Лежу сама облизываюсь, чего то так вкусненького захотелось)
Вот , решила с вами поделится на ночь глядя))
Сапожник без сапог ((
Страхованная• 19 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ничего вы не понимаете!
Не все же прЫнцессы Монако из БердЫчева))))
Ну надо же куда вас занесло, а мы тут по скромному))))
Конфиденциальность• 19 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Они у вас внутри мягкие получаются?
Да, чуть тягучие, оочень вкусно!
Рогнеда Карповна• 19 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Да, чуть тягучие, оочень вкусно!
Верю) Там только белки и сахар?
Прыг-скок• 19 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Шозазверь???
Вот ее сушат и она потом подсыхает и если не пересолят , она аж сладенькая ..😋😋 фсьо хочу
Рогнеда Карповна• 19 мая 2020
Ответ дляРозбійник
Якось пофіг. Не люблю солодке!!!
Блин, завидую...
Конфиденциальность• 19 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Кофею копи-лювак шо ли напоить?.....
всемВсёИмного• 19 мая 2020
Я тоже пеку. Только для семьи. Тоже недавно зефир делала, синнабон...завтра тортик решила сделать. Всегда было интересно- такое количество вы за сколько делаете? Коржи можно заранее напечь, в морозилку сложить. Но у вас сейчас одновременно 8 тортов. Значит надо все 8 сразу украсить! А ведь самое сложное это сборка и украшение. Это масса кремов разных, конфишек, обмазок..... И чтоб быстро, потому как крем и торт надо свежим доставить до клиента. Я так понимаю это ваш заработок. Или у вас помощник есть? Я на праздник делаю много сладкого для семьи, но и борщи варю с холодцами, то падаю в обморок потом. Тяжело очень. Люблю печь и чтоб в этот день меня не трогали с вопросом- а что поесть? Иначе хана. Но все равно я бы сразу 8 штук не сделала? Вы молодец! Я все мечтаю на курсы пойти.... Кстати, тоже сладкое не ем. Не люблю. Чайная ложка на пробу и все. Люблю все острое и соленое. Успехов вам!
Конфиденциальность• 19 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
Капец! Теперь и я хочу!!!!
Прыг-скок• 19 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
А я вот непонимаю как можно есть рыбуууу, фу. Эта вонь потом от селедки и тому подобного... морепродукты да, любою, но булочки и торты ммммм
Эмм .. ну норвежцы и дальневосточные люди бы вас не поняли :))
Мы часто бабушке в село красную икру привозили , так вот окружение называло это слизью 🤷♀️Кому что нравится .
Наверняка• 19 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Вы знаете... не вставило...
меня тоже. я хочу мясаааааа
Страхованная• 19 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Кофею копи-лювак шо ли напоить?.....
Спасибо. Кофеем меня не удивить)))
Наверняка• 19 мая 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну вы молодец, конечно.
Всё красиво и вкусно, я уверена
На заказ готовите?
Всё красиво и вкусно, я уверена
На заказ готовите?
вы не видите, что с инета?
Бутербродница• 19 мая 2020
Ответ дляНаверняка
меня тоже. я хочу мясаааааа
Я Яблочко ем.... могу угостить)
Наверняка• 19 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Я Яблочко ем.... могу угостить)
сьела ужО. не вставило
Конфиденциальность• 19 мая 2020
Ответ дляНаверняка
меня тоже. я хочу мясаааааа
В кисло сладком соусе!!!! И шашлыкиииииии
Бутербродница• 19 мая 2020
Ответ дляНаверняка
меня тоже. я хочу мясаааааа
А вообще не отказалась бы от шашлычка......миммм
Наверняка• 19 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
не ну вы на приколе????? мне еще работать!!!!
Страхованная• 19 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
Я тоже красную рыбу терпеть не могу, жирная как сало Только с рыбным вкусом... а если ещё и малосольная то вообще кошмар.
Бутербродница• 19 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Вы меня опередили!
Бутербродница• 19 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
То вы ее на гриле не делали
Конфиденциальность• 19 мая 2020
Ответ дляНаверняка
Щас добью: карри курочка, по тайски, с фунчозой, Махан колбаска, солонина))))
Страхованная• 19 мая 2020
Ответ дляБутербродница
То вы ее на гриле не делали
Почему? Делали и ела я же не на марсе живу. На гриле мне вкуснее сомик или скумбрия
Наверняка• 19 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
а по попе?
у меня лоток котлет лежит и я рядом с ними сижу и терплю
бо в платюшко не влезаю
Прыг-скок• 19 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Ее можно замариновать в соевом соусе и сделать на бамбуковых шпажках шашлычки из неё , жир скапает и останется ням ням :)) А вообще отдавайте ее нам .. мы фанаты рыбы сразу сделаем все что нужно 👌
Наверняка• 19 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
маханчик обожаю мммм) надо сьездить купить, дарынок открыли уже вроде...