Ганцю в кєдах• 19 мая 2020

Стыдно работать воспитателем?

Как вы относитесь к данной професии? Пошли бы работать? Стыдно, непрестижно работать воспитателем? Что скажете?
Результат:
вже голосів: 163
147 (90.18%) Нормальная работа
12 (7.36%) Стыдно, не пошла бы
4 (2.45%) Ваш вариант
Не стесняюсь• 19 мая 2020
А почему стыдно ?

После шести ни-ни• 19 мая 2020
Отношусь прекрасно, работаю 2 года. Реально кайфую.
Pauderpuff• 19 мая 2020
Стыдно сидеть на до ровно если дети голодные, а работать не стыдно
Н Евгений• 19 мая 2020
Хорошая работа ,я люблю детей Если был бы женщиной Хотел бы такую работу
Неновая почта• 19 мая 2020
Благородная профессия, недооцененная. А стыдно сидеть на шее у родителей, побираться, воровать
Г@Л@В@ломка• 19 мая 2020
Здесь в принципе стыдно работать. Нужно мужа айтишника иметь.
Советчица космос
Alina373• 19 мая 2020
Если любите детей, отличная работа!

НуКаНаКа• 19 мая 2020
Каждый выбирает работу по своим способностям. Не все тянут что-то другое. Кто-то должен работать и воспитателем. Я нормально отношусь к представителям любых профессий.
Железный коготь• 19 мая 2020
Наоборот отличная, когда любишь детей.
гражданинГрубиян• 19 мая 2020
Для меня воспитатель, именно человек, который живёт детками-это человек с большой буквы, это безмерное уважение.
У меня двое деток и только о двух воспитателях я такое могу сказать.
Царевна в уггах• 19 мая 2020
А почему стыдно? Не понимаю такую постановку вопроса
Попижёновна• 19 мая 2020
Ответ дляН Евгений
А у вас какой-то орган мешает работать воспитателем?Работайте.
ЛедиДи• 19 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Наоборот отличная, когда любишь детей.
Как можно любить 20 чужих детей, их мам - пап - бабушек - дедушек, у которых вечные претензии?
Настенные трусы.• 19 мая 2020
Стыдно после 20 у мамы с папой на шее висеть, стыдно детей рожать и родителям на полное обеспечение вешать, а работать воспитателем не стыдно.
Попижёновна• 19 мая 2020
Это невыгодно, тяжело и неинтересно.
Н Евгений• 19 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
Я уже старый пенсионер
ПриснитсяЖЕ• 19 мая 2020
Автор, у Вас чувство гонора и собственной важности застилает глаза??
Отличная профессия. Ничего постыдного. Раньше учителя и педагоги в целом были уважаемыми, это сейчас барыги-торгаши потянули на себя одеяло, мол, жопы подтирать детям-фу... Лучше торговать, ага
Стекловыжималка• 19 мая 2020
Не стыдно, скорее очень ответственно и нервозатратно.
Ждун с Нибиру• 19 мая 2020
6 лет работала воспитателем. Стыдно вообще не было. Чего там стыдится?

Звездолётчица• 19 мая 2020
Важка і низькооплачувана робота.Завжди поважала і поважаю вихователів,як і вчителів.
Дую ветер• 19 мая 2020
Не стыдно, а тяжело
Стебель_березы• 19 мая 2020
Я вообще работаю уборщицей, и ни капли не стыдно, ко мне очень отлично относятся, как руководство, так и посетители. Сама регулируют свои рабочие часы, могу взять выходной среди раб. недели. Летом так вообще у меня лафа)))
Запароленое одеяло• 19 мая 2020
А таксистом ? Грузчиком ? Что за стереотипы у людей.. Работать не стыдно ,стыдно воровать
Роза завяла• 19 мая 2020
’Стыдно у кого видно!!’ Гормальгая професия. А вы кем до этого работали , директором дет.сада?
Роза завяла• 19 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
++++
Леди_в_ночи• 19 мая 2020
Это малодоходно, но слово ’стыдно’ тут вообще не уместно, как по мне.
автор Ганцю в кєдах • 19 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
Это моя первая работа. Никогда не думала, что буду работать воспитателем, жизнь так повернулась. Чувствую себя не на своем месте (
Брыкалка• 19 мая 2020
cтыдно??
да вы что!
если вы любите детей - то это отличная работа, единственное за нее не так много платят:(
вы учите деток первым важным умениям - общаться, быть в коллективе, делиться, сопереживать, рисовать, делать какие-то штуки руками, что-то мастерить/лепить/создавать, может быть даже раскрываете первые таланты детей, которые в будущем станут их призванием.
как по мне - это не простая работа, очень большая ответственность, действительно, у нас в стране какие-то странные приоритеты, делать посты в инстаграме и гордо об этом рассказывать- это ок, а воспитывать детей - кому то кажется постыдным
Брыкалка• 19 мая 2020
Ответ дляПод пытками
моя первая работа была секретарь на заводе, надо мной издевались 20 теток из финансового отдела, которым лень свою пятую точку поднять было и принести листик из принтера. уж лучше бы 20 детей, они, конечно, тоже не всегда покладистые, зато они умеют быть благодарными
автор Ганцю в кєдах • 19 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
cтыдно??
да вы что!
Думать так начала из-за родителей. Могут не поздороваться даже на улице