Телефон Рубика• 19 мая 2020
не продешевила ли я ? иностранец готов купить мне квартиру
один старичок периодически мне писал что-то про мою неземную красоту и т.д
мне это надоело, и я спросила какую недвижимость он готов мне купить ?
он начал свои дома расписывать, про маму, сестру, где они живут и т.д
я сказала : "если ты мне подаришь квартиру, то я приеду "
он : "это хорошая сделка для меня, я думал, ты захочешь половину "
Телефон Рубика
• 19 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Тільки, що ви писали, що були в дит будинку. Тепер пишете так дешево про вашу маму, а самі ви які? Вишукуєте старих дідів, щоб дали вам дім? Вам 40 років, ви троль. Я просто на вітер трачу мій час. Жінка в 40, зріла жінка не буде таке писати.
Может. Пост 58. Я вначале я написала ’может ’ , может я росла в детдоме . А может и нет
А Я Самая Самая• 19 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как противно некоторых читать, которые тут о гидносты вещают, о сосать, свобода и тд...
Интересно, много у вас гидности в отношениях с вашим мужем? Что вы везде видите извращения, грязь и плохой исход. Лишь бы кого грязью облить, невинные овечки
Як ви можете рівняти сімю, і випрошування грошей у незнайомих мужланів?
Жінка в сімї, вона дружина, мама, а з часом бабуся. Вона хороший спеціаліст на роботі. Якщо не буде сімей і хороших матерів, то буде мільйони маргіналів які будуть полювати за грошима старих.
Не умею мерить• 19 мая 2020
Ответ дляУкуси меня
Боже какой ужас,и я это читаю...Вы серьезно автор? Я надеюсь это шутка, и вы не настолько глупы верить подобному?
Чего это не верить? Она же этого достойна!
Телефон Рубика
• 19 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы странная
Кто говорит про приезд?
Он хочет (якобы) чтобы вы приехали. Ок, дорогой. Вот те номер карты, давай деньги
Не факт, что он что-то перечислит. И совершенно не обязательно вам покупать билет, если он таки перечислит деньги.
Заодно и все проверите. Да и вообще, вы можете ему деньги и вернуть. Главное проверить серьезность его намерений
Кто говорит про приезд?
не ну я же с самого начала не хочу писать что я приеду. А то он потом спрашивать, ну когда же я приеду ?
Телефон Рубика
• 19 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
автор))))))) ну вы что. у меня брачное, я эти истории с квартирами слышу каждый день)
знали бы вы, сколько кураги девушки облизали в надежде на квартиру, а получили гель из брокарда)))))))))))
так научите , как правильно ))
Телефон Рубика
• 19 мая 2020
Ответ длясоветский цирк
Он почти не писал. Но если он строчит длинные письма, то потрудитесь, всё-таки может получите за это зарплату) подумайте, что ответить на такое письмо- это не 8 часовой лень у станка отстоять. Будьте собой в общении, но конечно же имейте историю, которую вы имеете, войдите в роль. Отвечайте на вопросы, задавайте ему!!!
ему просто хотелось поговорить ?
успокойте_Меня• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Вы меня слышите?
Вы меня не слышите, вообще
Ничего не пишите кроме ’Василий, пришли пожалуйста деньги на билет. Так я удостоверюсь в серьезности твоих намерений и мне проще будет определиться с датами поездки’
И все. Ждите
Не факт что он вам что-то пришлет. А даже если и пришлет, вернуть всегда сможете
Вы меня не слышите, вообще
И все. Ждите
Телефон Рубика
• 19 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Досить, ваша мама знала вашу гнилу душу. Співмешканка? От вигодувала таку як ви і нарешті збулася. І ви пішли в світ, використовувати дідів. Троляка. Не пишіть мені. Іду з теми.
скатертью дорога !
Телефон Рубика
• 19 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Мені страшно, що я в суспільстві де є такі типи мисленя. І я не вірю, що автору 40 років. Це троляка.
яке мислення ? я не собираюсь ему сосать, но квартира мне нужна. Что не так ?
Хомяк с пастой• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
несколько раз родительница приводила меня в детдом. Хотела оформить. Не знаю, может там мне было бы лучше
Все ясно, тролль, расходимся...
А Я Самая Самая• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Все так, заробіть на квартиру.
alisska_leto• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
так научите , как правильно ))
автор, уже прошли эти времена увы, когда иностранцы ослепленные славянками покупали и недвижимость, и машины. Это были 2005-2010
то есть единичные случаи супер подарков без особых отношений есть, но это скорее нонсенс и мы такое долго и упорно обсуждаем на проф форумах.
сливки с дейтинга давно сняты, остались брюли и айфоны. Сами же славянки себе испохабили репутацию так, + несколько кризисовтоже на руку не играют
мой вам совет: закатите губу. если вас интересует мужчина с целью выгоды, не ведите себя так, как вы сейчас. Мужики, которые встречаются со славянками, чаще всего уже прохаванные)
Телефон Рубика
• 19 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы меня слышите?
Вы меня не слышите, вообще
И все. Ждите
Вы меня не слышите, вообще
И все. Ждите
так я ему уже написала, что мне приехать сложно и чтобы он приехал первый . К тому же деньги на билет , мне кажется это банально
Вероятненько• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
спасибо. А о чем вы говорили ? вы писали ему, что он умный ? или в основном он строчил длиные письма, а вы односложно отвечали ?
Если мужчина пишет длинные письма -это несерьезный.Проверено годами!
Если он вам так обещает квартиру ,то проверьте его!
Скажите ,что вам надо 200-300 долларов на еду(что-то придумаете ) и посмотрите как он расстаётся с такой маленькой сумой
Телефон Рубика
• 19 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Все так, заробіть на квартиру.
а если не хочу работать, то что ? я должна боятся разбить ваше тонкое мировоззрение ? Нет у меня ценностей о семье таких идеальных как вы писали. Никто мне их не привил. Ничего я не врала выше . Нет, я не троль
Родительницу свою я никогда не любила и она меня ненавидела. Да мне 40 и о боже ! я не вписываюсь в ваше мировоззрение !
Телефон Рубика
• 19 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
мне кажется, я веду себя так как и чувствую. Может быть я поставлю его в блок и забуду его. Но почему он мне так настойчиво пишет письма ?
Телефон Рубика
• 19 мая 2020
Ответ дляВероятненько
может какой-то веб- кошелек открыть, как думаете ? не хочу чтобы карта показывала мою ФИО
alisska_leto• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
я вам назову несколько причин, но их намного больше)))
1. вы ему понравились
2. ему скучно, а переписка с женщиной помоложе поднимает ему самооценку
3. он ищет приключений
4. он секс турист и готовит почву
5. он охотник на скаммеров
6. он пишет, потому что вы отвечаете
1. вы ему понравились
3. он ищет приключений
4. он секс турист и готовит почву
5. он охотник на скаммеров
6. он пишет, потому что вы отвечаете
Вероятненько• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Так просто вестерн и все
Моя знакомая так часто делает
Просто напишите и вы увидите ,с какой скоростью он сольётся
Моя знакомая так часто делает
Кондуктор троллейбуса• 19 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
колись і ваш чоловік був для вас незнайомим мужланом
можливо автор буде частіше спілкуватись, вони один одному дійсно сподобаються і буде нова сімя. Дружина, мама, бабуся.
Вероятненько• 19 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Ой,сколько девочек разводят иностранцев
много наших такие прохаванные.Знаю одну девушку(ее внешность тут бы зафукали) она уже 2 квартиру в Одессе купила на таких иностранцах
alisska_leto• 19 мая 2020
Ответ дляВероятненько
Ой,сколько девочек разводят иностранцев
так. вы мне не рассказывайте про сферу, я в ней 1 1лет
смотрите. у вашей знакомой иностранцы во множественном числе - это раз.
а у автора один дед и сразу влажные мечты о квартире в ЕС)) вы разницу понимаете?
во-вторых, она с ними спит? автор не хочет.
alisska_leto• 19 мая 2020
Ответ дляВероятненько
Так просто вестерн и все
Моя знакомая так часто делает
и с какой скоростью автор попадет в скам листы попрошаек, елси мужик немного того. вот жеж нужное позорище!
Вероятненько• 19 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Она в этой сфере тоже давно .И раскусывает их на раз ) поражаюсь ей)
Когда она заходит в заведение -на раз рассчитать может ,кто может оплатить ужин ей и кого дальше можно крутить .Не осуждаю ее,она обожглась очень и теперь только потребительное отношение
гражданинГрубиян• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
чтоб не дурочка, что надо было просить ?
Пусть купит квартиру в Киеве и оформит на Вас - это более вероятней для наших граждан. В ЕС это если повезет.
Выбирайте дорогой ЖК или то что сами захотите, потому что в дорогом ЖК и коммуналка дорогая, а если Вы там жить не будете, то коммуналку какой-то минимум все равно нужно будет опалачивать.
Вероятненько• 19 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Напугали ) и что) зато она сразу увидит,что никакой квартиры ей не будет
Вы думаете ,что только вы в этом бизнесе давности все знаете )))
alisska_leto• 19 мая 2020
Ответ дляВероятненько
но этот случай не приравнивается к автору, вы это понимаете? такие как ваши знакомые и что греха таить, некоторые мои клиентки, такую дичь на форумах не пишут.)) поэтому опыт вашей знакомой неприменим тут, я к этому. вы щас тетю наподстрекаете, она себя почувствует гением эскорта и обосрется
alisska_leto• 19 мая 2020
Ответ дляВероятненько
если вы работаете в брачке, вы наверное знаете последние приколы про вестерн))
Вероятненько• 19 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Суда по ее наивности ,то гением эскорта она никогда в жизни не станет
А проверит старичка на раз.Джае можно не на свой паспорт (мамы)
Вероятненько• 19 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Какие именно?