Капитошечка• 19 мая 2020
посоветуйте хорошее успокоительное
развод, любовница. надо стать с тальными яйцами, а то я только сопли на кулак мотаю
Капитошечка
• 19 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
мороженная курица.
еще немного и она пойдет в ход, но я этого не хочу
Кукуша• 19 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
мороженная курица.
Да уж... Эту тему можно в избранное сайта помещать!
Шкала Радости• 19 мая 2020
Оу! Пока найдете что-то хорошее советую пустырнтк, чай с мелиссой вечером и вит. Комплевит для нервной системы . А так то лучше к психотерапевту за рецептом и поговорить вам с ним нужно
ДаЗдраПерма• 19 мая 2020
Ответ дляКукуша
Благаю, скажіть назву цієї теми😫 дуже хочу прочитати, сто раз про неї чула...
Кукуша• 19 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
ДаЗдраПерма• 19 мая 2020
Ответ дляКукуша
Дуже дякую)))
ЖаннаНеАгузарова• 19 мая 2020
О,мне тоже надо, что то сильное боюсь, адаптол не помогал, гидозепам тоже особо и все время спать хотелось
Раджу виговоритися, щоб зняти симпатику, перезбудження, спорт, кардіо, до межі можливостей. Або дихання, виписати лист, психолог, програти ситуацію, якщо вже пішли емоції, агресія. Якщо ще шок, приходити в реальність, повертати себе весь час.
Є дуже багато методів.
З природнього валеріана болгарська, кратал
Є дуже багато методів.