nataliorinchak• 17 октября 2012

Нужен срочно детский ортопед Киев

Посоветйуте хорошего ортопеда в Киеве.  В садике был медосмотр,  сказали что у дочки начинаеися искривлятся позвоночник. В нашей Печерской поликлинике хорошего ортопеда нет.
Mamisha• 14 ноября 2012
Ответ дляvfvfcjyb
+100. Лучше Пилипчука в Киеве ортопеда нет.
Роговой еще есть в Беби центре. Он и Пилипчук - ученики Копейкина.

galllinka• 22 января 2013
Ответ дляГендиреХтор
+1 за Машуренко. Осмотр проводит очень тщательно, к деткам подход имеет, профессионал. А у Копейкина, как по мне, звездная болезнь
Поддерживаю на 100 %. Осмотр Копейкин провел очень поверхностно и не профессионально.В последнее время много мамочек на него жалуется.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляgalllinka
не сомневайтесь в его профессионализме!
а как Вам, что он диагноз ставит сначала сам (не дай бог конечно попадать со случаями, лучше просто на консультацию!) , а потом это все подтвержает УЗИ!!!!!
А не наоборот, как везде, сначала узи, а потом врач.
Он руками все прощупывает, и говорит все , как есть! картину всю руками ’видит’
kucher2007• 12 августа 2013
Ответ дляТинаура
ОООООООООчень хороший детский ортопед в Детской больнице на Богатырской Машуренко Виктор Иванович, если нужно скину телефон. Он очень многим деткам помог, действительно толковый.
Добрый день, если не сложно, напишите номер телефона. Заранее спасибо.
kvisap14• 20 августа 2013
Девочки, подскажите пожалуйста к Копейкину И.И. стоит идти с диагнозом кривошее? Спасибо
8856787• 27 октября 2013
Девочки, помогите пожалуйста, срочно нужен телефон ортопеда Лучко.
8856787• 28 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Здравствуйте, очен нужен телефон Машуренко, скиньте пожалуйста, жду, спасибо.

govorun• 21 ноября 2013
Лучко Роман Владимирович 067-508-8860
govorun• 21 ноября 2013
Машуренко Виктор Иванович 067-944-99-06
Аноним_602• 11 января 2014
Пилипчук Олег...врач от Бога....супер. ...подход к ребенку за пять минут ...
Мама фифти цента• 21 января 2014
Попробуйте обратиться в ’Довиру’ на Троещине к Лимару Е.В.