СережкинаЯ• 19 мая 2020
Я старше и беднее ее
Стоит ли рассчитывать на серьезные отношения с девушкой , если у меня нет ни квартиры ни машины ? Но готов любить и заботиться о ней)/ Есть ли шансы ? Ей 23 и есть своя квартира , я же старше на 7 лет. Пошлет сразу или стоит попробовать ?
Сиренькая• 19 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Немного больше 10 тыс
Вы думаете она вас будет о зп спрашивать? Она на ВАС смотреть будет, и тут главное не пролететь🤣
Ванна Тазиковна• 19 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
А как заботиться планируете?
На ее машине ее катать и ее ключиком ее квартиру открывать
ото забота!
Сиренькая• 19 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Девочки,это Тролль пишет ЗАЧЕМ Вы советуете???
Нормальный 30- летний мужчина:
1)не будет сидеть на женском форуме
2)не будет писать*я нормально зарабатываю* с з/п 10 тыс
Нормальный 30- летний мужчина:
1)не будет сидеть на женском форуме
Да понятное дело что троляка 🥳🥳🥳🥳, но так весело
Сиренькая• 19 мая 2020
Ответ дляMs. Dolly
Расскажу историю моего знакомого. Парень ни кола ни двора. Красотой не блещет. 38 лет всегда хотел семью и готов заботиться . Образования нет , но интеллект есть, очень заботливый и неленивый. Родители поздно родили, образование не смогли оплатить. Открыл свой фоп-на жизнь зарабатывал и жил в комнате с семьей сестры-квартира оставлена родителям на двоих. Встречался, но никому не подходил. Встречает девушку-адвокат, за 30, очень умная, красивая, квартиру сама купила. Теперь у них семья-он с ребенком может все, и помогает ей полностью во всем, и в суды ездит и документы и в компе и уже во многом сам разбирается. Она уже нахлебалась с красивым... никогда не рассказывала ему что да как, но его приняла и все хорошо.
Ну вот, она нашла что искала. А тут все деньгами меряют
Санька-4b93• 19 мая 2020
Ответ дляMs. Dolly
Там сложно разменивать, у сестры много детей. Это выбор человека. Теперь в 40 у него есть любимый сын и любимая жена, а что будем потом неизвестно
Ну, семья сестры ему выплатить за его часть квартиры, пусть даже не половину ее стоимости. И он мог поднапрячься себе на жилье скопить
А теперь - дооооооо, любимая жена- адвокат, и не менее любимый чужой ребенок. А женщину без жилья он бы полюбить не смог, конечно, жить негде было и есть сильно хотелось
Просто красавица• 19 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Да. Не из бедной семьи она. По профессии она врач. Думаю ей ровня не я
Так вы оба нолики, но вообще вы, девушка, тролик)))
Ms. Dolly• 19 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Не чужой, совместный ребенок
Самохвалова• 19 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Угу, шикарная у мужика перспектива - ни кола ни двора за душой на побегушках у тетки. Так и будет ей тапочки в зубах до старости носить, под угрозой вылета в любой момент?
’Предприниматель’ мог бы напрячься, разменять квартиру родительскую и хотя бы гостинку свою заиметь к 40 годам, а не только седые яйца.
Шаг, ржу, обожаю ваши комменты, давно вас не видела. Вы не из Харькова случайно?)))
Ms. Dolly• 19 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Столько у всех забаганок , а как послушаешь муж зарабатывает 5000 и лежит на диване, женщина все тянет сама. У них в семье наоборот. Жена больше зарабатыват денег, у нее это лучше получается.
Санька-4b93• 19 мая 2020
Ответ дляMs. Dolly
Не чужой, совместный ребенок
Ого, она ещё и родила от него.
Думаю, скоро будем читать от него тему на советчице - жена завела роман с богатым судьёй. Я в декрете, квартира ИЕ, идти некуда, как выселить из родительской квартиры сестру?
Ms. Dolly• 19 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ого, она ещё и родила от него.
Неинтересно
Санька-4b93• 19 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
Из него, родимого
Зубожиння• 19 мая 2020
муж старше меня на10 лет, квартира моя, я зарабатываю всего на 4 000 меньше чем он, и у нас все хорошо.......
Зубожиння• 19 мая 2020
Ответ длявкрации
Вы гоните. Нормально
модет быть они в Кукуево живкт и там 10000 норм
Санька-4b93• 19 мая 2020
Ответ дляMs. Dolly
Здесь ситуация такова, что он не просто зарабатывает меньше жены, а по факту он ноль без палочки на фоне состоявшейся жены. Если женщине это может быть простительно, прикрываясь ролью хранительницы очага, то мужику вряд ли. Любая женщина хочет видеть рядом ровню как минимум, а в идеале ещё выше по статусу.
Могу поспорить, что вскорости она ему начнет претензии высказывать, ну или он ее гнобить, чтоб самооценку опустить и чтоб она даже не думала что нужна кому то, кроме него. Классика
Меряно-перемеряно• 19 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Та хрен сестра выплатит, там же дети. Триста тем таких было
Самохвалова• 19 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Из него, родимого
Вот помню, что мы с вами обе из него )))
Меряно-перемеряно• 19 мая 2020
А у меня и моих двух подруг мужья пришли в наши квартиры
.
Ну а если у меня есть, у него нет, то что теперь, вешаться?
И у ещё двух квартира досталась от родителей, взяли в кредит побольше типа на мужа.. но факт тот же.и зарплата в принципе норм. На такую жена дома не просидит... Но на две за жить можно.очень даже.
. Ну а если у меня есть, у него нет, то что теперь, вешаться?
Санька-4b93• 19 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
А если б и он в свою часть привел жену и ещё детей нарожал с ней?
А в идеале уже готовый цыганский табор, выплатили б как миленькие. Пусть не всю стоимость, хоть какую то часть для первого взноса за жильё. А дальше уже самому надо думать.
Здрасьтенька• 20 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
У нас на работе была мадама, которая неплохо имела на распилах фондов. Прикиньте размах, если за несколько лет наскребла на двушку на Дружбы народов и дачку где-то на Русановке.
Муж полное г.., непризнанный гений, зато с апломбом. Ей открытым текстом заявлял, что если что, он ее бросит, а она в свои за 40 никому не нужна. Она его полностью содержала и еще в зубы заглядывала.
За 15-20 лет брака он меньше работал, чем не работал, в свободное время погуливал.