Пиу!Пиу!• 20 мая 2020
А Вам завидуют?
Коллеги, родственники, друзья, кумовья??
Как Вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів:
25 (50%)
Думаю да и я не в восторге
12 (24%)
Нечему завидовать и Слава Богу
8 (16%)
Уверена, что да и мне это нрав
5 (10%)
Свой вариант
0 (0%)
Мне нечему завидовать, а жаль
Пушап Ми• 20 мая 2020
Заздрять роками, так як я ФОП з 26 річним стажем. Люди в селі думають, що мені з неба манна падає.
Патриотка• 20 мая 2020
Парочка коллег - да.
Отношусь нормально, так как завидующим хватает мозгов держать себя в руках и вести себя подобающе.
За родными и подружками не замечала.
Мне завидуют, мне не нравится. Но я и сама завидую тем, кому досталось просто и без усилий. Завидую именно, что не сами добивались днями и ночами, а родители на блюдечке принесли и все. Жизнь удалась. У меня такая младшая сестра. Ей завидую, что у нее есть все и она и пальцем никогда не пошевелила для этого) А тем, кто сам строил карьеру, купил, зарабатывал на путешествия и нормально живут, не завидую. Я сама такая, потому все ок.
Копуша• 20 мая 2020
Сама другим не завидую. А завидуют ли мне, не знаю, никогда не задумывалась, все равно, каке мне дело до мыслей других людей обо мне.
Я Главная• 20 мая 2020
Мне многие завидуют по доброму, что я родила троих детей, и это те, у кого один. Говорят если бы вернуть, то двоих или троих родили.
соева-сысоева• 20 мая 2020
Кума завидует по черному(есть чему и такая натура у человека). Все друзья адекватные, думаю, не завидуют
Анютины ласки• 20 мая 2020
Думаю, что да, но верю в то, что близкие друзья и родственники делают это по-доброму. У меня всегда была хорошая высокооплачиваемая работа, отличный муж, живу за границей. Понимаю, что для многих это причины для зависти, но мне все-равно, мне от этого ни хорошо, ни плохо