мистерЛяпсус• 19 мая 2020
Перспектива карантина осенью...
Виктор Ляшко сказал что эпидемия вероятно будет находится на пальто...
уже не первый раз слышу о том что скорее всего осенью-зимой может возобновитсЯ карантин...
я не знаю просто что делать..
Вот жду когда на работу выйду и тупо все лето буду работать без остановки чтоб хоть какие то деньги откладывать на возможный карантин. Сил уже нет, не живем а выживаем
Очень надеюсь что этого не случится , а вы как думаете будет ещё карантин осенью или нет??
я не знаю просто что делать..
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ дляПлакулька
У меня муж с ветрянкой только чесался 2 дня в 36 лет и все, даже температура не поднялась. В детстве не болел, дочка первоклассница заразила мужа и сестру младшую. Я не болела, потому что 30 лет назад переболела.
так я же не спорю, что бывает по разному, так и с короной, но тут устроили целый театр....
Сплюшка• 19 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А я как раз дура в марте купила(
Я за мАлым не купила, собиралась тоже в феврале-марте, акция была в клубе, хотя мой старый заканчивался в конце апреля. Хорошо, что не купила...
Вот как сейчас быть - не знаю.
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ дляЛгин
Будем надеяться,что так.
Но тут же квочки кипишуют и орут - вторая волна,бо им известный вирусолог Трамп наванговал
я не кипишую, но на осень и правда школы готовят к дистанционке...
п.с. карантин нe поддeрживаю
Зам. зав. Анонима• 19 мая 2020
Ответ дляЛгин
а мне малая принесла ветрянку,так я в свои 36 думала ,что Всевышний меня призвать хочет
Особенно прикольно было,когда всю глотку до пищевода обложило гноем,а потом оно вылетало при полоскании полотнами полиэтилена
Так что кому -то и короны не надо для адреналинчику
А я в 30 заимела аффтозный стоматит. Вот это ядреная болячка,хочу я Вам сказать. Ни есть, ни пить, ни глотать. Я за неделю тоже чуть копыта не отбросила. Обезболивающие пила, чтобы воды попить.
Бедные те детки груднички, которые им болеют.
Семенна Семеныч• 19 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Ну вот когда вы пальто одеваете- осенью а значит и новая вспышка прийдет Осенью

Автор)) вы стебетесь? Ахахаха
Лгин• 19 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
п.с. карантин нe поддeрживаю
я и не о Вас как бы)
Ну наши там готовят...Громко сказано - мавпы сделают так,как будет велено,вроде они решают что-то...
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Просто я уделяю ребенку время, сидим вместе разбираемся с заданиями, а не рассчитываю только на школу. К сожалению процес дистанционного обучения далек от совершенства в нашей стране. Если что то я тоже работаю дистанционно и очень тяжело совмещать работу и поддержку ребенка в обучении. Но вариантов других не вижу. Также мы договорились с учителем как можно максимально эффективно наладить обучение в Zoom и постоянно обмениваемся обратной связью, что можно улучшить. Дети звездами не всегда рождаются, гораздо важнее усилия и желания ребенка плюс поддержка родителей
думаете в средней и старшей школе тоже все так легко?
барабанщица• 19 мая 2020
Ответ дляЦыпка
Продлят карантин до 22 июня, только что прочитала...но ослабят. Как оно там дальше будет не понятно. Но то, что если будет вспышка, могут легко снова ввести карантин, опыт то уже есть
Где прочитала?
Говорили и метро не откроют , но открывают ... хватит сеять панику
Царевна_несушка• 19 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Меня лично это уже все задолбало! неделю назад купила билеты в Грецию на август (на всю семью), сегодня приобрела билеты в Португалию на сентябрь, и Кипр на май 2021. Гори оно все синим пламенем, я устала бояться и дома сидеть
так не хватает таких постов! Супер
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ дляЛгин
я и не о Вас как бы)
100%, просто у меня выпускница
Цыпка• 19 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Где прочитала?
При чем здесь паника, читайте новости Посмотрите, чем я поделился(-ась): Карантин в Украине продлят до 22 июня, — Ляшко @MIUI|
АнтиТанкист• 19 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Где есть? Ссылку дайте, плиззз... Пока все в стадии разработки и тестирования... Работают ученые США, Британии, Израиля и других стран, но тестирование еще нигде не закончилось... Даже Джонсон сомневается в том, появится ли она в принципе
И даже, если она когда-нибудь и появится, то Украина явно не будет в первой десятке стран, которым ее начнут продавать... И даже - не в первой двадцатке....
Ну верьте дальше
Парки тоже закрывали,чтоб вы не заразились ,а по факту ,то вы сами там гулять не хотели
Это все фарс,пора уже прозреть
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Где прочитала?
откроют, но карантин продлили до 22.06. уже по тв выступили
ПоЗиТиВнАя• 19 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А где я писала, что нам легко?
ПАЦАНКА О• 19 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А я как раз дура в марте купила(
Я тоже купила и себе и дочке уак раз перед карантином((( зал + бассейн безлимитные, групповые, около 10 тыс
и неизвестно, откроются ли бассейны
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А где я писала, что нам легко?
хм, ну вообще в младшей школе легко, а если вам тАм сложно, то представьте как остальным, где реально маитериал, который сложно обьяснить и донести....
Глас_Народа• 19 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
У меня друг в LA сейчас в больнице. Скоро вроде должно выписать. Говорит за 35 лет болел всяким, но такого отвратительного самочувствия ещё не было. И был реально на грани. При этом не курит, занимается спортом... Молодой мужчина. А как это пожилые переносят я даже не представляю(((
друг наш или американец?
ПАЦАНКА О• 19 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Она уже есть ,даже не сомневайтесь
Но нужно сделать так ,чтоб люди сами бежали не колоть
Уже большинство готово и ждёт
+++, Скорей всего она была готова еще когда вирус готовили
Наездница• 19 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
При чем здесь это? Мы во втором классе, каждый день с 10:40 до 12:00 онлайн уроки Ранок. Потом с 13:00 до 16:00 занятия с учителем в Zoomе для отработки материала. Потом домашку делаем и отправляем. И так с марта месяца. Материал дети нормально усвоили. Почему с таким графиком мы должны что то летом отрабатывать? Потому что кто то сидит дома и ничего не делает? Так это ваши проблемы и вашего ребенка. Возможностей для обучения масса. Понятно, что они не комфортны для кого то, но ситуация пока такая, к сожалению.
Ну а наша учительница не ведёт урок в зум. И для 2 го класса вас устраивает математика и укр? А то что нет англ ничего?
Му ма му ма му• 19 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Ну верьте дальше
Это все фарс,пора уже прозреть
Видимо, в остальных странах так не считают... Особым ’умом’, в этом плане, отличаются только украинцы...(( Но могу Вас ’обрадовать’ - ВО’Свобода’, 24 мая готовит акции протеста по всей Украине, причем даже сама не знает, против чего сейчас протестовать надо... Но вот план по заболеваемости коронавирусом - сразу станет реальностью и, даже до таких как Вы дойдет, что это, к сожалению - не фарс, а реальность...(((
Наездница• 19 мая 2020
Ответ дляЛгин
то ваша кровинушка звёздочки с неба хватает, сладенькая
А есть у многих людей детки такие вот - обычные, без способностей Алисы Селезневой, вот им как раз школа и нужна.
А вы идите своей дорожкой,Бог в помощь
Та у них 2 класс.
Наездница• 19 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Догонят в сентябре-октябре. Тоже не вижу смысла открывать обучение на июнь.
А вы уверены что обучение будет в октябре и весь зимний период?
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
мы эту ”реальность” ждем уже .....да я уже .....запуталась, пасха, гробки, майские 1 и 9, весна, послаблення карантина.....а она все не идет и не идет, мож зависла где?
Ганцю в кєдах• 19 мая 2020
Ответ дляПлакулька
А кто плодит по 10 детей? В Украине много таких семей? Максимум 3е и то это скорее редкость, чем правило. Тут у многих проблема 1го родить.
У меня в на улице по соседству 3 семьи( это рядышком), а по городу ещё больше . Детей от 8 человек
неДоЖиру• 19 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Я думаю, може дочку до школи не віддавати, а то буде перший клас змазаний, я не педагог, щоб їй викладати матеріал.
Я не педагог, сижу плачу от уроков 1 класс. В школе ребенку было хорошо
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
где вы живете?по 3-4 сейчас принято в семьях депутатов, в остальных не видела так много, а 8+, вообще никого не знаю
Му ма му ма му• 19 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ну, скажем так - лучше бы нам ее не увидеть никогда, с нашей медициной, да и всем остальным...((
Машка-замарашка• 19 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Я так понимаю, автор это пишет на полном серьёзе)
ПАЦАНКА О• 19 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
оказывается нет, я раньше тоже так думала, пока сама не влетела, это малая со школы принесла, там весь класс слег, одного папу еле откачали, под аппаратом и в коме 2 недели провел, вот вам и безобидная ветрянка....
Да тоже слышала, что в больницу забирают с ветрянкой во взрослом возрасте, я сама на майские 2 года назад переболела от дочки - думала, коньки двину, были суицидальные мысли, бред и ужасные боли
18 мнеУЖЕ• 19 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
100% что на полном серьезе
удивлена что никто не пишет об этом. как так можно протупить и не знать слово ’плато’ и придумать такую ерунду про пальто