Гадаю_По_шнуркам• 19 мая 2020

Какой вариант измены лучше?

Изменил, но не хотел ее, не нравилась, не в его вкусе, но она настаивала, первый раз после пьянки. Потом так, абы как. Жена узнала, клянеться, что только тебя люблю, прости родная, с ней порвал сразу.
Или понравилась реально, заинтересовала, он её соблазнил. Жена узнала, а он говорит, у неё есть то, чего нет в тебе. Совесть не мучает.
Результат:
вже голосів: 53
29 (54.72%) Ваш вариант
21 (39.62%) 1
3 (5.66%) 2
Черепаха Тортила• 19 мая 2020
Никакой. Ответ не читая
Женамужная• 19 мая 2020
Что за дрянь вы курите?
автор Гадаю_По_шнуркам • 19 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
Что за дрянь вы курите?
Чего вы так сразу, я вот размышляю.
Ждун с Нибиру• 19 мая 2020
Мой вариант!
Мужчина не будет спать с девушкой, которая ему не нравится. Точка.

Просто приятнее слышать вранье о том, что она его не привлекает
Женамужная• 19 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Чего вы так сразу, я вот размышляю.
Ответ очевиден - все варианты не приемлемы. Первый просто смешно. Так не бывает. Что значит - не хотел, но она так настраивала?
автор Гадаю_По_шнуркам • 19 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мой вариант!

Блин, сколько же мне лапши с ушей нужно снять
Бабка в тапках• 19 мая 2020
В двух случаях женщин унижают. Как к тупому мясу относится. Лапшу двоим вешает.
Запароленое одеяло• 19 мая 2020
Тут выбирать не из чего и там и там ’зрада’
КАПСЛОЧНИЦА• 19 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
Да-да, бедненький, его заставили
Женамужная• 19 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да-да, бедненький, его заставили
Ага) А так сопротивлялся. Как в анекдоте «с закрытыми глазами не считается»
Сиреневая цапля• 19 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А слёзки зачем?))

Я вот недавно узнала что муж изменял много лет
И не только изменял, а изволил меня морально
А я чучунлра искала причины в себе , ломалась и перестраивалась чтобы что-то получилось
И знаете, слез нет
Обида? Ну где то есть, но не болит
Пустота
Вот
Выше нос
Это у него траблы, вам плакать не о чем
Заместитель автора• 19 мая 2020
При обоих вариантах, результат один и тот же.
Предпочитаю не знать об измене. В пожизненную верность не верю, взрослая уже.
Просто звязда• 19 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мой вариант!

Вы забыли написать: Запомните это!
АБВГДейка• 19 мая 2020
Как сказал один мой знакомый жене, я никого не люблю, я просто их трахаю, попользовался - выборсил... и так далее.
Краля-Галя• 19 мая 2020
по пьянке чего только не происходит..а потом закрутилось-завертелось))) помните фильм *любовь и голуби* ? жизнь очеень длинная для одних отношений..послушайте Лабковского..но есть определенные обязательства перед семьей..вот человек и разрывается на части... неразрешимых проблем нет.бывают надуманные..раз вышла замуж -все! пуп земли)) а отношения -это живой организм..заботиться надо и беречь..у одних растут цветы, а у других нет..
Показушница• 19 мая 2020
Лучший тот который приносит удовольствие и не доставляет хлопот.
буреЛОМКА• 19 мая 2020
Мне второй вариант более понятен, так как муж тоже человек и у него есть чувства. Первый вариант- ужас ужасный, что это за мужик, который суёт всем, кто позвал, даже без симпатии. Измена с проституткой туда же,
Тётушка Лошадь• 19 мая 2020
Мой муж сам заинтересовался барышней, сам пригласил её к нам (из одной компании, наша общая знакомая, опоздала на маршрутку, а мы другую ждали, муж сказал: поехали к нам, переночуешь у нас) - ничего в ту ночь понятно не было, но утром муж сделал нам обеим завтрак и она уехала домой. Получил от меня пиздюлей, но оправдался обычной вежливостью: ну не на улице же ей ночевать (ага, маршрутки ещё ходили! подождала бы следующую).
Через пару месяцев муж по работе едет в командировку (это совершенно достоверно). Вернулся оттуда какой-то другой, рассеянный. Я стала подозревать - отпирался, отрицал, ’не выдумывай’, дуру из меня делал. Стала проверять его переписки и телефон - ничего. Но он стал задерживаться на работе пару раз в месяц. Ну видно же, блядь!!! А доказательств нет. В то же время пару раз собирались на два ДР нашей большой компанией, и та барышня один раз напилась и стала плакать на моём плече, рассказывая историю что влюбилась в женатого, но он свою дурочку не бросит потому что сказал ей что там любимая женщина и семья, а с тобой классный секс. И спрашивала моего совета: бороться за него или нет?
У меня прям пазл сложился. Через день вызвала её на дружеское поболтать. Перед уходом к на встречу с ней ещё раз спросила у мужа: честно, у тебя был секс с ней? ’Ой, ну о чем ты говоришь? Какой бред!’. Ага. На встрече сказала ей что всё знаю, колись как давно и зачем? На что она мне всё рассказала: началось с его командировки, он сам клинья подбивал и он сам её соблазнял, а потом уже закрутилось тут.
Я приехала домой и предъявила мужу, на что, автор, муж предъявил мне ваш второй вариант. Дословно:
ты сама на заре наших отношений просила не рассказывать тебе если будет измена, не травмировать тебя.
да, секс был несколько раз, но это не измена. Измена - это если бы я бросил тебя и ушел к ней, а я тебя люблю.
Почему именно с ней? Захотелось.
Почему был второй раз и т.д.? Потому что с ней в сексе можно вытворять всё, она готова на любые эксперименты и любой разврат, а ты нет.
Понравилось ли мне? Да.
Хотел бы я ещё? Да. Но не ценой нашей семьи. Если тебя напрягает моё общение с ней - я удалю её контакты и мы никогда в жизни не пересечёмся, но это только для твоего душевного спокойствия.
Мне дороже ты, я тебя люблю, с ней только секс. Но если ты захочешь развода - я не буду ползать в ногах, это твоё решение, не моё.
///////
Сказать что мне было больно? Да я просто раздавлена была!!! Ничего, выкарабкалась.
Держитесь, Автор! Всё проходит и это пройдёт
графиняВишенка• 19 мая 2020
Первый вариант - это сказки венского леса. Не хотел, но прям заставил себя. Сама жерственность, ага. Мужчины к сексу относятся по-другому. Любители гульнуть никогда не упускают возможности просто ради разнообразия и никакая совесть их не мучает.
Манный комочек• 19 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Почему именно с ней? Захотелось.
Понравилось ли мне? Да.
///////
Вот это история А дальше что?
Тётушка Лошадь• 19 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
Вот это история А дальше что?
Дальше я собирала себя по кусочкам, уходила с головой в работу, пробовала поднять свою самооценку за счет внимания другого мужчины (и у нас был секс - моя первая измена), работала над собой и выходила из депрессии новыми хобби (рисование, вышивка бисером - меня это успокаивало).
Муж всё это время со стороны пытался проявить заботу (то мне на работу пиццу в обед завезёт хотя я не просила, то через свои каналы по рабочим вопросам поможет хотя я даже не делилась с ним этой проблемой, и т.д.) и не лез ко мне с выяснением отношений, мы просто жили каждый своей жизнью. Потом как-то возобновились приятельские отношения у меня с мужем, которые перешли в романтические, а потом снова съехались жить. Через 5 лет захотели ребёнка. Больше в изменах замечен не был. С
Ту ситуацию я отпустила. Перестрадала и забыла, сейчас даже не вспоминаю. У меня заботливый любящий муж и самый лучший папа нашему ребенку.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Почему именно с ней? Захотелось.
Понравилось ли мне? Да.
///////
Расскажите продолженте, плиз. У меня вот недавно поймался на переписке, с намеками на ближайший секс. Но по факту, хвалил ее за классний массаж.... Я терпела пару дней, потом взорвалась. Даже била. Он шокирован, изворачивался.... потом удалил ее при мне. Проверяю, пока чисто. Но.......
Вопросов много, молюсь о верности, как то легче.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот недавно спросил, как мне доказать, что я осознал ошибку? Машину купить? Я сказала, да, именно мне. Хорошо, но подожди говорит....
Тётушка Лошадь• 19 мая 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мой вообще не просил прощения. Странные диалоги:
- Я прошу прощения за то что сделал тебе больно. Но сейчас я не делаю тебе больно - ты сама себя накручиваешь и сама себе делаешь больно. Это всего лишь секс, никакой любви там не было, зачем об этом вообще думать?
- Всего лишь секс???? Несколько раз??? То есть ты просишь прощения за мою боль, но не за предательство, не за измену, не за уничтожение семейных ценностей??? Тебе не стыдно????
- Нет. Это был просто хороший секс. Она любит эксперименты, она хочет разнообразие, с ней можно трахаться по всякому и по несколько раз в сутки. Ты другая.
///
Конечно же я послала нахер такого мужа. И никакие подарки не стали бы компенсацией за мою разрушенную самооценку.
Но за почти год из врага он стал сначала мне хорошим приятелем, потом я стала принимать его красивые ухаживания, а потом снова стали жить вместе. Чему сейчас я рада))
автор Гадаю_По_шнуркам • 19 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
///
Вот, и я так хочу, не хочу сразу прощать, как поступить? Сейчас живём вместе.
Тётушка Лошадь• 19 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нужно поступать так чтобы лично ВАМ было комфортно.
Я сначала выстрадала свою обиду и боль, а потом уже через время - с холодной головой решила нужен мне этот мужчина или нет. Но муж пока я думала - сам делал шаги к примерению, не ждал моих подсказок.
Смотрите по своим ощущениям, что вам нужно чтобы снова начать доверять ему? Ваша жизнь будет лучше с ним или без него, с новым человеком?