Детектор лжи• 20 мая 2020
А чого це фанати пресуху преза не обговорюють
Що він від Пороха фізіологічно відрізняється, що 6 тис це не бідність, що він не призначив ні одного друга, що він майстер спорту по боротьбі з вірусом, що банківська система у нас дуже-дуже незалежна, але вони її дотиснуть..., що Оман це вже приватна поїздка виявляеться.
А де ж досягнення?
Мочалкин блюз• 20 мая 2020
Так фанатов особо и не было... Кто голосовал За - голосовали в общем против системы... или с последней надеждой на изменения в стране. Очередной раз обманулись. Так о чем речь? Если кто и был фанатом, то уже явно не фанат.
КаРаКаТиЦа• 20 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
’Против системы’ - такого пункта в бюллетене нет! Было ’За’ Порошенко или ’За’ Зеленского. 73 % выбрало Зеленского. Не надо самообманываться!
Детектор лжи
• 20 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
все зруйнували систему, вам пошукати темі часів виборів?
ША все! я пришла• 20 мая 2020
Не можна його обсуждать.я у тижневій бані була через обмовку про нього. Кому воно треба 5 хвилин у топі і 2 тижні у бані. На цьому сайті не можна про таке говорити
Указка• 20 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я два года из за жирного в бане была , так что 2 недели не много .
Гл. Амурная• 20 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
То новий вид самообману, що не голосували за зе
КаРаКаТиЦа• 20 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Аналогічно! Про нього або гарне, або нічого...
Мочалкин блюз• 20 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Люди уже самообманулись((( что теперь? Массово должны выйти и покаяться перед фанатами Порошенко?))) Вы считаете, что при Порошенко сейчас бы был расцвет экономики, закончилась война и т.д.?

Детектор лжи
• 20 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
та наче живий, губами шевелить.
Умный хвост• 20 мая 2020
после бандитского госпереворота, только по приколу, только хардкор, кушайте...

КаРаКаТиЦа• 20 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз

Я так не считаю, но не было бы этого театра абсурда! И у страны был бы чёткий курс!
Душка-свекровь)))• 20 мая 2020
они про Порошенко и Байдена гундят.
папередники же во всём виноваты.
Гл. Амурная• 20 мая 2020
Ответ дляУказка
Судя по лексикону вы не за обсуждение президента в бане были.
Гл. Амурная• 20 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз

Достаточно просто признания ошибки.
Указка• 20 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
А где простите вы лексикон увидели не пристойный ?
Гл. Амурная• 20 мая 2020
Ответ дляУказка
Вам этого не понять
Гл. Амурная• 20 мая 2020
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Указка• 20 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вам этого не понять
Конечно , потому что вами воображаемого просто нет .
Гл. Амурная• 20 мая 2020
Ответ дляУказка
Читать пост 20
Мочалкин блюз• 20 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Достаточно просто признания ошибки.
КАК Вы хотите узнать, что массово многие признали, что ошиблись? И что это изменит в данный момент? Ну, признали и что дальше? В моем окружении многие голосовали за Зеленского и признают, что зря... но! и Порошенко никто не уважает и не видит возврата назад, чтобы он руководил и дальше грабил страну даже как выше написали с намеченным курсом). Вообщем, тема ни о чем, тупик(.
Санька-4b93• 20 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз

Я считаю, что у Украины был шанс на будущее, хотя бы такое как в Польше, и они через 20. Но нет, 73 % променяли его на мечты о колбасе по 2.20 и халявном российском газе.
Черпайте теперь полной ложкой.
Барышня кисельная!• 20 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Т.е. они таки признают, что 75% в стране - идиоты, которые повелись на красивую сказку?
Барышня кисельная!• 20 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз

Нет, еще хочется, чтобы избиратели пожили так, как их преЗедент теперь брешет - на все 5-6 тыс, ни в чем себе не отказывая.
Мира всем• 20 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
А уже есть доказательства, что он страну грабил?
Вот сейчас не грабят - где деньги?!
Мира всем• 20 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Черпайте теперь полной ложкой.
+100!
Зяблик протестант• 20 мая 2020
Ответ дляУказка
Помилки з 1991
тут треба коммент, вони не зрозуміють