Не гоню• 20 мая 2020
Как уменьшить зуд при молочнице?
Ой, помогите -спасите. В субботу идти сдавать на антибиотикограмму кандиды анализ, а зуд уже так достал, что ночами не сплю. Можно ли как-то его "убрать" без спринцевания и мазей? А то ничего ж нельзя. Уже крыша едет ( Жаль нет от зуда что-то типа обезболивающих😭😭😭😭
Гу го гу го гу• 20 мая 2020
Ответ дляMyro_
Затюкаю, потому что девушка на анализ собралась, какой тут флуконазол?
А вторая причина - у меня тоже хроническая молочница, вот только мои кандиды к флуконазолу не чувствительны. Еще лет 8 назад сдавала анализы, из 10 препаратов помогают только клотримазол и нистатин. Поэтому сразу на анализ, а после уже лечение
Я не заставляла пить этот препарат, я свою историю рассказала.