Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая 2020
Подарок
Девочки,посоветуйте,что можно подарить преподавателю.Хочу сделать личный подарок,небольшой,символический,но подарок.От себя,на выпускной.Учителю.Подбросьте идейки пожалуйста.
Кишмишная Мая• 19 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
У учителя зарплата есть.
И что ? Человек написал что от себя хочет подарить, это желание автора, к чему тут зарплата?
Мяо мой мяо• 19 мая 2020
Дилдо или страпон, всегда пригодится в хозяйстве. Можно использовать в качестве взбивания для картошки
Неуловимый Джо• 19 мая 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 мая 2020
Ответ дляМяо мой мяо
смешно,но этот учитель глубоко пожилой человек
Мяо мой мяо• 19 мая 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пожилые бывает очень ого-го. А с виду одуванчик.
У нас соседка - бухгалтер, за 60 точно, около 63.
С утра чисиенькая - наглаженная на работу, а вечером часов в 10 с мужем иногда устраивают
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 мая 2020
Ответ дляМяо мой мяо
ну может быть и такое,это уж их личное дело,но подарочек лучше пусть будет другой
Большой секретик• 19 мая 2020
Посмотрите какую-то канцелярию хорошую. Ещё можно шарфик, часы настольные, рамку для фото.
Горизонтальный самовар• 19 мая 2020
дорогая хорошая записная книжка, качественные конфеты, книга. про настольные часы тоже хорошая идея, или календарь, но это подешевле уже подарок. что-то не совсем личное, что можно использовать в работе, или конфеты, которые она если и не ест, отдаст детям/внукам. флешка это ерунда, если человек пожилой, то она ей не нужна, соляная лампа тоже вещь на любителя. парфюм или аксессуары лучше не дарить, это совсем посторонний человек, со вкусом не сможете угадать.