ЗаведУющая• 24 ноября 2013
ИГРЫ ДЛЯ ПЛАНШЕТА.
подскажите пожалуйста. иногда вижу как дети играют на планшете игры подбирают цвет или формы подобрать разные развивающие.где их можно скачать?
ЗаведУющая
• 24 ноября 2013
Я НА ВАШЕМ ПЛЕЙ МАРКЕТЕ КУЧУ ВИРУСОВ ЧУТЬ НЕ НАЛОВИЛА. ХОРОШИЙ АНТИВИРУС. А ЕСТЬ ЕЩЁ ЧТО ТО?
Мандолина Бу• 24 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
ASSISTANT
У вас есть приложение play market. Создайте почтовый ящик в gmail, зарегистрируйтесь в этом приложении и качайте на здоровье. В приложении моно регистрироваться только с ящком gmail.
Мандолина Бу• 24 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
У меня такой же планшет, стоит бесплатный аваст и все прекрасно работает.
Мандолина Бу• 24 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Не нравиться плей маркет , воспользуйтесь гуглом и качайте что вам нравится.
ЗаведУющая
• 24 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
ЭТО Я ЧЕРЕЗ ГУГЛ ЗАШЛА. В КАКУЮ ИГРУ НЕ ЗАЙДУ ОНО МНЕ ПИЩИТ ВРЕДОНОСНЫЙ ВИРУС БЛОКИРОВАН. МУЖ УСЛЫШАЛ НАРУГАЛ. ПУСТЬ САМ ИЩЕТ ОН ОПЫТНЕЙ. СПАСИБО.
ЗаведУющая
• 24 ноября 2013
Ответ дляПринцепесочка
У нас такой же как у Вас планшет.Мы здесь игры добываем
СПАСИБО.
ЗаведУющая
• 24 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
Купите айпад, там без вирусов. Только оттестированые программы.
ТАК ВИРУСЫ ЭТО Я НА КОМПЬЮТЕРЕ ЧУТЬ НЕ ЛОВИЛА КОГДА ИСКАЛА ИГРЫ СКАЧАТЬ.
Принцепесочка• 24 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
СПАСИБО.
Пожалуйста,только я их сначала на комп качаю,а потом через шнур на планшет,так как на планшете нет антивируса.
sergeifrost• 24 ноября 2013
игры в плеймаркете для вашего планшета. Насчет вирусов вы преувеличиваете. А вот насчет глюкавости игр на Андроиде я согласен. Иногда можно скачать игру и потом придется делать сброс на заводские настройки. К сожалению выхода у вас нет, вернее есть..но один..Apple Ipad) Но там другая цена. В маркете достаточно детских бесплатных игр. Качайте оттуда.
sergeifrost• 24 ноября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Это вообще бред))Зачем так делать?))))))))))Если на андроид и есть вирусы, то антивирус вашего компа их все равно не обнаружит))Они же для андроида))) У вас на компе андроид?)))