Телефон Рубика• 19 мая 2020
не продешевила ли я ? иностранец готов купить мне квартиру
один старичок периодически мне писал что-то про мою неземную красоту и т.д
мне это надоело, и я спросила какую недвижимость он готов мне купить ?
он начал свои дома расписывать, про маму, сестру, где они живут и т.д
я сказала : "если ты мне подаришь квартиру, то я приеду "
он : "это хорошая сделка для меня, я думал, ты захочешь половину "
советский цирк• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
ему просто хотелось поговорить ?
Нет. Ему хотелось чтобы я приехала и секса. И даже хотел дом оставить после смерти.
Телефон Рубика
• 19 мая 2020
Ответ дляПоследний вагон
А он шо?
спрашивает, где я работаю и чтоб рассказала о себе
советский цирк• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
так я ему уже написала, что мне приехать сложно и чтобы он приехал первый . К тому же деньги на билет , мне кажется это банально
Билет он скажет сам куплю. Давай данные. На билет просить не надо
Телефон Рубика
• 19 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
вы определитесь, вам шашечки или ехать?)))
то вы считаете. что он вам квартиру купит за поцелуй, то стесняетесь принимать подарок. который вам никто и не предложил)
подождать, чтоб предложил ? сижу жду
Ластоноша• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
не собираюсь я с ним спать, я только хочу чтоб он купил мне квартиру
Автор, просите квартиру в Киеве.
Я серьёзно.
Вдруг если и купит, то продадите если то.
Потому что на ваше имя проблематично в ЕС купить вот прям щас.
А в Украине что, пусть вышлет деньни и все.
А вы отчитаетесь, что купили квартиру, с фото и видео.
Так ему и скажите.
Я серьёзно.
Так ему и скажите.
язззззь!!!• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Напишите правду. Я не понимаю всех этих сочинений.
Пример- до карантина работала там то и там. Сейчас дома уже 2 месяца, и тд....
Телефон Рубика
• 19 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Автор, просите квартиру в Киеве.
Я серьёзно.
Так ему и скажите.
Я серьёзно.
Так ему и скажите.
да действительно, я как-то не подумала ... спс
Телефон Рубика
• 19 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Оспади, от глупыш
зачем вам букет?
чем вам Брокард не нравится?
зачем вам букет?
чем вам Брокард не нравится?
все таки я плохо представляю в деталях, как он может мне Брокард купить ? если я дам ему ссылку и он сам ее оплатит, там же нужно писать Фио получателя ?
Ластоноша• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
И не слушайте местных змей.
Чудеса бывают.
И чудики заграничные тоже.
Которые чудики в хорошем смысле, щедрые.
Вы ничего не теряете.
Да-да
Нет-нет
Чудеса бывают.
И чудики заграничные тоже.
Вы ничего не теряете.
Да-да
Нет-нет
Телефон Рубика
• 19 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
как вести себя ? как показывать заинтересованость, если у меня ее нет ? подарками он меня не осыпал, не показал себя щедрым
Телефон Рубика
• 19 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
И не слушайте местных змей.
Чудеса бывают.
И чудики заграничные тоже.
Вы ничего не теряете.
Да-да
Нет-нет
Чудеса бывают.
И чудики заграничные тоже.
Вы ничего не теряете.
Да-да
Нет-нет
может он сам может предложить сейчас какой-то подарок ? как думаете ? плохо представляю фразу ’купи мне диор ’
это типа я выпрашиваю....
Тра Ля Ля• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
это все мечты, понятное дело
непонятно почему он так обрадовался
мне 40, ему 63
непонятно почему он так обрадовался
мне 40, ему 63
ПОтому что уверен, что нашел дуру. То денег не будет, то квартиры только смотрит, то сделка сорвется, то еще что-то... А первый раз вы типа приедете только на обещаниях:) Ему больше одного раза может и не надо, дурочек везде много.
Тра Ля Ля• 19 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
шопопало
вам 40, а вы верите в сказки
он обрадовался, потому что очень быстро вы показали свою сущность.
Так топорно разводить мужика на бабло.....
Короче, ни ума, ни фантазии у вас. И он рад, что это всплыло
вам 40, а вы верите в сказки
да они так топорно на секс разводят, чего долго морочиться:)))
У меня подруга нашла симпатичного, переписывались долго, а потом в при видеозвонке он сразу не лицо показал, а свой стручек:)))) Так почему им можно, а девушке сразу рассказать о своих желаниях нельзя?
Телефон Рубика
• 19 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
да ну я не буду ехать первая
Телефон Рубика
• 19 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
+ 1000
МЧСница• 19 мая 2020
Ну чего сразу дурочка. Вот моей маме в Таллине квартиру подарил старичок, хоть она не молодуха давно была. Ей 54 было тогда, просто общались с ним и его женой, она их морально как то поддерживала, вроде дружили. Спустя года общения, умирает бабуля.
Дед и говорит вот если бы ты приехала к нам в Эстонию, я б тебе квартиру переписал, а так государству достанется. У него детей не было, а бабкину дочь он обеспечил жильем давно.
Вот маман и поехала) ещё в 2010м году, сделала с ним фиктивный брак, вид на жительство. Дед не богач, но пенсию получал и подрабатывал ещё. С ним не спала, так говорит по крайней мере, да я думаю, не такая она. Через года 4 и он умер, квартира её, и практически гражданство Эстонии, работа офиц, пенсию оформила, у неё диабет.
alisska_leto• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
автор, я с вас ржу, ну чесн слово) ну не умеете какать - не мучайте попу. Особенно название темы - не продешевила ли я.
вступайте с ним в переписку. Как дела, покажи свою собаку, покажи своих детей
вот мой завтрак, сегодня у меня оладушки. вот фотка. хотела тебе еще селфи наклацать, но не работает фронтальная камера.
как спалось, как сралось?
ой, извини, вчера не ответила, расстроилась, духи разбила.
самый мой любимый запах. тебе кстати какой нравится? мне вот этот.
как спалось, как сралось?
язззззь!!!• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ведите себя естественно. Если он вам нравится, покажите эту симпатию. Не надо делать вид влюбленных глаз, если вы это не чувствуете. Поверьте, человек имеет опыт в жизни, и это сразу заметит фальш.
Поэтому мой совет, пусть всё идёт как идёт.
Я старше вас на пару лет.
МЕСТО_Встречи• 19 мая 2020
Настя, это ты? Неужели фотками своих завтракрв-ужинов удалось покорить сердце иностранца?))
Ластоноша• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
это типа я выпрашиваю....
ну если он вас донимает письмами , то особо не церемоньтесь
прямо пишите, что нужны деньги ,нужна квартира, хотите то то и то.
раз уж он такой навязчивый.
когда он вас донимает, пишите, что устали ,нет настроения ,много работаете ,финансовые проблемы-вот так можно.
просто в данном случае мне кажется, что вряд ли он вам купит квартиру ,у него на нее просто нет денег, вы пишете ,он вроде небогатый.
если бы бизнесмен какой, то да.
а где вы с ним познакомились?
раз уж он такой навязчивый.
если бы бизнесмен какой, то да.
а где вы с ним познакомились?
Ластоноша• 19 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
точно
Пульт от линолеума• 19 мая 2020
Есть разные ситуации .
У меня примерно такая же ситуация и даже возраст похож)
Машину купил, посылки часто присылает, каждый месяц переводит сумму - собираю на квартиру. Честно признался что сразу не может купить квартиру, но за год - два можем вполне насобирать)
язззззь!!!• 19 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Есть разные ситуации .
Вы просто общаетесь? Вы не виделись?
Ластоноша• 19 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Есть разные ситуации .
класс)
вы молодец)
МЧСница• 19 мая 2020
А мне вот в в прошлом году просто так 500 баксов подарил поляк). На вокзале, пока ждала свой рейс, разговорились, ехала в Украину к сыну. Сетовала, мол такая жизнь у нас там, что не могу позволить ребёнку ноут купить даже, он так мечтает.. Открыл портмоне достаёт, на мол купи сыну laptopa. В щёчку правда поцеловал)
Я тогда в таком трансе была, для нас никто такого не делал никогда.
Пульт от линолеума• 19 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вы просто общаетесь? Вы не виделись?
Видимся раз в три месяца в разных странах)
Карантин сейчас внес свои коррективы - пока не знаю как быть дальше.
язззззь!!!• 19 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Здорово! Не предлагает замуж? Или вы сами не хотите?
Гореотума• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
верю ли я ему ? нет, не верю . У меня не тот возраст, шоб верить. Он швед, муниципальный работник, какой- то чиновник , понятное дело если что, он составит документы так, что я ничего не получу .
Непонятно , чему он обрадовался ?
Может он имел ввиду будущий брачный контракт? Думал вы 50% имущества зазотите, а вы квартиру попросили?
ЧукИГеки• 19 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
это все мечты, понятное дело
непонятно почему он так обрадовался
мне 40, ему 63
непонятно почему он так обрадовался
мне 40, ему 63
Почему в 63 для вас старичек? Вам ведь не 20.
Пульт от линолеума• 19 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
Предлагал) у меня и кольцо есть) я думаю))))
У меня был не удачный брак 15 лет и есть двое детей)
Если честно меня сейчас все устраивает и не хочу менять ) дальше время покажет)