сегодня одно говорит, завтра другое, правительство делает третье.
Вилами по воде
• 19 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Только общественного, маршрутки будут ходить позже (не знаю когда)
Очень жаль. Спасибо за ответ !
Вилами по воде
• 19 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Соглашусь . Не удивлюсь если с 1 .06 можно будет полететь отдохнуть
Пленница SexShop-а!• 19 мая 2020
Это загадка. Говорил, что во время карантина воду отключить не будет. Нету.
Вилами по воде
• 19 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Открою Вам секрет- маршрутки не все частники, есть государственные.
Я в курсе )
Но , мои маршруты у частников ...
ВсеПроВсехЗнаю• 19 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Я в курсе )
Но , мои маршруты у частников ...
Кмда их пригреет скорее всего)
Почемучечка• 19 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Если бы, у меня две брони))