Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста,как понять значение сна: все время сниться один и тот же сон,близкий человек приходит во сне,и просит дать ему поесть,либо денег просит( в долг мне он в реальной жизни никогда не давал),я ему даю,что есть в наличии в холодильнике,исходя из его вкусов,он это съедает,а потом уходит,неизвестно куда .Такой сон продолжается уже очень долгое время.Возможности узнать что либо о нем нет,так как всякий контакт прерван.К чему снится подобное? Сонники не дают вразумительного ответа .Буду благодарна за ответы.Всем добра!
Helen-Soul• 20 мая 2020
Наверное этого человека нет в живых...поэтому он просит кушать. Помянуть бы в храме..но тоже стремно, не зная жив или нет. Нельзя подавать за упокой живого человека. Но я думаю что он умер...Вы верующая? Если да и если дома хоть немного молитесь то стопудово он приходит к Вам за облегчением, за милостынею чтоли.
Да, конечно же я верующая,и молюсь дома.Ситуация действительно непростая,не знаю что и делать, поминать,или.. Большое спасибо Вам за ответ.