Телепузик• 19 мая 2020
она меня не поблагодарила
знакомая в фейсбуке попросила проголосовать за ее дочку, хоть и карантин, но онлайн конкурсы есть .
я сначала нажала случайно не туда, так она быстро отреагировала , просила исправить и потом я уже нажала куда нужно,
но никакого спасибо я не дождалась,
прошли сутки
но никакого спасибо я не дождалась,
прошли сутки
Вся в кредитах• 19 мая 2020
Нажмите отмену голоса и с левого аккаунта напишите что она не честно играет прося и выклянчивая голоса. Неблагодарную козу надо учить
Телепузик
• 19 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
о точно спасибо ! так и сделаю !
а то обидно (((
Железный коготь• 19 мая 2020
Ответ дляТелепузик
о точно спасибо ! так и сделаю !
а то обидно (((
Чем вы лучше в т.с.?
Кокосиха• 19 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Чем вы лучше в т.с.?
От вас сегодня другие варианты вопрос будут ,Дартаньян ?
Сливочная пенка• 19 мая 2020
Ответ дляТелепузик
о точно спасибо ! так и сделаю !
а то обидно (((
И из друзей делит ее
Железный коготь• 19 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Закусывайте
Железный коготь• 19 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Главное ,что мы поняли
Вместе пили?))) Я вот ничего не поняла
Кокосиха• 19 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Вместе пили?))) Я вот ничего не поняла
Нет , просто на одной волне
Котомафия• 19 мая 2020
ото автор у вас времени свободного, чтобы на таком заморочиться)))) целые сутки прошли, считаете))
ну, просто сделайте выводы о человеке вот и все, если вас так покоробило, что не сказали спасибо
ЛижТолько• 19 мая 2020
тю..вы шо, серьезно??7 да..на карантине у все все чувства обострились..небось в другое время и не заметили бы.. вам плюсик в карму!!
Мусик Пусик• 19 мая 2020
А чего ж вы ей открыто ей не напишите, да не пожалуетесь? Или чего не отказались?
Кишка тонка или такая низкая самооценка?
соглашаетесь, делаете, замечу, что вы кнопку клацнули, а не ночью из аэропорта встретили, мелочь по сути, но ждёте может букет роз с курьером?
Мрак конечно у людей с психикой из-за карантина
соглашаетесь, делаете, замечу, что вы кнопку клацнули, а не ночью из аэропорта встретили, мелочь по сути, но ждёте может букет роз с курьером? Мрак конечно у людей с психикой из-за карантина
Телепузик
• 19 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
карантин ничего не меняет
я прям представляю , допустим я ей напишу :
я - а где спасибо ?
она - ну спасибо
норм, да ? она не посчитала нужным ! (((
я - а где спасибо ?
она - ну спасибо