Котенок аки рысь• 19 мая 2020
Посоветуйте, пожалуйста, уролога в Киеве, для взрослого
Доброе утро всем!
У мужа проблема интимного характера, естественно нужно обратиться к врачу и тянуть с визитом не желательно. Ранее с такими проблемами не сталкивались и поэтому знакомых врачей в этой области нет. Позвонила в поликлинику и Диагностический центр - карантин, уролог не принимает((
Очень прошу, если не трудно, посоветуйте, пожалуйста врача-уролога! Наверное это нужно оращаться в частную клинику? Хочется действовать и не тянуть до конца карантина (который запросто могут продлить)
Зайканалужайке• 19 мая 2020
мой к этому ездит
начал лечение неделю назад, о результатах пока рано говорить
Котенок аки рысь
• 19 мая 2020
Ответ дляЗайканалужайке
мой к этому ездит
Спасибо большое за ответ!
Почему именно эту клинику выбрали?
Зайканалужайке• 19 мая 2020
этот врач принимает в обычной поликлинике на м.Минская, удобно ездить, почему он не знаю, муж искал
Котенок аки рысь
• 19 мая 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Зайканалужайке• 19 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
там на сайте что я дала есть номер
Котенок аки рысь
• 23 мая 2020
Ответ дляЗайканалужайке
там на сайте что я дала есть номер
Спасибо вам большое!
Зайканалужайке• 03 июня 2020
Если вдруг Вы обращались к этому врачу - дайте отклик, интересно Ваше мнение
Котенок аки рысь
• 03 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
обращались, назначил лечение, о результате отпишусь
Зайканалужайке• 03 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо!