Не гоню• 20 мая 2020
Как уменьшить зуд при молочнице?
Ой, помогите -спасите. В субботу идти сдавать на антибиотикограмму кандиды анализ, а зуд уже так достал, что ночами не сплю. Можно ли как-то его "убрать" без спринцевания и мазей? А то ничего ж нельзя. Уже крыша едет ( Жаль нет от зуда что-то типа обезболивающих😭😭😭😭
Да Щас же• 20 мая 2020
Хозяйственное мыло ( коричневое) 3-4 раза в день под мыться . 2-3 дня и всё пройдёт.
Будьте здоровы !
АлывердЫ• 20 мая 2020
ничего тот Цитеал не помогает, он не от молочницы. А Тержинан с антибиотиком, какие после этого анализы. подмываться содой с водой как вот девушка выше написала
Нежная Лапка• 20 мая 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
На поллитра теплой воды 1 ч.л соды, легче сразу становится.
Мне тоже всегда сода помогает
АлывердЫ• 20 мая 2020
Ещё можете попробовать вместо соды соль, то есть чередовать раз содой раз солью. Желательно использовать кипячёную воду и морскую соль, если нет подойдёт и обычная. воду хладить до нужной температуры (комфортной) и подмываться снаружи. Должно помочь
Гу го гу го гу• 20 мая 2020
Многие затюкают, но 10 лет не хожу к врачу с этой проблемой, как только начинается, покупаю флюконазол, 1 таблетка и через 2 дня забыла, что было. Бывает раз в год осенью почему-то, но не делайте так - ходите в больницу. Здоровья вам!
Ванна Тазиковна• 20 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Тоже самое, у меня она хроническая, и вылазит на каждое ПМС, после родов началось, уже 15лет. Бегала по врачам,в первые годы, ни один врач не сказал, что вместе с противокандидными надо лактобактерии пить. В интернете вычитала, покупаю в аптеке ’Канадский йогурт’ в капсулах и флуконазол 150г- единоразово, йогурт пью неделю по 2 капсулы три раза в день. Без йогурта, не помогает флуконазол мне. Правда, где-то год назад заметила, что Флуконазал бадяжить начали, в дозировке 150 уже не помогает, в панике случайно выпила Флуканазол 2капсулы по 150, через пол часа все симптомы кандиды прошли. Забила на врачей, в этом вопросе, только бабки тянут , такое впечатление, что специально неправильно назначения делают, чтобы ты годами ходила с этой проблемой и бабло им носила. Именно эти ’гинекологи’, и завели в хронику мою болячку. Как сама начала лечиться, то 3-4раза в год только появляется, а не каждый месяц, как раньше.
По теме, соду правильно написали.
Ответ дляГу го гу го гу
Затюкаю, потому что девушка на анализ собралась, какой тут флуконазол?
А вторая причина - у меня тоже хроническая молочница, вот только мои кандиды к флуконазолу не чувствительны. Еще лет 8 назад сдавала анализы, из 10 препаратов помогают только клотримазол и нистатин. Поэтому сразу на анализ, а после уже лечение
Автор, зуд поможет уменьшить раствор масла чайного дерева и обычного подсолнечного масла в пропорции 1:1, немножко подогреть, на вату и приложить к малым половым губам, минут на 15 (но лучше - в инструкции к маслу почитать, чтобы ожогов не было). У меня было такое, что ни ходить, ни даже сидеть не могла - опухло все, зудело, болело и пекло. Врач назначила супер свечку, дорогую на то время, а у меня к ней чувствительности не было. Пока ждала результат анализа кучу всего передумала, потом нашла этот метод, оно и воспаление убрало и болевые ощущения.
КоролеВешна• 20 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я тоже так же лечусь как и вы. Правда я 3 дня Флуконазол пью. Никакими свечами или шпринцеванием не пользуюсь. Главное не запускать. В первые 3 дня болезни срочно начать лечение иначе потом долго лечить надо будет.
КоролеВешна• 20 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
Внутри тоже мылом пройтись.
Внутри мылом?
Это что то новенькое.
Стриптизерка• 20 мая 2020
Ничего не поможет. Ни мыло,ни сода. Пока свечку не поставила, не полегчало
Не гоню
• 20 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо) не берет меня он просто
Не гоню
• 20 мая 2020
Ответ дляMyro_
Спасибо большое. Попробую. Не слышала ещё о таком варианте
Не гоню
• 20 мая 2020
Ответ дляMyro_
Пожалуйста. Поищите только точную пропорцию, я написала 1:1, но точно не помню, как было. Чтобы ожогов не наделали себе
Конечно. Спасибо)
Не гоню
• 20 мая 2020
Ответ дляМорковку дай
А почему в субботу? Сдайте сецчас
По теме- тантум роза саше
С удовольствием прям сейчас бы пошла. После операции лечила бак. вагиноз. В том числе и свечами. После них молочница. Жду 10 дней после лечения, чтобы сдать на нее анализ
Морковку дай• 20 мая 2020
Ответ дляНе гоню
Не ждите, сдавайте сегодня