Телефон Рубика• 19 мая 2020

не продешевила ли я ? иностранец готов купить мне квартиру

один старичок периодически мне писал что-то про мою неземную красоту и т.д
мне это надоело, и я спросила какую недвижимость он готов мне купить ?
он начал свои дома расписывать, про маму, сестру, где они живут и т.д
я сказала : "если ты мне подаришь квартиру, то я приеду "
он : "это хорошая сделка для меня, я думал, ты захочешь половину "
alisska_leto• 19 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Предлагал) у меня и кольцо есть) я думаю))))
У меня был не удачный брак 15 лет и есть двое детей)

Если честно меня сейчас все устраивает и не хочу менять ) дальше время покажет)
ну вы с историей автора не сравнивайте))

курасаны• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
нет конечно. Только после квартиры один поцелуй в щечку и адьес
А ,тогда нормально.А то я как представила, этого Вери импотэнт пэрсон...Это ж как потрудиться надо...
курасаны• 19 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
у нас был такой недавно жених кстати швед. Все женщине рассказывал, что он миллионер, вот его проект, вот он стоит миллион уе
тока забыл упомянуть, что его проект еще никто не купил и как-то не покупает) такой вот будущий миллионер
А «невеста» повелась?
alisska_leto• 19 мая 2020
Ответ длякурасаны
А «невеста» повелась?
ну невеста возрастная, замуж хочет.
они встречались несколько раз в Украине, в Париже и у него в Швеции, но конечно эта информация вряд ли прям ее обрадовала. Но расстались вроде не поэтому
Здрасьтенька• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
мой уровень языка конечно же, не позволяет это сделать .
Он спрашивает об мне , что писать ?
написать, что я работаю и независима и чхать хотела ?
или написать, что я бедная и без работы ?
А в чем проблема купить хату где-нибудь на крещатике? Уверена, продав ее, вы сможете купить себе виллу где-нибудь на побережье. Но зато здесь сможете подарок ’проконтралировать’. Те он деньги привозит, а вы уже все оформляете.
А вообще конечно маловероятно это всё, так мечты
язззззь!!!• 19 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума

Я вас понимаю, у меня тоже есть двое детей взрослые, этим летом младшая заканчивает школу.
автор Телефон Рубика • 19 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
автор, я с вас ржу, ну чесн слово) ну не умеете какать - не мучайте попу. Особенно название темы - не продешевила ли я.

вступайте с ним в переписку. Как дела, покажи свою собаку, покажи своих детей
вот мой завтрак, сегодня у меня оладушки. вот фотка. хотела тебе еще селфи наклацать, но не работает фронтальная камера.
как спалось, как сралось?

ой, извини, вчера не ответила, расстроилась, духи разбила.
самый мой любимый запах. тебе кстати какой нравится? мне вот этот.
я смотрю, вы хамите мне уже несколько постов поряд
автор Телефон Рубика • 19 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Есть разные ситуации .
У меня примерно такая же ситуация и даже возраст похож)
Машину купил, посылки часто присылает, каждый месяц переводит сумму - собираю на квартиру. Честно признался что сразу не может купить квартиру, но за год - два можем вполне насобирать)
так он знает вашу фамилию и адрес ? каким веб - кошельком вы пользуетесь ?
автор Телефон Рубика • 19 мая 2020
Ответ дляГореотума
Может он имел ввиду будущий брачный контракт? Думал вы 50% имущества зазотите, а вы квартиру попросили?
я же не хочу вступать с ним в брак , зачем мне это ?

Пульт от линолеума• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Да знает ))) я уже с ним съездила во много стран и сейчас уже секретов нет )))

По началу посылки передавал EMS
Деньги получала Свифт переводом на карту приват банка.
Все равно ваши данные нужны.
Для безопасности открыла новую евро карту , на которой был нулевой баланс
Голубая устрица• 19 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
А, то зрозуміло.
Але не треба так писати про дітей з дит будинку.
Моя знайома займає високу посаду в поліції. Вона говорила, що хто хоче вчитися той буде, а хто хоче заробляти пісею того не зупинити.
Дит будинок це просто місце життя до 18 років. Потім людина отримує освіту і починає жити нормальним життям.
Так она про себя и говорила, что писею))
автор Телефон Рубика • 19 мая 2020
Ответ дляГолубая устрица
вы о себе ?
Анонимарик• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Вы не очень умная. Никто вам не хамит. А Аляска вам дала ооосень дельные советы. Я взяла и себе на карандаш. Вы не на том концентрируетесь и не то видите. Не умеете отделять ценную информацию от шуток. Вам четко написали, вы- дилетант!! Судя по вашему ответу, добавляю- глупый дилетант-обижуля. У вас ничего не получится. Дедуле пожелаю удачи
Творю чудеса• 19 мая 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
да, выбирайте на Крещатике)))
Лучше в Лондоне )
Конфиденциальность• 19 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
тут? нет) мне хватает тут вечно гнилых помидоров, спасибо.
вы же не получаете регулярные вестерны от иностранных дедов, зачем вам? а в брачке сомневаюсь, что работаете
Я получаю регулярные вестерны от друзей. ( никого не кидаю ) ’новых приколов’ не знаю. Расскажите пожалуйста.
Пасти Ла• 19 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Значит есть какой-то подвох. Для этого нужно знать законодательство о дарении в той стране, где вы хотите квартиру. И узнать это нужно ДО того.
Налог заплатит автор там сама
Чебуратор• 19 мая 2020
У знакомой был такой старичек. Обещал небо в алмазах, и приезжал и ее к себе возил, все отлично, все прекрасно. А когда надоел он ей хуже горькой редьки, то осталась она ни с чем. С голой жопой, потому как потребовал назад даже подарки. Квартиры и машины на неё записаны не были. А если вы думаете что ваш не такой, то это врядли. Хотя, если разведете на квартиру, останетесь в плюсе. Принципе если характер и напористость позволяют то я даже рада за девчонок кто лет в 20 охмурил таких дедов, купил за их счёт квартиру, машину, покатался по миру, а лет в 25 она самостоятельна и независима. Но для этого нужно иметь хватку как у бульдога, выбирать правильного дедулю, не хлопать ушами, а главное быть абсолютно не брезгливой ложиться в постель с дедуганом, который даже для дедушки староват)))
долой_лама• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
это все мечты, понятное дело
непонятно почему он так обрадовался
мне 40, ему 63
В 63 ’старички’ еще ого-го какие бывают!
Мадам Подлинник• 19 мая 2020
Автор, как пользователь СЗ с 4х летним стажем могу вам сказать - квартира вам не светит. Он наверное хотел сказать что рассчитывал подарить вам пол квартиры если вы поженитесь и в этом случае какая то часть его недвижимости станет вашей. Для того чтобы развести иностранца на подарки вам нужно очень плотно и грамотно с ним общаться, напрямую не просить, начните с денег на загранпаспорт, визу, прописку для загранпаспорта. Дорогие подарки он подарит только после секса, мелкие типа духов возможно на первом свидании. Ко мне мой будущий муж приехал с вафельками, после нескольких свиданий и грамотных намеков - брендовую одежду. Ювелирку начал дарить после предложения)) это при том что он не бедный

ПуГоФФка• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
яке мислення ? я не собираюсь ему сосать, но квартира мне нужна. Что не так ?
а почему и главное за что кто-то незнакомый должен вам покупать квартиру_? если вам нужна квартира - гоу на заработки и зарабатывайте на квартиру
Страхованная• 19 мая 2020
Сначала пусть купит, а то уже въехала в квартиру которой нет😂😂😂😂
alisska_leto• 19 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
алиллуя! а то автор меня не слышит)
Сорока-ворона• 19 мая 2020
Автор - знаю точно некоторые сайты не просят паспорт при доставке. Например, заказывала витамины, заказ был На ФИО Маша Маша Маша (вот не люблю давать реальные данные всяким левым сайтам) - заказ привезли, забрал муж, вопросов не было.
Забрал около условного АТБ который в нашем доме.
Обзвоните интересующие магазины и уточните.
Ждун с Нибиру• 19 мая 2020
с таким умом, как у автора, ей и брокард не светит. вы уж извините...
ПуГоФФка• 20 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
вот +1000