20 мая 2020

Приказ Порошенко уволить Шокина

Джон Керри и Байден приказали Порошенко уволить Шокина с должности генпрокурора: обнародована запись

миссДавеча 20 мая 2020
автор КоролеВешна 20 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
за что?
автор КоролеВешна 20 мая 2020
Правда болезнено воспринимается?
Соболезную.
Кюветчица 20 мая 2020
Успокойтесь. Никому ничего не будет. Ну опубликовали. И что
Не за Будка 20 мая 2020
ну там не только про Шокина...
и про тарифы, Петя так гордо сказал мы выполнили - подняли не на 75% как просил МВФ а на 100%
и про лярд дол, который был оприходован через предприятия порошенко дял бизнеса на войне(лениская кузня и пр)..
и про назначение Луценка, где надо было нарушить законод-во Украины..
и рейдер Привата....
Вы все пересмотрите....)))
Телепузик 20 мая 2020
Автор, а чем вам так дорог Шокин, если не секрет?)
автор КоролеВешна 20 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
ну там не только про Шокина...
и про тарифы, Петя так гордо сказал мы выполнили - подняли не на 75% как просил МВФ а на 100%
и про лярд дол, который был оприходован через предприятия порошенко дял бизнеса на войне(лениская кузня и пр)..
и про назначение Луценка, где надо было нарушить законод-во Украины..
и рейдер Привата....
Вы все пересмотрите....)))
я все пересмотрела.
И знаете. ни на секунду не удивилася, думаю, там только цветочки на самом деле
автор КоролеВешна 20 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Автор, а чем вам так дорог Шокин, если не секрет?)
при чем тут чем дорог или не дорог.
Вы видео смотрели?
Не за Будка 20 мая 2020
да...только в нашей стране как обычно - как с гуся вода....
вспомните громкие задержание корупционеров, на вертолетах в сизо доставляли))))
и одеяло в клеточку...и пр..и что?

тут тоже ...громко перднули....и на этом все затихнет...

а нас имели и продолжают иметь по полной....сорри...
автор КоролеВешна 20 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
да...только в нашей стране как обычно - как с гуся вода....
вспомните громкие задержание корупционеров, на вертолетах в сизо доставляли))))
и одеяло в клеточку...и пр..и что?

тут тоже ...громко перднули....и на этом все затихнет...

а нас имели и продолжают иметь по полной....сорри...
посмотрим.
Очень надеюсь, что хоть это шоколадному с рук не сойдет
НеКонец-Света 20 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
да...только в нашей стране как обычно - как с гуся вода....
вспомните громкие задержание корупционеров, на вертолетах в сизо доставляли))))
и одеяло в клеточку...и пр..и что?

тут тоже ...громко перднули....и на этом все затихнет...

а нас имели и продолжают иметь по полной....сорри...
+++
Залетная Я тут 20 мая 2020
Не за Будка 20 мая 2020
Вот Она Я 20 мая 2020
Ахахах))))))) Никто и не сомневался. Вот нет в Украине независимого человека. Порохло от Америкосов, всегда об этом говорили, Зеленский от России)))
Вот Она Я 20 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Почему?
былоИпрошло 20 мая 2020
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
Деловитая 20 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
посмотрим.
Очень надеюсь, что хоть это шоколадному с рук не сойдет
Не фантазируйте...
Сойдет,как и всем остальным...
Чучело-Мяучело 20 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Ахахах))))))) Никто и не сомневался. Вот нет в Украине независимого человека. Порохло от Америкосов, всегда об этом говорили, Зеленский от России)))
Если Зеленский от России, то почему не видно законов новых,направленных на сотрудничество
Второй гос. Яз. Русский к примеру,конец войне
Не за Будка 20 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Ахахах))))))) Никто и не сомневался. Вот нет в Украине независимого человека. Порохло от Америкосов, всегда об этом говорили, Зеленский от России)))
’За два десятилетия Украина, без войны, из богатейшей республики превратилась в третьесортную зависимую страну, растерявшую и проевшую практически все, что у нее имелось двадцать лет назад. Осталась только сама земля. И люди. И то и другое - массово продается и покупается’
былоИпрошло 20 мая 2020
Удалено администрацией...
Вот Она Я 20 мая 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если Зеленский от России, то почему не видно законов новых,направленных на сотрудничество
Второй гос. Яз. Русский к примеру,конец войне
Ну янык тоже от Росиси был. И чо? Война. может в этот раз хотят аккуратненько. Но яне экспэрт, не претендую истину. Делаю вывод, от того, что Вовка помчался заканчивать войну, но народ начал митинги и он пошел на попятную. А ситуация в АТО резко обострилась. Есть некая связь. не находите? И если Петя и вова конкуренты заклятые, значит, у них противоположные хозяева. Ну как то так.
былоИпрошло 20 мая 2020
Хотя вот бабок от мвф захотел, наверное, америкосы ему хорошо яйца прищемили, раз подписал закон против бени
Вот Она Я 20 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
’За два десятилетия Украина, без войны, из богатейшей республики превратилась в третьесортную зависимую страну, растерявшую и проевшую практически все, что у нее имелось двадцать лет назад. Осталась только сама земля. И люди. И то и другое - массово продается и покупается’
Какая земля? Я так понимаю это вопрос времени.

Да, соглачна. ушатали...
миссДавеча 20 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
Правда болезнено воспринимается?
Соболезную.
А вы хотите под Россию плясать?А деньги кто дает Украине?
Деловитая 20 мая 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если Зеленский от России, то почему не видно законов новых,направленных на сотрудничество
Второй гос. Яз. Русский к примеру,конец войне
Слабый всегда от кого-то зависит.
Это касается и слабых людей и слабых стран.
Америка,Россия,МВФ,Европа и т.д. мы всегда будем от кого-то зависить,пока не встанем на ноги. А это,судя по всему,утопия. Во всяком случае на ближайшие десятилетия....
автор КоролеВешна 20 мая 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если Зеленский от России, то почему не видно законов новых,направленных на сотрудничество
Второй гос. Яз. Русский к примеру,конец войне
Дайте людям помечтать. Не р пр забивайте их фантазии
автор КоролеВешна 20 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
Хотя вот бабок от мвф захотел, наверное, америкосы ему хорошо яйца прищемили, раз подписал закон против бени
Просто он нормальный. Вот и все
Вот Она Я 20 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
А вы хотите под Россию плясать?А деньги кто дает Украине?
Ну вот правильно кто то написал: Украина хорошо жила (более менее), пока с Россией дружила. Ясен пень, что надо быть независимой, но если уж не получается, то дружи с тем с кем дружится... Ну дружили Петька с Америкой, и ШО? Война, волонтеры решают все проблемы, комуналка растет, Карптаы вырубили...
автор КоролеВешна 20 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
А вы хотите под Россию плясать?А деньги кто дает Украине?
Я не хочу не под кем плясать.
Украина очень богатая страна.
Просто нужно меньше воровать.
Вот Она Я 20 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
Просто он нормальный. Вот и все
Кто? Порох? ну да. как нормальный он решил позаработать баблишка. Заработал, молодца!