Розвідка Маші• 12 марта 2024
как вам "украинки"?
Вернули украинских граждан из Газы в Украину
Апель-синка• 13 марта 2024
Ответ дляТетя Фрося
Ой блин
и на этом денежку заколачивают. Фантастика.
Ну да. Кто что охраняет, тот то и имеет (с)
в данном случае - тем и торгует )))
Апель-синка• 13 марта 2024
Ответ для__Kvitka__
С начала войны пришлось поскитаться и пообщаться с разными беженцами. Такой злой нации как у нас я не видела...работала в Каритасе. Наши в большинстве друг друга загрызть готовы, взаимомомощь, выручка, просто доброта к ближнему это не о наших. Особенно женщины...Автор темы это му еще один пример(((
Ну не надо прям так за всех, я много хороших людей встречала и встречаю.
И я твёрдо уверена, что хороших (добрых) людей больше!
__Kvitka__• 13 марта 2024
Ответ дляАпель-синка
Я не о всех конечно. А о беженцах, когда незнакомые люди одной нации оказываются в трудном положении но рядом, наши толкаются локтями, готовы образно говоря идти по трупам. Тогда как арабы тянут и свою семью и «брата» которого с встретил полчаса назад, но они один народ и одной веры.
Апель-синка• 13 марта 2024
Ответ для__Kvitka__
И я о беженцах. )))
Правда я в Каритасе и Тафеле не была, но на наших всяческих митингах и ярмарках появляюсь, и на Днях укр. культуры тоже. Все наши беженцы вполне адекватные люди: плетут, вяжут, тортики пекут, бутеры делают, чтоб донаты собрать и ЗСУ помочь. Тут наша укр. Громада есть, регулярные отчёты, что закупили и куда отправили.
__Kvitka__• 13 марта 2024
Ответ дляАпель-синка
И я о беженцах. )))
Ой ну такие сознательные конечно, их объединяет одно дело и цель. Я работала в Каритасе где людей объединяло только желание выжить, получить соц жилье или выбить лишнюю банку кукурузы)))