Vika_mac• 19 мая 2020

Я знаю что я плохой человек)))

Лежу сама облизываюсь, чего то так вкусненького захотелось)
Вот , решила с вами поделится на ночь глядя))
Сапожник без сапог ((
Бутербродница• 19 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
Ее можно замариновать в соевом соусе и сделать на бамбуковых шпажках шашлычки из неё , жир скапает и останется ням ням :)) А вообще отдавайте ее нам .. мы фанаты рыбы сразу сделаем все что нужно 👌
Точно

Шиворот Навыворот• 19 мая 2020
Это вы такую красотку готовите? Невероятно! Мне повезло, что к сладкому равнодушна, хорошо, что это не фотографии салатиков..ризотто .. эх
Конфиденциальность• 19 мая 2020
Ответ дляНаверняка
а по попе? у меня лоток котлет лежит и я рядом с ними сижу и терплю бо в платюшко не влезаю
Это высшее жирообразование, степень бакалавра)))
Марафетчица• 19 мая 2020
Вы умница. Но первый раз увидев фото, полистала все. Я равнодушна к такому. Но Вы умничка.
Наверняка• 19 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Конфиденциальность• 19 мая 2020
Ответ дляНаверняка
маханчик обожаю мммм) надо сьездить купить, дарынок открыли уже вроде...
Три дня с зубов выколуповать, но оно того стоит))))
Та легко!• 19 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Вот же ж коза)) я только села на диету, и пити минут не прошло, вот опять сорвалась....

Что такое Пити?
Мастер Пис• 19 мая 2020
А можно мне правый нижний тортик с последней фотки? Можно не украшать....
Айпишница• 19 мая 2020
Не, за такие темы на ночь глядя нужно банитьТолько соберешься карантинные 2 кг сбросить, о тут такие соблазны
А человек слаб...

Конфиденциальность• 19 мая 2020
Ответ дляТа легко!
Что такое Пити?
То руки дрожали от голода))))
У меня недостаток шашлыка в организме
Блондинка в Шоколаде• 19 мая 2020
Ответ дляНаверняка
В мусорку!!!
Платье.
Ещё из-за него от котлет отказываться
Упругая попка• 19 мая 2020
отрекламировала себя
автор Vika_mac • 19 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
отрекламировала себя
Каким образом?
автор Vika_mac • 19 мая 2020
Ответ дляzaZa7321
она сама картинки с инета скачивает))
Зачем мне это ) у меня полно своих фото )
автор Vika_mac • 19 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ням ням
Ух какие аппетитные 😍 это кокосовые?
Страхованная• 19 мая 2020
Ответ дляVika_mac
Автор,а синабоны на продажу? Какой город
автор Vika_mac • 19 мая 2020
Ответ дляНаверняка
вы не видите, что с инета?
Это мои фото ...
Вот и тортик с холодильника )
Наверняка• 19 мая 2020
Ответ дляVika_mac
Это мои фото ...
Вот и тортик с холодильника )
ой, у тогда круто! вы умничка)
Чучело-Мяучело• 19 мая 2020
А я пойду холодца хряпну)))

Губки-уточкой• 19 мая 2020
Автор, красивые работы!
Лгин• 19 мая 2020
чОткие тортики .Хочется научиться делать такие ровные ,а не как Пизанская башня
Ганцю в кєдах• 19 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
У меня в холодильнике лежит кусок торта, но я не буду!
У меня тоже тортик в холодильнике) половину сегодня сожрала, еле сдержалась перед сном, чтоб ещё кусок не съесть))
всемВсёИмного• 19 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Я тоже такой хочу. Сделать. Это манговый?
Ганцю в кєдах• 19 мая 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Персиковый)
всемВсёИмного• 19 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Персиковый)
Класс! У меня есть клубника. Сделаю из нее.
Пингвинчик сизокрылый• 19 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
Эмм .. ну норвежцы и дальневосточные люди бы вас не поняли :))
Мы часто бабушке в село красную икру привозили , так вот окружение называло это слизью 🤷‍♀️Кому что нравится .
Патамушо прынцессы думают шо селедка для бедных , ее в ставках ловят
Прыг-скок• 20 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Океаническая селёдка ясно что не из ставков , но можно и карасиков сделать пальчики оближешь , на сковородочке свеженькие . Просто может это ещё зависит и от национальности .. кому маца , кому рыба , кому сало 🤓
Прыг-скок• 20 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Зачем там от лаванды листики ?
penida• 20 мая 2020
Ответ дляVika_mac
Это мои фото ...
Вот и тортик с холодильника )
Опять сюда зашла я не большой любитель сладкого, но фото ведут меня к эпическому началу нового дня . 2 конфеты выискала у дочери , только инопланетян не хватает)))
ПрипоРошенная• 20 мая 2020
А я б селедки с луком навернула, или тюльки накрайняк