Божья коровка• 19 мая 2020
Можно ли одевать уже босоножки?
Дедуськина бабуська• 19 мая 2020
Их даже в декабре надевать можно, на этот счет никаких ограничений нет ))
Ягодка опять• 19 мая 2020
нужно было обувать их раньше, я успела. на этой неделе - нет! впереди дневная температура на уровне 10-16 цельсия и дожди.
Баба-царьлебедь• 19 мая 2020
Конечно, при 15 град под дождем только босоножки носят же! А некоторые и по снегу босиком могут.
Одноклассница• 19 мая 2020
я только что в магазин ходила в коротеньких ботинках, типа туфли на меху, я в них всю зиму проходила.
Ягодка опять• 19 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Ну с субботы
в субботу градусник покажет не ьольше 13 градусов. обувайте, но на шерстяной носок, а еще лучше на термогольфы
СовНарКом• 19 мая 2020
Я дома в носках сижу, а вы на улицу в босоножках собираетесь. Ноги синие будут торчать.
Божья коровка
• 19 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Та на работу надо на совещание
СовНарКом• 19 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Блин а туфель нет
В чем идти на офисное мероприятие
А оно на улице будет происходить?
Вообще не факт• 19 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
Вот досада, а нам придут в пятницу газовый счетчик ставить, хотела ещё неделю бесплатно погреться
Дедуськина бабуська• 19 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
У нас в городе была женщина, зимой пробиралась по сугробам в майке, летней юбке и мокасинах
Как она не болела, хз
Потом куда-то пропала, лет 6 или 7 я ее не видела. А в прошлом году появилась снова, но зимой уже в зимней одежде была
Как она не болела, хз
Баррикадница• 19 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Та на работу надо на совещание
На работу на совещание босоножки не надо даже в +30. Это если заморачиваться дресскодом)
Вообще не факт• 19 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Как она не болела, хз
Это не ее в новостях как-то показывали?
СовНарКом• 19 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Та на работу надо на совещание
А вы на работе в мирное время какую обувь носите? У меня, к примеру, там живут дежурные туфли, прихожу в чем хочу и переобуваюсь. Но я как-то в босоножках по офису не понимаю, как ходить, у нас требовали только закрытую обувь, с тех пор поменяла несколько работ, а привычка осталась
Божья коровка
• 19 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Вся обувь осталась у клиента
Проектная работа
Офис закрыли.
Другой обуви нет
Кросы только
И тут вызвали на встречу
Проектная работа
Офис закрыли.
Другой обуви нет
Кросы только
И тут вызвали на встречу
Дедуськина бабуська• 19 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
Это не ее в новостях как-то показывали?
Может и ее, я новости не смотрю
А как сюжет назывался, не помните?
Баба-царьлебедь• 19 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Как она не болела, хз
Ссылка на лекции философии в Гарварде
Оставлю это здесь. Очень интересный курс, очень интересно как студенты оценивают моральные стороны различных вопросов и просто убеждаюсь, что в их обществе возможно только демократию, они ее 200 лет взращивали.
За один день не появится глубокой убежденности, что жизнь, свобода и собственность человека неприкосновенны.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Блин а туфель нет
В чем идти на офисное мероприятие
В кроссовках, там переобуетесь.
Дедуськина бабуська• 19 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ссылка на лекции философии в Гарварде
А как это соотносится с моим комментарием?
Баба-царьлебедь• 19 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
промахнулась темой
звиняйте!
Твердая валюта• 19 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Голубая фишка• 19 мая 2020
холодно вас читать:) сижу в квартире, в теплой кофте, джинсах и теплых носках и зуб на зуб не попадает:)))
бр-р-р-р-р
босоножки

бр-р-р-р-р
босоножки

Вообще не факт• 19 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Может и ее, я новости не смотрю
А как сюжет назывался, не помните?
Не эта?