Изподтишка• 24 ноября 2013
Вопрос по мейл ру. Кто разбирается и может помочь
У меня почта в мейл ру
каждые 5 мин запрашивает пароль
толком не могу проверить почту
пару писем открою-спрашивает пароль
при этом написано чтоб в настройках отключила опцию - сессия только с одного ай пи адреса
получается кто-то еще заходит с другого ай пи?
если и заходит то - всегда - и днем и ночью???
пароль меняю часто,не пойму в чем дело
2 дня выскакивает уже последний заход - ночью - город Киев
я не из Киева
странно все это
кто что думает????
спасибо за ответы
каждые 5 мин запрашивает пароль
толком не могу проверить почту
пару писем открою-спрашивает пароль
пароль меняю часто,не пойму в чем дело
я не из Киева
странно все это
кто что думает????
спасибо за ответы
Сусановна• 24 ноября 2013
а что мешает написать в службу поддержки, если это Ваш ящик?
напишите, подтвердите им сразу, когда, на какое имя, из какого города (в идеале - напишите им айпишник свой) была регистрация ящика, уточните что ВЫ только с этого адреса и заходите. и напишите, что у Вас есть подозрения, что кто-то роется в Вашем ящике периодически... с другого айпишника, в другом городе (насколько Вы поняли).
сегодня ничего не сделают, но завтра с утра, в рабочее время - покопаются, что к чему.
да, не забудьте при отправке письма им - указать в ’копия’ и еще один какой-то СВОЙ ящик, чтобы то, что Вы туда отправите, сохранилось и у Вас еще где-то, кроме ЭТОГО загадочного ящика)
Сусановна• 24 ноября 2013
ну и на том ящике, куда скинете себе копию, не забудьте поменять сразу пароль, на какой-нибудь неимоверно сложный-невзламываемый ;)
а то мало-ли...
Изподтишка
• 24 ноября 2013
ну вот не могу понять кому нужен мой ящик,24 часа в сутки,когда я тут сижу тогда и запрашивает - все время без выходных - может такое быть вообще??????
Добротная• 24 ноября 2013
Есть провайдеры, которые не предоставляют статический айпи адрес. То есть при каждом заходе он у вас меняется.
Вам действительно нужно отключить функцию - заход с одного айпи. Поставить новый сложный пароль да и все.
А вообще, почта на мейл ру совсем ненадежная))
Сусановна• 24 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
что значит провайдер?
от кого у Вас интернет - укртелеком, киевстар... ну и т.д.
Добротная• 24 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
что значит провайдер?
Провайдер - компания, которая предоставляет вам доступ в интернет.
Изподтишка
• 24 ноября 2013
Визор - она малоизвестная,в нашем городе наверное только есть
так что все так мучаются как я,у кого разные ай пи все время?
Сусановна• 24 ноября 2013
Ответ дляkatusa
даже в таком случае айпишник не меняется часто, не меняется настолько ’сильно’, чтобы как-бы другой город показался... все же в пределах ’квартала’, грубо говоря.
но да, тоже как вариант можно рассмотреть ;)
Изподтишка
• 24 ноября 2013
Информация об использовании почтового ящика25 ноября 2013 Киев, Украина (193.109.145.15)
Проверка почты
браузер Opera (Windows 7)
10 писем перемещено в папку Корзина
браузер Opera (Windows 7)
Киев, Украина (193.109.145.24)
Проверка почты
браузер Opera (Windows 7)
Киев, Украина (193.109.145.28)
Проверка почты
00:02
браузер Opera (Windows 7)
Сегодня Киев, Украина (193.109.145.28)
Отправлено 1 письмо
23:59
браузер Opera (Windows 7)
Проверка почты
браузер Opera (Windows 7)
1 письмо перемещено в папку Корзина
23:48
браузер Opera (Windows 7)
вот такое нашла у себя в ящике
я не из киева!!!
Проверка почты
браузер Opera (Windows 7)
10 писем перемещено в папку Корзина
браузер Opera (Windows 7)
Киев, Украина (193.109.145.24)
Проверка почты
браузер Opera (Windows 7)
Киев, Украина (193.109.145.28)
Проверка почты
00:02
браузер Opera (Windows 7)
Сегодня Киев, Украина (193.109.145.28)
Отправлено 1 письмо
23:59
браузер Opera (Windows 7)
Проверка почты
браузер Opera (Windows 7)
1 письмо перемещено в папку Корзина
23:48
браузер Opera (Windows 7)
вот такое нашла у себя в ящике
я не из киева!!!
Майор Медуза• 25 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
Проверка почты
браузер Opera (Windows 7)
10 писем перемещено в папку Корзина
браузер Opera (Windows 7)
Киев, Украина (193.109.145.24)
Проверка почты
браузер Opera (Windows 7)
Киев, Украина (193.109.145.28)
Проверка почты
00:02
браузер Opera (Windows 7)
Сегодня Киев, Украина (193.109.145.28)
Отправлено 1 письмо
23:59
браузер Opera (Windows 7)
Проверка почты
браузер Opera (Windows 7)
1 письмо перемещено в папку Корзина
23:48
браузер Opera (Windows 7)
вот такое нашла у себя в ящике
я не из киева!!!
Проверка почты
браузер Opera (Windows 7)
10 писем перемещено в папку Корзина
браузер Opera (Windows 7)
Киев, Украина (193.109.145.24)
Проверка почты
браузер Opera (Windows 7)
Киев, Украина (193.109.145.28)
Проверка почты
00:02
браузер Opera (Windows 7)
Сегодня Киев, Украина (193.109.145.28)
Отправлено 1 письмо
23:59
браузер Opera (Windows 7)
Проверка почты
браузер Opera (Windows 7)
1 письмо перемещено в папку Корзина
23:48
браузер Opera (Windows 7)
вот такое нашла у себя в ящике
я не из киева!!!
город может выбивать автоматом допустим
а время проверки почты, браузер, винда - это сходится с вашими?
Изподтишка
• 25 ноября 2013
да я сильно не разбираюсь
в почте время не всегда вообще совпадает с моим на компе почему-то
Добротная• 25 ноября 2013
Мое мнение - что провайдер выходит под таким айпи в инет, ’чужеродным’.. Я могу ошибаться, но на то похоже...кому надо ваш ящик?)) может бывшему?
А ваш город хоть иногда высвечивает в истории или нет?
Изподтишка
• 25 ноября 2013
да я только начала смотреть этот город...пока 2 дня киев
до этого настроен не был
я вот тоже думаю,что кто-то может смотреть,хакер там какой-то,но не 24 часа же в сутки, потому как будто кто-то паралельно со мной
или у кого -то программа стоит? качает все что я делаю,поэтому так?
до этого настроен не был
Добротная• 25 ноября 2013
Да если время совпадает с вами, то точно вы сами это и есть. Не парьтесь)
Танцепесенная• 25 ноября 2013
Вы выполняли эти действия и действительно заходили в почту в это время?
Адрес - Киев может показываться по месту регистрации провайдера.
Насчёт меняющегося айпи девочки правильно объяснили, он может меняться. У меня киевстар, тоже меняет айпи.