Куколка-мяуколка• 20 мая 2020
Малинове дерево - розкажіть про нього.
Де і яке купувати? ПЕрвісно це звичайні кущики, з якого треба формувати дерево? Чи складно це? Зараз рекламують на ОЛХ деякі продавці: мовляв, і в червні можна пересаджувати. Чи правда це? Дякую.
Фима Собак• 20 мая 2020
Это из той же серии.что и вьющаяся клубника)
Не морочьте себе голову. Купите обычные ремонтантные сорта. Еще успеваете высадить.
Безберлоги.ру• 20 мая 2020
В прошлом году заказала на агромаркете 4шт, с виду обычная малина была, и ни одно ни принялось. Мой негативный отзыв не опубликовали.
Доктор Варвар• 20 мая 2020
Малиновое дерево, это та же малина только от ствола отходит несколько побегов.
Секс-Бомба• 20 мая 2020
Покупала года 4 назад на выставке. Ну что сказать. От корня отбивает ростки (обещали что не будет ). Не могу сказать что имеет прямо вид дерева. От ствола таки ветки но мама их связала в кучу чтоб кучнее было как-то . Может формировать как-то надо
Я маме всякие новинки в огород покупаю, но это, на мой взгляд , не то, что ожидала я.
Про вкус ягод не скажу, не помню уже.
Куколка-мяуколка
• 20 мая 2020
Ответ дляЯ не в теме
У меня есть малиновое дерево, мне нравится
А який у Вас сорт? Реально росте як дерево? Якісь особливі потреби догляду має? дякую!
Куколка-мяуколка
• 20 мая 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Про вкус ягод не скажу, не помню уже.
А що вдалого купили мамі на дачу? Бо це я теж на подарунок для свекрухи підшукую))
Русская Богатырша• 20 мая 2020
Из любой малины можно сделать дерево. Посмотрите на YouTube там много роликов, Артём Бондаренко хорошо рассказывает как сделать ’Малиновое дерево’
Форс мажор• 20 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
я купила желтую, ремонтантную, очень крупная, сладющая. плодоносит 2 раза в год.
а малиновое дерево. на рынке иногда видела продают малина крупная, очень темная, и такой налет на ней, как пылью припала.
вот купила себе малиновое дерево, и попался сорт такой же. абсолютно безвкусная, без сладости, без кислинки, без запаха, просто пресная. пересадила за забор, хочет, пусть там растет.