Неутомимые шахматы• 20 мая 2020

Шарлатани, аферисти.

Чи доводилось вам мати справу з шарлатанами? Як вас дурили в житті? Що можете порадити іншим, щоб не попадатись в руки аферистам, це стосується всіх сфер життя.
Любовь Калистратовна• 20 мая 2020
не быть лохом, никто вам ничего не должен, не нужно верить обещаниям

Булку Дай• 20 мая 2020
Раз в жизни видала явную шарлатанку. Но родному человеку это было необходимо.
А вообще - никто и не застрахован от обмана. Но стоит не плошать, не лениться изучать информацию и не стесняться задавать вопросы.
ЛюбимаЯНЬ• 20 мая 2020
Не доверять никому, даже родственникам. Я так без жилья осталась в молодом возрасте. Наивная была.
Серьезная баба• 20 мая 2020
’Подруга’ оказалась шарлатанкой, которая любила гулять за чужой счет и деньги одалживать безвоздмездно
Мудрецыха мира сего• 20 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
как?
Серьезная баба• 20 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Оо, знакомая ситуация. Бабуля покойная постаралась тогда
ЛюбимаЯНЬ• 20 мая 2020
Ответ дляСерьезная баба
Да. к сожалению.
ЛюбимаЯНЬ• 20 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
как?
Не хочу вспоминать. Неприятно! Вроде бы благие намерения у всех родственников были.
Серьезная баба• 20 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да. к сожалению.
Ого, я за свою ситуацию отвечала. У вас тоже аналогично было?

ЛюбимаЯНЬ• 20 мая 2020
Да, бывают же совпадения. А я думала Вы мою ситуацию знаете.
Серьезная баба• 20 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да это капец был. Бабуля обманом и хитростью заставила выписаться из одной квартиры в другую(поменьше). После того, как я выписалась из квартиры, она чуть ли не выгоняла меня со старой, и кричала, что это все её и я тут никто. Я молодая, глупая была, 18 лет
ЛюбимаЯНЬ• 20 мая 2020
Я вообще квартиру продала. Собирались с бабушкой в другой город переезжать. Бабушка деньги родственникам отдала (чтобы не убили и не ограбили, так она сказала). Дом бабушкин долго продавался, да так и не продался. Я уже и замуж вышла за это время. В общем, бабуля сказала мне: ’Живи в доме, тебя никто не выгонит’. Дарственную она мне не сделала, сказала, что дом и так мне достанется. В общем, бабушка умерла, а одна из родственниц (которой досталось 50 % от проданной квартиры) теперь кричит, что денег она не видела никаких, что я и моя семья - воры и собирается судиться за этот дом со мной. Бабушка перед смертью успела завещание оставить, на дарственную документов на землю не хватало.