Угги в горошек• 19 мая 2020
Вы тут вечно на диетах, значит я по адресу
Мне тоже пора чутка сократить сжираемое))
Какие десерты готовите кроме овсяноблинов и печеных яблок? Не прямо в 3 калории уложиться, а что-то типа штруделя или галеты с фруктами,
а-ля чизкейка без выпечки на нулевом кефире, или подобия птичьего молока. Поделитесь, у кого есть хорошие идеи
Угги в горошек
• 19 мая 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сегодня делала желе с творога и меда,вкусно
В блендер все и желе добавить? Классно, спасибо
Сколько_мне_лет?• 19 мая 2020
Ответ дляУгги в горошек
Да,только желатин замочила в молоке. Ещё желе из ряженки очень вкусно .Ребенку делала сегодня мороженное ,замороженная клубника,банан и немного творога в блендере сбитого опять же с медом чуть чуть ,тоже очень вкусно. Ещё делаю конфетки из сухофруктов с какао ,тоже в блендере.
Угги в горошек
• 19 мая 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сколько_мне_лет?• 19 мая 2020
Ответ длямуха в кедах
Вообще отказ от сладкого
Мне к кофе что то нужно вкусное
Детсадовский полицейский• 19 мая 2020
Пеку торты, запеканки, штрудели , пирожные, но ничего этого не ем!)))
Звезда в шоке• 19 мая 2020
люблю сырники: 150 гр творога, 1 яйцо, изюм 15гр, мука рисовая 30гр, выпекаю в духовке на пергаменте , даже муж ест
Детсадовский полицейский• 19 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А сколько у вас сырников из 150 грн творога выходит?
Детсадовский полицейский• 19 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Грн= гр
Черпак_для_фантазий• 19 мая 2020
у науменко и марты марнауз полно таких рецептов,посмотрите в инстаграмме
НаливайКа• 19 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Я беру 400 гр 1 яйцо, немного муки
Звезда в шоке• 19 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Я беру 400 гр 1 яйцо, немного муки
супер! и все? яйцо мука и творог? какие они на вкус? в моих изюм сладость дает
НаливайКа• 19 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Кокосовую стружку в половину добавляю свою, в другую шепотка соли и две чайн ложки сахара это для мужа
Он со Сметаной
Я с ягодами или бананом в пюре давленым
Он со Сметаной
Я с ягодами или бананом в пюре давленым
НаливайКа• 19 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Оч вкусные оним духовке даже подымаются хз за счёт чего и такие пухляши
Звезда в шоке• 19 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
спасибо, попробую
НаливайКа• 19 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо, попробую
Мне нравится что не надо над ними стоять у плиты просто раз перевернуть и все, пергамент смазываю под маслом кисточкой а то все равно пристанут без него
Звезда в шоке• 19 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
а я без масла пеку
может у вас плохой пергамент?
НаливайКа• 19 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
а я без масла пеку
может у вас плохой пергамент?
Фрекен бок беру
Пробовала без масла когда переворачивала разлезлись
Но масла не много беру
Звезда в шоке• 19 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Фрекен бок беру
Но масла не много беру
я не переворачиваю
Секретница• 19 мая 2020
Творог ок 100 гр, яйцо, тертое яблоко. Перемешать и в микроволновку.. Как варёный сырник
. Звучит не очень аппетитно, но вкусно)
КаРаКаТиЦа• 19 мая 2020
Делаю сладкие рулетики в лаваше с яблоком, тыквой. На лаваш любая начинка, свернуть, водичкой с медом и корицей сверху смазать и запекать. Тыкву на терке, протушить. Яблоко если на терке, можно без предварительной обработки, если кусочками, тоже потушить