ТАЗератти• 19 мая 2020

С чего начать свое дело?

Всезнающие советчицы, живущие в маленьких городах, чего вам не хватает на местных рынках?
Алгонавт• 19 мая 2020
Все есть) были бы деньги и работа у людей на покупки.
Репетиторша• 19 мая 2020
С финансовой грамотности и понимания, что лучше всего получаеться делать.
Отблеск мысли• 19 мая 2020
Я туди не ходжу. Не знаю
Репетиторша• 19 мая 2020
Свое дело и рынок, это разные понятия
Вот Она Я• 19 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
Свое дело и рынок, это разные понятия
почему?
Мотористка• 19 мая 2020
Начинать нужно с того, что нравится Вам и в чем Вы разбираетесь. Сейчас время онлайн. Местные рынки - не очень выгодное место как показали недавние события ((.
Отблеск мысли• 19 мая 2020
Почніть з бізнеспалу. Порахуйте всі ризики ,потім вже думайте чи варто
автор ТАЗератти • 19 мая 2020
Ну если есть запас денег, и нет желания работать на неудовлетворенную тетю на госслужбе.
Репетиторша• 19 мая 2020
Если все же хотите торговать на рынке, просто пойдите месяц поработайте на любую точку и все сами поймёте. Про спрос, вложения и выгоду
Отблеск мысли• 19 мая 2020
Ответ дляЧебуравлик
Не все так просто. Треба знати ринок . Я пішла з роботи на дядю´ на свій хліб і не шкодую . Три роки працюю на себе,вже два магазини маю.
автор ТАЗератти • 19 мая 2020
Всю жизнь училась, стремилась развиваться. А в итоге поняла, что это все лажа.
автор ТАЗератти • 19 мая 2020
Как в 38 лет начать свое дело?
автор ТАЗератти • 19 мая 2020
Помогите родненькие.
Стопудова• 19 мая 2020
Выше хорошо написали: попробуйте на кого то поработать, присмотритесь а потом открывайте своё
автор ТАЗератти • 19 мая 2020
Из вашего опыта, что сейчас пользуется спросом?
МатьЧасть• 19 мая 2020
С граблей. 7 бизнесов перегребла, пока нашла свое. В первую очередь вам должно это очень нравится, иначе 12 часовой рабочий день и любая трудность выбьют с коллеи, а денежки уже вложены.
осень_осень_харашо• 19 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
автор ТАЗератти • 19 мая 2020
Трудностей не боюсь. Пахала по 14 часов, спала на пивных ящиках, есть 2 высших образования. Хочу работать на себя.
Ноги от ушей• 20 мая 2020
Напишите, какие у вас образования, где и кем работали
что умеете делать, что нравится делать,
есть ли стартовый капитал
Потом можно устроить мозговой штурм