Бауди на ауди• 19 мая 2020
Как вы сейчас ходите на Сэконды?
Интересует особенно сеть Эконом Класс. Вчера хотела зайти туда( как раз день завоза), это было где-то в 14 00, то есть не с самого утра. Но очередь стояла человек 10. Я подождала немного, но видя что очередь не продвинулась ни на одно человека, плюнула и ушла.
А как вы сейчас туда ходите? стоите в очереди часами или в другие дни заходите?
Я тут Живу• 19 мая 2020
Норм хожу. Людей не особо много . В очереди не стояла ни разу .
В ХС вобще одна на весь секонд была, аж не ловко ходить было )
Болтушка Му• 19 мая 2020
не хожу и не понимаю зачем стоять в очереди за чьими-то поношенными вещами
Сыро_Ежка• 19 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
Ну не всегда там поношегные вещи. Можно найти абсолютно новые, крутые и качественные.
Для драки• 19 мая 2020
Меня обувь детская выручала не раз. Шорты, футболки на лето. Все горит, не накупишся. В четверг пойду на завоз.
Планшетница• 19 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Прям крутые? Аж интересно посмотреть на эту крутизну. Я ещё понимаю ходят из-за отсутствия возможностей, но что там все такое крутое и новое...
Чижик Пижик• 19 мая 2020
А люди не боятся покупать там сейчас вещи ? Сейчас же инфекционная болезнь и очень много людей умерло по всему миру.
Ромашка_Бегемотовна• 19 мая 2020
Ответ дляНалогообложу
Почему НА секонд?)) Многие так говорят - не пойму...))
И я не поняла этого НА, это как на горшок видимо...))))
Шопингмонстр• 19 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Эти вещи привезённые на оптовые склады городов очень давно, а те, что Вы говорите, ещё не доехали, а пока довезут их, все выветрится
Шопингмонстр• 19 мая 2020
Я хожу В секонд, но после карантина ещё не была.. Свое дома перебираю и выбрасываю, а ещё много..
Ламборджини• 19 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
1. вирус не живет на вещах дольше недели, их пока привезут, пока на складе и в магазине полежат, все давно помрет
2. вещи старого завоза
3 и самое главное: вещи вообще-то обрабатывают дикой химией, которая убивает всю заразу. скорее больше риск заразиться от новых вещей, которые ничем не обрабатывают
2. вещи старого завоза
Налогообложу• 19 мая 2020
Я зашла в секонд..так там настолько воняло хлоркой....девочки мыли все...все в масках... что я подумала что в секонде безопаснее чем в Заре))))))
Ламборджини• 19 мая 2020
Ответ дляПланшетница
так там и цены немаленькие зачастую, в той же хумане в дни завоза половина вещей по 200 и больше грн, а есть еще с желтыми ценниками, они и по 500 бывают и больше. а к концу месяца можно те же вещи (если их не купят) отхватить за 11 или 15 грн. и да, большинство вещей не ношенные, это видно по бирочкам и состоянию. ношеную вещь всегда видно)
Бесбардак• 19 мая 2020
В воскресенье забежала после 14, людей в магазине человек 20 было. Купила классные детские джинсы и толстовку,а себе футболку прикольную)) Ещё видела шлем велосипедный новый и сумочку шопер соломенную классную , все в люксе, зажала денег. Надеюсь сегодня вечером они ещё будут ))))
барабанщица• 19 мая 2020
Ответ дляНалогообложу
Так і є. Секонд дійсно слідкує за обробкою, і драять там усе. А от нове купляти по космічній ціні то треш
барабанщица• 19 мая 2020
А я люблю секенд, половина гардеробу звідти. Можна купити гарні речі за маленьку ціну

Летчица• 19 мая 2020
Ответ дляНалогообложу
Как НА охоту :)
Планшетница• 19 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
А что это классные и крутые вещи никто не раскупает,что их можно ща 15грн купить?
Планшетница• 19 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь

Покажите эти красивые вещи.
Ламборджини• 19 мая 2020
Ответ дляПланшетница
так все же фукают, что секонды г***, вот вещи и лежат
Планшетница• 19 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Так где же все фукают, тут столько людей не могло дождаться его открытия.
Ламборджини• 19 мая 2020
Ответ дляПланшетница
ну кто хотел, тот уже купил
Сыро_Ежка• 19 мая 2020
Ответ дляПланшетница
Возможно вам не везет или в городе ничего приличного нет. Спорить не буду, каждому свое.
Планшетница• 19 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я это приличное лучше куплю на распродаже