СережкинаЯ• 19 мая 2020
Я старше и беднее ее
Стоит ли рассчитывать на серьезные отношения с девушкой , если у меня нет ни квартиры ни машины ? Но готов любить и заботиться о ней)/ Есть ли шансы ? Ей 23 и есть своя квартира , я же старше на 7 лет. Пошлет сразу или стоит попробовать ?
ЯспАкойнаЯ• 19 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
нет, не нормально хотеть квартиру за чей то счет, хочешь квартиру, будь добр работай
Надо же, главное, чтоб девицы об этом помнили
Горизонтальный самовар• 19 мая 2020
Девочки,это Тролль пишет ЗАЧЕМ Вы советуете???
Нормальный 30- летний мужчина:
1)не будет сидеть на женском форуме
2)не будет писать*я нормально зарабатываю* с з/п 10 тыс
Нормальный 30- летний мужчина:
1)не будет сидеть на женском форуме
СережкинаЯ
• 19 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Приежайте ко мне, есть квартира и дочь.
И разница у нас с Вами тоже семь лет. Только я старше
Извините, но меня не интересуют женщины старше и тем более с детьми)) спасибо за предложение
Самохвалова• 19 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ух, ещё и гонор стакими вводными
С
Просто звязда• 19 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
пусть помнят, я ж не против
Самохвалова• 19 мая 2020
Ну тогда это прям для вас ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2626444
Мастер Класс• 19 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ты их тоже поверь
Просто звязда• 19 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Ашотакова?
ниче такова, возмите автора к себе на квартиру, пусть с вами поживет
Ms. Dolly• 19 мая 2020
Расскажу историю моего знакомого. Парень ни кола ни двора. Красотой не блещет. 38 лет всегда хотел семью и готов заботиться . Образования нет , но интеллект есть, очень заботливый и неленивый. Родители поздно родили, образование не смогли оплатить. Открыл свой фоп-на жизнь зарабатывал и жил в комнате с семьей сестры-квартира оставлена родителям на двоих. Встречался, но никому не подходил. Встречает девушку-адвокат, за 30, очень умная, красивая, квартиру сама купила. Теперь у них семья-он с ребенком может все, и помогает ей полностью во всем, и в суды ездит и документы и в компе и уже во многом сам разбирается. Она уже нахлебалась с красивым... никогда не рассказывала ему что да как, но его приняла и все хорошо.
Летала_НаМетле• 19 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Сорян, перечитала Ваш старпост, и не понимаю, где я прочла и почему я решила, что у Вашей девушки дочь
Из серии - показалось.
Здрасьтенька• 19 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Автор не согласится, да и я сдавать не планирую.
НуПогоди!• 19 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Зарабатываю я нормально . Должность обычная , но зарплата не копейки
Дак почему к 30 годам не накопили, и у вас ничего нет?
А по теме? Мне 28. Есть квартира, машина. Для меня важно чтоб человек был хороший, и в голове не насрано, и если б ещё и заботился..
120-120-120 (не худею)• 19 мая 2020
Автор, спасибо за тему. Вспомнила ’молодость’.
У меня был ухажОр, который все на форум выкладывал, и советов просил.
Мне когда тему ту подсунули, я нормально так поржала)
Санька-4b93• 19 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
Пробуйте. А вы машину хотите? Если да, то собирайте деньги.
Ну, до 30 годиков можно было хоть на Ланос б/у 3 и на права насобирать, если не было семьи и детей.
Просто звязда• 19 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
так вы без сдавания квартиры возьмите его к себе, вдруг согласится
Здрасьтенька• 19 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Нет, я меркантильная. Тем более у нас в доме ему никто не подойдет и он никому.
Маруська Му• 19 мая 2020
У меня тоже в 23 лаве не было но у меня дружок 19 см,девчонки и так давали еще и кормили и на сигареты давали
Просто звязда• 19 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
тю, меркантильная, ачетакова взять автора к себе? уживетесь как то все
КинДза• 19 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Нищеброд без кола и двора, с зарплатой 12000, но с большими запросами?
Здрасьтенька• 19 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Повторю, мне дармоед не нужен. Как муж или зять тоже не подойдет.
Чего я должна уживаться в своей квартире с пришлыми захребетниками?
Санька-4b93• 19 мая 2020
Ответ дляMs. Dolly
Угу, шикарная у мужика перспектива - ни кола ни двора за душой на побегушках у тетки. Так и будет ей тапочки в зубах до старости носить, под угрозой вылета в любой момент?
’Предприниматель’ мог бы напрячься, разменять квартиру родительскую и хотя бы гостинку свою заиметь к 40 годам, а не только седые яйца.
120-120-120 (не худею)• 19 мая 2020
Ответ дляМаруська Му
А чо кормили, тонкий сильно?
Ms. Dolly• 19 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Там сложно разменивать, у сестры много детей. Это выбор человека. Теперь в 40 у него есть любимый сын и любимая жена, а что будем потом неизвестно
Просто красавица• 19 мая 2020
У мужчины моего тоже нет жилья, но есть у меня, но он младше немного.
А откуда у неё квартира в 23? Родители?
СережкинаЯ
• 19 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
А откуда у неё квартира в 23? Родители?
Да. Не из бедной семьи она. По профессии она врач. Думаю ей ровня не я