Ненька наша• 20 мая 2020
Мазь для наружного применения Cicatridina (Цикатридина)
Кто пользутся такой мазью и от чего?
Я так поняла, что она новая на рынке. Отзывов нет.
Хочу понять брать или нет.
Заранее спасибо.
Хочу понять брать или нет.
Заранее спасибо.
Файна_зупка• 20 мая 2020
гугл каже, що гілуаронка.
допустім в мене мама закапує засобом для очей з гілуаронкою від сухості.
МаксХмара• 20 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Почитала, интересная мазюка, надо отзывы поискать
классная
Ненька наша
• 20 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Вот их нет нигде.
Да интересно.
Телефон Рубика• 20 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
классная
Нет отзывов, что то знаете, поделитесь опытом
Ненька наша
• 20 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
так на ней написано для чего она
Так и я прочитала инструкцию 😂
Но мне интересно отзывы живых людей.
Если напишут да заживляет, но дней 5-7, то нафиг она мнк не нужна. Таких мазюк половина аптечки.
Мне от поверхностных, неглубоких ран и ссадин. Иногда от сухости и шелушения. Именно регенерирующий эффект нужен, не антисептик.
Но мне интересно отзывы живых людей.
Ненька наша
• 20 мая 2020
Ещё в сети есть отзывы на свечи с ьаким же названием. Хорошие.
Аптекарь сказала, что да свечи берут часто. Не слышала на них жалоб, что не помогли и тд.
МаксХмара• 20 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Так и я прочитала инструкцию 😂
Но мне интересно отзывы живых людей.
не такого средства что помазал и все , у кожи есть режим ’восстановления’
Выше перечисленного подойдет,это не антисептик !
МаксХмара• 20 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Мне она понравилась ,приятная и работающее средство
\
Аналогов для меня нет ,может просто не встречала пока!
\ Аналогов для меня нет ,может просто не встречала пока!
Ненька наша
• 20 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
\
Напишите, пожалуйста, конкретнее.
От чего использовали и какой эффект и срок заживления. Мне интересно формируются ли сухие корки на ссадине или ране. Остаются ли следы и тд. Вы просто мазали иои делали апликации?
Море вопросов...
Снегурочко• 20 мая 2020
Дочке врач выписала мазать при дерматите. Дерматит прошел, мазь осталась. Мазала несколько раз на лицо на ночь вместо крема- хорошо увлажняет, кожа лучше, тон стал ровнее. Но не злоупотребляю. Буду использовать периодично.
Ненька наша
• 20 мая 2020
Ответ дляСнегурочко
Она сильно жирная? Не забивала поры?
Спасибо за отзыв.
Снегурочко• 20 мая 2020
Хоть это и мазь, но не сказала бы что очень жирная. На утро на лице никакого жирного блеска не было.
МаксХмара• 20 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Напишите, пожалуйста, конкретнее.
Море вопросов...
Это обычная мазь,просто качественная и приятная и работающая!Для апликации Вам наверное лучше другие средства взять,для этого она точно не подойдет!
МаксХмара• 20 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Она сильно жирная? Не забивала поры?
Спасибо за отзыв.
так это мазь локального действия и постоянного я ее не использовала ,а только когда вам необходимо!
Телефон Рубика• 20 мая 2020
Ответ дляСнегурочко
Спасибо большое за отзыв , а можно уточнить у дочери был аддергический дерматит , просто у дочки сейчас эта проблема .
Ненька наша
• 20 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Автор , спасибо за тему , узнала о неплохой мази .
Не за что.
Благодаря отзывам девочек решила попробовать её.