Слепок стопы• 19 мая 2020
Смесь - зло
Почему все пишут, что если начать ребёнку давать смесь, то гв закончится,. Подруга успешно на смешанном вскармливании уже 4 мес: даёт смесь на ночь и ребёнок спит и иногда в обед или когда нужно выйти, почему все так против докорма?
Чай не пью, только кофе• 19 мая 2020
Нормально це.Як в кого виходить.Чому зло?Є що на сумішах повністю.
КротоТо• 19 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Послушайте Комаровского на этот счёт. Все поймёте.
И как раньше детей кормили без Комаровского?!и не одно поколение выросло,
Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2020
Я підгодовувала перший місяць, молока було мало. Поки розігрієш, зготуєш дитина кричить не своїм голосом. Друге воно мені було дорого і в малого болів живіт. Я добилася молока, чим дуже задоволена.
Слепок стопы
• 19 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так и я говорю, что нормально, хорошая анатомичпская бутылка и спокойный сон мамы))
Самоучка• 19 мая 2020
Та не зло. У кого как получается, тот так и делает. Но грудь легче и дешевле
Кашка-маняшка• 19 мая 2020
Автор. Мои дети искумтвенники от рождения оба.
Так сложилось. Не могла кормить в силу проблем со здоровьем.
Выросли оба, взрослые уже.
Ничего страшного в этом нет.
ГВ это прекрасно! Но, если в силу обстоятельств этого нет, то и смесей хороших сейчас очень много.
Выросли оба, взрослые уже.
Ничего страшного в этом нет.
Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Який спокійний? Уявіть дитина плаче, а вам треба суміш змішати, а ціця, витягнув в рот поставив і все.
Слепок стопы
• 19 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну так вечером дайте грудь немного, а потом ещё смесь, чтоб спал лучше, зачем терпеть крик ребёнка
ЯсноВидящая• 19 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
А где связь между бутылкой и сном мамы? Грудь всегда с собой, еда идеальная. Кто может быть недоволен?
Ребенок если хочет орать, ему никто нипочем.
Кашка-маняшка• 19 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы ошибаетесь.
Ловкость рук мамы, у которой ребенок искусственное-это нечто!
На все про в е у меня уходило 7 секунд! Вот так наловчилась))
А сон действительно спокойный. И никаких колик)
Слепок стопы
• 19 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну так я же говорю о смещанном, ночью если уж проснулся и орет - грудь (хотя от смеси они спят гораздо лучше и дольше)
Мона_Лиса• 19 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
приготувати суміш займає менше хвилини, мені простіше годувати сумішшю, ніж грудьми
Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Я поставила ціль грудне годування. Пережила мастит, сціджування і температуру 39. Страшні тріщини на сосках. Я давала дитині грудь і пила чаї для лактації. Місяць мук і молоко прийшло.
Для мене було дорого і не зручно штучне годування. Відлучила в рік і місяць.
Хто має гроші і час може годувати сумішами. Мені грудне було зручніше.
ЖующаЯКонфету• 19 мая 2020
не читайте советских газет... где зло? слава смеси! у меня молока не было, мой масик на смеси вырос!
Мона_Лиса• 19 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
вночі не треба годувати, спокійний сон до ранку
Слепок стопы
• 19 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Всем известно, что на смес дети спят лучше, она сытнее
Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
А як вам вона на смак? Я пробувала, мені не приємна, а закрепів у дитини не було? Скільки в місяць ви тратили на суміші?
ЯсноВидящая• 19 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
Я и так ночью не кормила. На ночь грудь, ночью сон, утром опять грудь.
Помеха справа• 19 мая 2020
никакое не зло, просто подобрать хорошую соску, максимально приближенную к груди и все, а если, конечно смесь будет сама выливаться в рот ребенку, то и будет отказ от грудного
Кашка-маняшка• 19 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Идеальна, если молока достаточно и оно качественное. А не, как сыроватка. Извините....
Мона_Лиса• 19 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я не пробувала ніколи, не вживаю молока, воно мені противне, не було ні колік, ні закрепів, витрати не підраховувала, це не важливо. Суміш діти пили майже до 3-х років
Марс атакует• 19 мая 2020
Мой искуственник спал с 6-7 вечера до 6 утра). У кого на гв так дети спали?
Козяка-маляка• 19 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так суміш зробили за 1 хвилину. Випила дитина за 5 хвилин і спить до ранку.
А від грудей вигинається і кричить 15 хв , потім стомлена смокче 2 хвилини і засинає..а через 40 хвилин сну знов кричить голодна.
Не у всіх в витягув, поставив.
Помеха справа• 19 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
по графику кормить ребенка нужно, тогда и успевать будете все
ЯсноВидящая• 19 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Мне неизвестно. Я правда, смесь и не давала. Не понимаю этих бутылок и ночных 5-разовых кормлений до двух лет. В мое время в роддоме призывали сразу вводить режим с ночным перерывом не менее 6 часов, что я и делала.
Помеха справа• 19 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вы пробовали собственное молоко ? оно вкуснее ?
Почемучка• 19 мая 2020
кто пишет что смесь зло?
мамки кормящие годами
я сразу перешла на смесь грудью кормить не хотела,дочь выросла крепкой)
мамки кормящие годами
Почемучка• 19 мая 2020
Ответ дляПомеха справа
у меня муж пробовал
говорил вкусное )