ТАЗератти• 19 мая 2020
С чего начать свое дело?
Всезнающие советчицы, живущие в маленьких городах, чего вам не хватает на местных рынках?
Репетиторша• 19 мая 2020
С финансовой грамотности и понимания, что лучше всего получаеться делать.
Мотористка• 19 мая 2020
Начинать нужно с того, что нравится Вам и в чем Вы разбираетесь. Сейчас время онлайн. Местные рынки - не очень выгодное место как показали недавние события ((.
ТАЗератти
• 19 мая 2020
Ну если есть запас денег, и нет желания работать на неудовлетворенную тетю на госслужбе.
Репетиторша• 19 мая 2020
Если все же хотите торговать на рынке, просто пойдите месяц поработайте на любую точку и все сами поймёте. Про спрос, вложения и выгоду
Отблеск мысли• 19 мая 2020
Ответ дляЧебуравлик
Не все так просто. Треба знати ринок . Я пішла з роботи на дядю´ на свій хліб і не шкодую . Три роки працюю на себе,вже два магазини маю.
ТАЗератти
• 19 мая 2020
Всю жизнь училась, стремилась развиваться. А в итоге поняла, что это все лажа.
Стопудова• 19 мая 2020
Выше хорошо написали: попробуйте на кого то поработать, присмотритесь а потом открывайте своё
МатьЧасть• 19 мая 2020
С граблей. 7 бизнесов перегребла, пока нашла свое. В первую очередь вам должно это очень нравится, иначе 12 часовой рабочий день и любая трудность выбьют с коллеи, а денежки уже вложены.
осень_осень_харашо• 19 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
ТАЗератти
• 19 мая 2020
Трудностей не боюсь. Пахала по 14 часов, спала на пивных ящиках, есть 2 высших образования. Хочу работать на себя.
Ноги от ушей• 20 мая 2020
Напишите, какие у вас образования, где и кем работали
что умеете делать, что нравится делать,
есть ли стартовый капитал
Потом можно устроить мозговой штурм
что умеете делать, что нравится делать,
есть ли стартовый капитал
Потом можно устроить мозговой штурм