мистерЛяпсус• 19 мая 2020

Перспектива карантина осенью...

Виктор Ляшко сказал что эпидемия вероятно будет находится на пальто...
уже не первый раз слышу о том что скорее всего осенью-зимой может возобновитсЯ карантин...
я не знаю просто что делать..
Вот жду когда на работу выйду и тупо все лето буду работать без остановки чтоб хоть какие то деньги откладывать на возможный карантин. Сил уже нет, не живем а выживаем
Очень надеюсь что этого не случится , а вы как думаете будет ещё карантин осенью или нет??
Луноходик_Ик• 19 мая 2020
Ответ дляПлакулька
А кто плодит по 10 детей? В Украине много таких семей? Максимум 3е и то это скорее редкость, чем правило. Тут у многих проблема 1го родить.
У меня во дворе минимум 4 семьи с 3+ детьми, не такая уж и редкость это

Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ну, скажем так - лучше бы нам ее не увидеть никогда, с нашей медициной, да и всем остальным...((
да увидели мы ее уже, только она не так страшна, как пытаються убедить)
Карусель-весель• 19 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Ну вот когда вы пальто одеваете- осенью а значит и новая вспышка прийдет Осенью
Му ма му ма му• 19 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
На эту тему я дискутировать не буду - у каждого свое видение ситуации...
Санта Барбара• 19 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Наденьте куртку, к черту то пальто, спасите страну!
ПочтальЁнша• 19 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Не-а
Осенью будет «типа» вакцина и всех опять настращают очередным сидением дома и все побегут ее колоть

А потом вдруг,люди захотят родить и не смогут

Можете и дальше не верить в замысел Гейтса почистить Землю от людей ,но все к этому идёт

Бедный Билл Гейтс!

Представьте, что вы – Билл Гейтс.
Вы потратили 30 лет своей жизни и 50 миллиардов своих собственных долларов на поддержку гуманитарных программ.
Вы непосредственным образом спасли сотни тысяч жизней в Юго-Восточной Азии, обеспечив половину континента анти-малярийными сетками. Вы уменьшили уровень смертности младенцев во всех развивающихся странах мира, купив вакцину от полиомиелита для 40 000 000 детей. Еще в списке ваших благотворительных инициатив – финансирование образовательных платформ, таких как Академия Khan, где люди могут бесплатно получить доступ к образованию высочайшего уровня.

Итак, вы отдали половину своих денег на благотворительность. И написали в завещании, что 90% оставшегося также будет направлено на помощь нуждающимся. Нет никаких сомнений, что для улучшения жизни на этой планете вы сделали больше, чем кто угодно другой.

И вот вы заходите в Интернет, и обнаруживаете там миллионы буквальных имбицилов, пользующихся компьютерами, которые вы же для них и изобрели, чтобы называть вас убийцей детей, антихристом и злодеем. А все это только по одной причине – они посмотрели на Youtube видеоролик, сделанный каким-то жлобом с IQ как у картофелины. (с)ынтернетила
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Да тоже слышала, что в больницу забирают с ветрянкой во взрослом возрасте, я сама на майские 2 года назад переболела от дочки - думала, коньки двину, были суицидальные мысли, бред и ужасные боли
да, сама не думала, что такая жесть бывает.....
Зам. зав. Анонима• 19 мая 2020
Ответ дляНаездница
А вы уверены что обучение будет в октябре и весь зимний период?
Будет.
Му ма му ма му• 19 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
друг наш или американец?
А что, гражданство что-то меняет, в этом вопросе?

Море Счастья• 19 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
так, але винайдуть і ліки і вакцину питання тільки часу.
так я по ТВ слышала, что нашли уже. не помню кто. по 200 000 доз могут за день производить.
Приму в дар• 19 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
друг наш или американец?
Наш. Переехал с родителями 18 лет назад
Глас_Народа• 19 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Я смотрю, что славяне как-то вроде легче переносят в общей массе. Исключительно, по статистике смертности сужу - Украина, Россия.
Лгин• 19 мая 2020
Ответ дляНаездница
Та у них 2 класс.
гениальность проявляется с пеленок,ну шо Вы)
Му ма му ма му• 19 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ну, если судить по статистике, то легче всего переносят, как раз, китайцы и азиаты... Вот почему - непонятно... Но лучше всех справился Вьетнам - у них, ни одного летального исхода...
Названы причины ’феномена Вьетнама’ в борьбе с коронавирусом
https://korrespondent.net/world/4216758-nazvany-pr...
Залетная Я тут• 19 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Да, я думаю нам надо смириться с новой реальностью и приспособиться к ней, учитывая меры безопасности.
Для этого все делается, чтобы вы смирились:) а потом побежали вакцинироваться и детишек своих тоже повели. Сейчас проводится подготовка, сбор информации для дальнейшей цифровизации. Читайте о работе Римского клуба, все в открытом доступе.. никто и не скрывает что бараны пойдут в утиль..
Лгин• 19 мая 2020
А если по теме, то как только тем с истериками стало меньше,как появилась наша милая Автор и кинула дерьмецо на вентилятор.
Правда,АВТОР,аууууу?))))
Залетная Я тут• 19 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
’Типа’ вакцины, в ближайшее время не предвидится...
Да ладно:))) а Сбербанк уже будет набирать для тестирования вакцины сотрудников. Добровольно-принудительно.... ООО’Иммунотехнологии’ разрабатывают вакцину от коронавируса, уставной фонд 50 миллионов руб. Ещё около 100 институтов работают над созданием вакцины.
Оно само купилось• 19 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента
Щитовидка. Мое тело не понимает , что она нужна, если объяснить проще, организм сам ее уничтожает, пока я на диете спец, табл принимаю и бады, плюс делаю узи постоянно и контролирую ее, ибо еще опухоль есть, ее пунктируют.
Напишите, пожалуйста, какая у вас диета? Какие бады?
Тоже АИТ.
Принимаю л-тироксин и всё.
Из еды хочу глютен ограничить.
Но пока не получается(
Матрёна• 19 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Я не педагог, сижу плачу от уроков 1 класс. В школе ребенку было хорошо
Вот и я об этом, я не педагог, я не знаю методик, как объяснить элементарные вещи. Нервы задают, мы сейчас дома подготовкой к школе занимаемся, онлайн уроки никакие, а так 6 месяцев отходили на занятия - результат супер, дома - не хочет.

Залетная Я тут• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
не убивать существующих людей, а ограничить будущую рождаемость, чтобы не плодили по 10 детей
Вас уже облучили каким-то излучением? Или вы у фонда Гейтса прикормлены? Знаете кого-то из своего окружения с 10 детьми? Я, например знаю только несколько семей с 3-мя детьми.
Невидимка• 19 мая 2020
Ответ дляЦыпка
Продлят карантин до 22 июня, только что прочитала...но ослабят. Как оно там дальше будет не понятно. Но то, что если будет вспышка, могут легко снова ввести карантин, опыт то уже есть
то есть до 22 будем дома .... тут пишут сады открывают
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ дляНевидимка
не, наземку запускают, но пока только в пределах города или области, сады открывают, в общем будет по местам, но уже на свободе
Анонимушка• 19 мая 2020
у меня вот другой вопрос, зачем до конца июня держать карантин ? если уже все открывается
Татьяна-женский мужской трикотаж• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
а откуда Вы знаете, что чужие дети будут плакать от выдуманного Вами бесплодия, в результате вакцин? сначала дожить до такого сценария нужно, а потом смотреть на результат.
Этот сценарий уже реализован в странах Африки, Латинской Америки и Индии. Или вы в вакуме живёте? Не знаете о покалеченных и бесплодных сотнях тысяч людей? Или индусов, мексиканцев не жалко?
Страхованная• 19 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
У меня друг в LA сейчас в больнице. Скоро вроде должно выписать. Говорит за 35 лет болел всяким, но такого отвратительного самочувствия ещё не было. И был реально на грани. При этом не курит, занимается спортом... Молодой мужчина. А как это пожилые переносят я даже не представляю(((
У всех по разному,в этом и коварность.Читала интервью врача,что поступает больной,возраст ,осложнения протекает тяжело,но переболел и выписался,а бывает ,привозят молодого,никогда ничем не болел,пару дней и резкое ухудшение,отказ всех органов и умер((( Поэтому и мучают нас карантином...х/з как у вас или у меня отреагирует организм...
Цыпка• 19 мая 2020
Ответ дляНевидимка
Я напишу за Днепр, транспорт у нас ездит частично и только при наличии спецталона. Например я не могу передвигаться по городу, только такси. И для меня это будет пока до 22.
Детские сады открывают вроде, только для работающих на определенных условиях. Соответственно все карантинные меры соблюдаются дальше. Мне например, чтоб попасть в магазин Адидас я должна выстоять очередяку( потому, что запускают определенное количество людей. Точно так и в другие магазины.
Больше всего жду открытия транспорта. Есть велосипед, но страшно оставлять его
КонхфЭдкаТузик• 19 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Пойду выкину все пальто. Нафиг мне это надо!
Коню отдайте, пусть греется)
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ дляЦыпка
22.05. или 22.06.?
Цыпка• 19 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
22.05. или 22.06.?
До 22.06
Сундучок с каникулами• 19 мая 2020
Вот вы все пишете Вакцина, вакцина-вроде ж уже был опрос-пойдете ли вы прививаться от Ковид-так большинством голосов вакцинирование отменилось! Зачем же ее ждать теперь? Вот лекарства, которые еще месяц назад анансировала Япония и тихонько замолчали наши-вот интересно, где они? Не выгодно, наверное, искать лекарства, цель другая.