Вся в кредитах• 19 мая 2020

Не могу похудеть, а лишних 20+ кг!!!

Я наверное никогда не сброшу эти кг
Но знаю причину, я постоянно каждый день ем сладкое
Я не могу без сладкого и такая я с детства (((
И малоподвижный образ жизни ((( как отпахаться от сладкого?
Персонаж Аноним• 19 мая 2020
Считайте ккал, и можно будет немного сладкого
Девальвация• 19 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Какие мы разные ,мне бы ваши 20 кг
Только в пузо и загривок, согласны?
Регионщица• 19 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
Как сложно похудеть нереально
За сколько можно сбросить?
А сколько вы сейчас весите?
Регионщица• 19 мая 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Реально за 2 месяца))

По своему опыту - 20 кг))

Через 2 месяца сильно поредеют волосы, потом еще через какое-то время Вы начнете поджарить вкусняхи, и еще через какое-то время все вернется обратно.

Это нужно менять схему в голове - навсегда, схему питания, схему двигательной активности. Иначе эти все похудения до попы)) моей красивой попы)) Я так 4 раза худела)) Сейчас соточку вешу снова)
А как вы сбросили?На какой диете?
Девальвация• 19 мая 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Реально за 2 месяца))

По своему опыту - 20 кг))

Вот это ’навсегда’ и пугает больше всего! Даже начинать не хочется!
Н Евгений• 19 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Только в пузо и загривок, согласны?
Мне это не грозит
Девальвация• 19 мая 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
реально можно в неделю 1 кг жира.
нужно просто захотеть.
из сладкого можете зефир в первой половине дня, 1-2 шт.
но лучше и эффективнее без него
Зефир при чем? Господи, чего только не посоветуют....
КартаБезКомиссий• 19 мая 2020
Ответ дляРегионщица
А как вы сбросили?На какой диете?
Я не использовала никаких специальных диет - я ограничила количество потребляемых кал до 1000 (по сути я завтракала хорошо и правильно, в обед я ела бульон, суп, вареное мясо, овощи, потом еще перед 16-тью часами я что-то перекусывала - яйцо к примеру - и до следующего утра). Я выбрала для себя любимые категории продуктов, еду, которую я люблю - но правильную есесено, и ела ее - самую сложную с утра, полегче в обед, перекус и до следующего утра) Есть такая система с 16-ти часовым прерыванием. Просыпаешься - и есть хочется)))
Плюс спорта добавила - и очень быстро все сбросила. 3 раза в неделю ходила на степ-аэробику, растаяла на глазах
Ленивица-красавица• 19 мая 2020
Ответ дляКуплю орехи
Вам к эндокринологу нужно, он назначит анализы, выяснит в чем причина нарушенного обмена веществ и подберет препараты
Причина нарушенного обмена в сладком!!! Автор же написала. Сладкое и нарушает обмен веществ, все просто. Профицит калорий из-за такого питания, отсюда и лишние кило.
Главный котик• 19 мая 2020
Т.е. вы хотите жрать сладкое, не двигаться и сбросить каким то чужом 20 кг???
КартаБезКомиссий• 19 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Здесь нужно решить для себя и выработать готовность к изменениям. Я сижу сейчас в своем весе и не двигаюсь вниз, потому что знаю, что если я не смогу себя мозгами переделать, то и попытки эти тщетны (ну это для меня лично). Я делаю первые шаги к здоровому образу жизни - бросила курить полгода назад, даже не думала о похудении, чтобы снова не закурить в итоге. Сейчас, когда уверена в том, что не хочу больше курить, буду двигаться дальше.
Но нужно понимать - зачем. Иначе толку на две недели будет)
КартаБезКомиссий• 19 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Смотрите, я проверялась-перепроверялась и анализы, и узи - ттт - все в норме, полет нормальный.

Сладкое обожаю)) Заедаю им свое психологическое волнение))) Не обязательно проблема в эндокринке. Чаще - на плечах у женщины груз собирается, она сама его туда складывает с годами, и потом это все добро на себе носит в виде лишних кг.
КартаБезКомиссий• 19 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
это вообще идеальный вариант))

Но так не бывает)))
Ашотакоя• 19 мая 2020
Ну вам хочется быть жиробаской, не хотелось бы - вы такой бы не были)
Куплю орехи• 19 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
если бы все было так примитивно))
неконтролируемая тяга к сладкому автора уже достаточно веский повод сдать анализы
Кукарачка• 19 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
Как сложно похудеть нереально
За сколько можно сбросить?
Варианты питания, сладкое до обеда вместо перекуса кусок торта например или пирожное включайте раз в два дня. К перекусу без сладкого добавьте пару долек шоколадки . Вода по 30 мл на кг веса (обязательно).
Завтрак
1. Овсянка или гречка +фрукт
50гр.в сухом виде;
2. Два отварных яйца+овощи;
3. Творог 0%(200грам) с фруктами ;
4. Омлет овощи

Перекусывать:
1. Овощи;
2. Грэйпфрут или зелёное яблоко или киви
3. Три раза в неделю 30грам орехов+6штук кураги;протеин или протеиновый батончик

Обед
1.150грам белка(морепродукты;куриная или индюшиная грудка;три яичных белка)+много овощей(огурцы,капуста,помидор, болгарский перец,кабачки, баклажаны), и зелени (салатный лист,шпинат,сельдерей,петрушка,укроп, базилик);
2. Бульон куриный с зеленью и отварным яйцом+1хлебец;
3. Уха из белой нежирной рыбы+помидор +1,хлебец.
4 Борщ на кур грудке.
УЖИН:
1. Овощное соте +рыбка 100грамм
2. Кефир 0.5 (нежирный)+творог 100грам
3. Овощной салат.+3яичных белка
4 Греческий салат

ЗАПРЕЩЕНО:
1. САХАР ;
2. ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ И МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ;
3. КАРТОШКА
4. СЫР И ВСЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ КРОМЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ В ВАШЕМ РАЦИОНЕ.
5. ЖАРЕНОЕ И ЖИРНОЕ.
автор Вся в кредитах • 19 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Завтрак
1. Овсянка или гречка +фрукт
50гр.в сухом виде;
2. Два отварных яйца+овощи;
3. Творог 0%(200грам) с фруктами ;
4. Омлет овощи

Перекусывать:
1. Овощи;

Обед
4 Борщ на кур грудке.
УЖИН:
1. Овощное соте +рыбка 100грамм
2. Кефир 0.5 (нежирный)+творог 100грам
3. Овощной салат.+3яичных белка
4 Греческий салат

ЗАПРЕЩЕНО:
1. САХАР ;
2. ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ И МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ;
3. КАРТОШКА
5. ЖАРЕНОЕ И ЖИРНОЕ.
Спасибо большое !!!!
Organic• 19 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
ну не все хотят быть жилистыми курицами :)
Самая СоветЧиваЯ• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Попробуйте 14 дней без сладкого Аниты Луценко. Я хотела выдержать хотя бы неделю, не ем сладостей уже 2 месяца и не тянет даже. Могу что-то съесть, кога свежее пеку детям, но это редко. А раньше могла питаться только сладким. Очень вас понимаю. По весу, за 2 месяца 6 кг, вроде и не так много, но объёмы ушли хорошо. а бонусом чистая кожа) Ну и гордость за себя, что смогла побороть эту зависимость!
Вы молодец! А сколько вам лет?
KROX@• 19 мая 2020
Дефицит калорий, все, секрета нет) И сладкое можно
Спорт тоже не помешает
ФсеСама• 19 мая 2020
Я на ’диетах’ сидела 15 лет. Рацион состоял из фруктов и овощей, была сыроедом. Не по убеждениям, а просто нравилось так питаться. Я не пробовала множества блюд, которые пробовал каждый: суши, роллы, пицца, гамбургер, попкорн, просто колоссальное количество блюд. Вес держался на отметке 36 кг. И только потому что это была не диета, а образ жизни, стиль питания. Потом мне все резко надоело. Стала объедаться: десерты, мясо, выпечка, даже сало! Но при этом подключила спорт - бег 3 км в день, ходьба - 10 км в день, зарядка, йога. Вес подрос до 41-42 кг и встал. Короче, автор, если пойдёте по пути сокращения калорий - питаться вам одной травой ВСЮ жизнь! Смиритесь! Или берите себя в руки, начните активно заниматься спортом, кардионагрузками. И тогда можно есть по-людски.
КартаБезКомиссий• 19 мая 2020
Ответ дляOrganic
Вы что - к нам пожаловала красавица писанная каких свет не видывал! Сидит под анонимом с оскорбляет, упивается собственным жилистым и низкоинтеллектуальным превосходством за счет унижения других

таким занимаются только самодостаточные и красивые люди
Кукарачка• 19 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо большое !!!!
https://violetnotes.com/?p=906 меню на 1100 калл. Добавляйте сюда на каждый день свое сладкое до 1500 калл и худейте вместе со сладким.
В менюшке сбоку каллораж на другое количество каллорий. Лучше всего сидеть на ’коридоре’ день 900 калл другой день 1800. Тогда ’зажоров не будет’ и метаболизм не упадет.
автор Вся в кредитах • 19 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Спасибо большое вам правда)
Бубль Гум)• 19 мая 2020
А я тоже ем сладкое каждый день, но немного (1-2 конфетки, кусочек шоколадки, 1-2 печеньки) и главное до!! 12:00.
Последний прием пищи в 18:00
Итог - 8 кг за 4 месяца))
все в ваших руках.
Я тут Живу• 19 мая 2020
Кушайте все, но укладывайтесь в норму кк.
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы молодец! А сколько вам лет?
Спасибо, мне 37. Весила 67 кг при росте 168, не чувствовала себя толстухой, но и столько не весила никогда в жизни. Вес мой хранится в основном в бедрах и єтот момент меня бесил)))) без сладкого бедра отлично похудели - 7 см.
Чем мне нравится меню от Аниты, что там нет каких-то супер ограничений. Можно организовать разнообразное и вкусное питание. Много овощей, фрукты. Наверное, именно в этом и секрет того, что сладостей не хочется.
Разгуляшка• 19 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Это марафон? Платный?
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Последний прием пищи в 18:00
Итог - 8 кг за 4 месяца))
все в ваших руках.
Класс! Молодец!
Я для себя поняла, что нужно найти систему для себя, которая не как ограничение явное, а которая будет в кайф.
Я тут с краю постою• 19 мая 2020