Пацаааааааан• 20 мая 2020
Що у вас на сніданок?
Діліться вашими улюбленими стравами на сніданок. Мій улюблений це авокадо тости.
Пацаааааааан
• 20 мая 2020
Ответ дляГде тут 0?
А как же яйца и черри?
Яйця там є, то вони потерті зверху)) а помідори не захотіла
Попадалочка• 20 мая 2020
а у меня сегодня разгрузка - белковый день
так что на завтрак 150 грамм вареного яйца (2.5 шт) и 50 грамм кальмара
терпеть не могу белковые дни, но они очень эфективные...
Пацаааааааан
• 20 мая 2020
Ответ дляИнтимная
можно рецепт тостов с авокадо?
Хліб і стигле авокадо(м´ягеньке повинно бути), плюс спеції по бажанню. А ще можна брати сири, намазки, овочі, яйця.
Засомневаю• 20 мая 2020
Ответ дляПопадалочка
это вы на чём?
Пацаааааааан
• 20 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
На бортах шо то за белые точки?
То хліб такий, мукою присипаний
Пацаааааааан
• 20 мая 2020
Ответ дляПопадалочка
Класно) а що на обід і вечерю???😍
Борец за справедливость• 20 мая 2020
Вода. Через час стакан кофе с ложкой сахара. Поужинаю мясом с овощами.
АгатаХристя• 20 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Обеда не будет?
Борец за справедливость• 20 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Обеда не будет?
Нет. После карантина капец.
Попадалочка• 20 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
это вы на чём?
не на чем, просто поднабрала за карантин и надо скинуть 2-3кг, а белковый день мне не плохо заходит. Совсем не голодно, вот вообще, а на следующий день -1кг на весах стабильно. Просто тошно весь день жевать белок типа яиц, творога, курицы...стараюсь как-то разбавлять морепродуктами типа кальмаров, мидий...
Засомневаю• 20 мая 2020
Ответ дляПопадалочка
На следующий день минус один...вы понимаете, что это не жир?
Попадалочка• 20 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Класно) а що на обід і вечерю???😍
в белковый день надо съедать не более 200 грамм за раз, но есть каждые 3 часа . у меня выйдет 4 раза в день еда
на перекус будет 100-150 грамм творога (не могу больше в себя впихнуть чистый творого без заправок и добавок), на обед куриная грудка (приготовлю в гриле), ужин 100грамм мидий + 100 грамм креветок (уже размораживаются лежат)
Засомневаю• 20 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Кекс без муки и сахара, на овсянке, с сухофруктами.
То что он пп-шный не уменьшает его каллорийность.
Жирафовое варьенье• 20 мая 2020
Я уже позавтракала 4 часа назад
Овсяная каша с фруктами, 6 бутербродов с сыром и бужениной, кусок наполеона с тортом
Засомневаю• 20 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я уже позавтракала 4 часа назад
Отето я понимаю! И борща надо было!